Как происходит зрительское голосование за проекты премии «Серебряная Сова»?

Уважаемы гости форума «Педагоги России: инновации в образовании»!

Просим Вас ознакомиться с наиболее популярными вопросами и ответами на них для лучшей навигации на нашем форуме. Просим не задавать эти вопросы повторно нашим коллегам, работающим на стойке регистрации и в залах форума.

Как проходит регистрация и выдача дипломов?

Сбор данных о каждом госте проходит в период подачи заявок (через сайт форума или социальную сеть ПЕДАГОГИ.ОНЛАЙН) на основании этих данных печатается определенное количество маршрутных листов и дипломов участников.

В период проведения форума необходимо только взять маршрутный лист. В маршрутном листе после окончания каждого семинара ставится отметка о прохождении данного семинара. С 15.30 до 16.30 маршрутный лист можно обменять на диплом участника.

Дипломы участников вручаются делегатам на стойке регистрации и на выходе с последних семинаров в секциях (в каждом из залов, для того, чтобы снизить нагрузку на стойку регистрации). Диплом вручается при наличии в маршрутном листе не менее 4 отметок. Диплом вручается каждому делегату лично в руки.

Поля ФИО и должность в дипломе свободны для заполнения. Это сделано для того, чтобы не возникало проблем в случае замены делегата, и не было досадных опечаток.

Обязательно ли посещать мероприятия строго в одном зале?

Нет, Вы можете свободно передвигаться внутри форума и посещать семинары из разных залов. Цель нашего форума – наибольшая прикладная польза для гостей мероприятия, поэтому каждый делегат работает по собственной индивидуальной образовательной категории. Главное, не забудьте поставить отметку о прохождении каждого семинара. Отметка о прохождении семинара ставится в зале, где проходит семинар в конце выступления докладчика.

Где в программе форума обеденный перерыв?

Централизованный обед не предусмотрен. Это сделано потому, что 1000 гостей форума не успеют за один прием поесть, даже если на это заложить большой перерыв продолжительностью 2 часа. Поэтому, каждый гость форума самостоятельно определяет временной промежуток, когда ему удобно потратить 30 – 40 минут на обед.

Можно ли получить диплом раньше?

Ранее чем 16.30 получение дипломов НЕВОЗМОЖНО, так как по соглашению с Всероссийским педагогическим собранием и региональными министерствами образования, диплом форума «Педагоги России: инновации в образовании» засчитывается в качестве документа о прохождении 8-часового обучения на очередной аттестации педагога.

При этом, один из пунктов соглашения гласит, что если хотя бы один диплом будет выдан ранее чем через 8 академических часов после начала деловой программы, то для всех участников форума в конкретном городе данный диплом будет аннулирован для использования на очередной аттестации.

Как скачать презентации докладчиков форума?

Все презентации докладчиков доступны в именных профилях докладчиков в социальной сети http://педагоги.онлайн.

Скачивание файлов с ноутбука презенторов во время форума не допускается.

Как происходит зрительское голосование за проекты премии «Серебряная Сова»?

Голосование за проекты-финалисты премии «Серебряная Сова» происходит через социальную сеть http://педагоги.онлайн.

Тот финалист, в профиле которого в день финала с 9.00 до 15.00 добавится больше всего друзей, считается победителем зрительского голосования.

Поэтому, если Вам понравится какой-либо проект, то Вы можете зайти в социальную сеть http://педагоги.онлайн

и добавить автора проекта к себе в друзья. При этом, голосование является рейтинговым. Это значит, что Вы можете добавить к себе в друзья несколько финалистов, а не обязательно одного пользователя.

При этом, технологические карты и рабочие программы реализации всех проектов, вышедших финал, также выложены в социальной сети http://педагоги.онлайн, Вы можете использовать эти материалы в Вашей работе.

Наши рекомендации