Организационные и финансовые условия

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1) Заявка (форма прилагается);

2) Копия свидетельства о рождении или паспорта участника (оригинал предъявляется по прибытию на конкурс при регистрации);

3) Две фотографии в электронном виде 8х5 см (в формате JPEG);

4) Квитанция об оплате регистрационного взноса (в случае оплаты по безналичному расчету).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 20 октября 2016 года. Подача заявки означает согласие с условиями конкурса.

Одновременно с заявкой оформляется согласие на обработку персональных данных (формы прилагаются).

Для участия в конкурсе каждый участник оплачивает регистрационный взнос в размере 3000 рублей. Возможен наличный и безналичный расчет. Оплата взноса за участие в конкурсе производится на момент подачи заявки. В случае оплаты по безналичному расчету копия платежного поручения об оплате прилагается к заявке. Информацию о банковских реквизитах для оплаты регистрационного взноса можно получить в методическом кабинете Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф.Мурова.

Регистрация участников конкурса проводится после подтверждения оплаты регистрационного взноса. В случае отказа от участия в конкурсе регистрационный взнос не возвращается.

Проезд, проживание и питание участников конкурса производится за счет средств направляющей стороны. Размещение участников и гостей конкурса в гостиницах города Новосибирска организуется Новосибирским музыкальным колледжем имени А.Ф.Мурова по предварительной заявке. Оргкомитет просит до 1 ноября 2016 года сообщить о времени прибытия и убытия участников конкурса.

Сбор и регистрация участников конкурса проводится в Новосибирском музыкальном колледже имени А.Ф. Мурова 13 ноября 2016 года с 10.00до 14.00 часов. Время для занятий и акустических репетиций участников конкурса гарантируется.

Оплата курсов повышения квалификации для преподавателей участников конкурса составляет 4000 рублей, для преподавателей, не участвующих в подготовке конкурсантов, 6000 рублей. Оплата включает посещение конкурсных прослушиваний, мастер-классов и концертных программ конкурса.

Заявки для участия в конкурсе принимаются по адресу:630099, г. Новосибирск, Новосибирский музыкальный колледж имени А.Ф.Мурова, ул. Ядринцевская, 46; адрес электронной почты: [email protected].

Справочная информация для участников конкурса:

- контактный телефон (факс):8 (383)201-22-28, Капытина Татьяна Николаевна, Киниреш Анна Владимировна;

- официальный сайт Новосибирского музыкального колледжа имени А.Ф.Мурова: www.nmkmurov.ru.

Банковские реквизиты для оплаты конкурса

Наименование получателя платежа: МФ и НП НСО (ГАПОУ НСО НМК им. А.Ф. Мурова л/сч 020100125)
ИНН / КПП: 5406016667 / 540601001
Код ОКТМО:
Номер счета получателя платежа:
Наименование банка: СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ Г. НОВОСИБИРСК
БИК: Кор.сч.  
Назначение платежа: (000 0000 0000000 000 180= Сумма платежа) КОСГУ 180 т.с. 04.02.02 Взнос за конкурс
III международный конкурс «Классическая гитара»
Код бюджетной классификации: 131 000 000 000 000 00 180
               

В назначении платежа обязательно указать КОСГУ 180; тип средств 04.02.02

Жюри конкурса

Жюри конкурса представляют известные зарубежные и отечественные гитаристы, авторитетные педагоги классической гитары: Владимир Горбач (председатель жюри, США), Рафаэль Агиррэ (сопредседатель жюри, Испания), Михаил Гольдорт (Германия), Вадим Кулицкий (Германия), Ровшан Мамедкулиев (Россия), Аркадий Бурханов (Россия), Артем Дервоед (Россия), Юрий Кузин (Россия), Валерий Шадчин (Россия).

Жюри конкурса имеет право изменять регламент проведения конкурса по группам. В случае превышения допустимого времени исполнения конкурсной программы жюри вправе остановить выступление участника.

Жюри конкурса оценивает выступления участников по 25-балльной шкале. В случае необходимости жюри имеет право потребовать нотный текст исполняемой программы.

Жюри конкурса оставляет за собой право: присуждать не все премии и дипломы, делить одну премию между несколькими участниками, присуждать поощрительные дипломы за исполнение отдельных произведений конкурсной программы, награждать почетными грамотами педагогов, ученики которых стали лауреатами и дипломантами конкурса.

Решения жюри конкурса являются окончательными и пересмотру не подлежат.

Наши рекомендации