Организация и проведение Конференции

5.1. Начало Конференции 30 марта 2017 года в 10-00 в ОГБПОУ «Томский техникум социальных технологий» по адресу: 634009, г. Томск, ул. Войкова, 86.

5.2. Каждый участник Конференции получает сертификат, удостоверяющий факт его участия в Конференции.

5.4. По возникшим вопросам обращаться по адресу:634009, г. Томск, ул. Войкова, 86, ОГБПОУ «ТТСТ», Ресурсный центр инклюзивного профессионального образования Томской области, оргкомитет конференции; тел. (8-3822) 40-50-63.

Ответственный секретарь оргкомитета –Буяльская Полина Александровна, и.о. руководителя Ресурсного центра инклюзивного профессионального образования Томской области ОГБПОУ «ТТСТ».

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте (e-mail:[email protected]).

Приложение 1.

ЗАЯВКА

на участие в Межрегиональной научно-практической конференции

«Инклюзивное образование как среда развития личностной успешности и профессионального мастерства»

Марта 2017 года, г. Томск

Фамилия, имя, отчество (полностью)  
Место работы (наименование организации/ учреждения полностью)  
Должность  
Учёная степень  
Учёное (почётное) звание  
Название доклада (статьи)  
Направление работы Конференции  
Адрес, по которому необходимо отправить сборник материалов конференции (почтовый индекс, регион, название населенного пункта, улицы, номера дома, квартиры/офиса).  
Контактный телефон (код, номер)  
E-mail  
Форма участия: · очная с выступлением/докладом; · очная без выступления (участие как слушатель); · заочная форма участия (публикация в сборнике).  
Необходимость бронирования гостиницы для проживания (в случае размещения за свой счет) Указать даты

Перед отправкой материалов, пожалуйста, проверьте правильность заполнения заявки. Обратите особое внимание на правильность написания фамилии, имени, отчества, адреса и индекса.

Приложение 2.

Требования к объёму и оформлению статьи

Представленные статьи будут опубликованы в авторской редакции. Статьи, поступившие позже установленного срока или не соответствующие тематике конференции, оргкомитетом рассматриваться не будут. Объем публикации от 2 до 6 страниц.

Структура статьи:

1. Фамилия, имя и отчество автора (ов)

2. Сведения об авторах: должность, место работы, почтовый адрес организации, телефон, E-mail.

3. Заголовок

4. Аннотация (объем от 50 до 100 слов)

5. Ключевые слова

6. Текст статьи

7. Список использованных источников и литературы (оформляется по ГОСТ Р 7.05-2008)

8. Авторская уникальность не менее 50%.

Общие требования

Текст формата А4 (включая список литературы, графики, таблицы и др.) должен быть набран в текстовом редакторе (гарнитура Times New Roman, кегль 14, межстрочный интервал 1,5) и сохранен в формате DOC, DOCX (Документ Word 2007-2013). Поля страницы – по 2 см с каждого края. Рисунки в форматах JPEG или TIFF и диаграммы, сохраненные в формате MS Excel, представляются в отдельных файлах.

Фамилия, имя, отчество автора (ов) приводятся полностью.

Заголовок статьинеобходимо выделить в отдельную строку и графически (например, жирным начертанием, прописными буквами и т. п.). Не применять сокращений и аббревиатур.

Аннотация

Объем аннотации зависит от содержания работы, но не должен быть менее 50 слов. Все аббревиатуры в аннотации необходимо раскрывать (несмотря на то, что они будут раскрыты в основном тексте статьи), ссылки на номера публикаций из списка литературы не делаются. Текст аннотации должен быть связанным, с использованием слов «следовательно», «например», «в результате». Следует избегать лишних вводных фраз (например, «автор статьи рассматривает…», «в статье приведены…» и т. п.)

Текст работы

Ссылки в тексте статьи (ГОСТ Р 7.05-2008 «Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления») даются в квадратных скобках номерами в соответствии с пристатейным списком литературы, в котором источники перечисляются в порядке цитирования, а не по алфавиту. При необходимости в ссылке, кроме номера, приводятся страницы из источника цитирования (например, … [8, с. 25]). Каждая публикация или неопубликованный источник (архивное дело) приводится в списке только один раз и имеет свой номер; в последующих ссылках в тексте указывается этот номер. При ссылке на несколько работ указываются все их номера.

Список литературы

Библиографические источники перечисляются в порядке цитирования, а не по алфавиту. В записи приводятся полные сведения (по возможности).

Образец оформления статьи:

Иванов Иван Иванович

Наши рекомендации