Порядок, сроки, место проведения конкурса

До10 ноября 2016 года – предоставление заявок в оргкомитет Конкурса наэл.почту[email protected]и дублируется на[email protected]или поадресу: г.Москва, Пыжевский пер., д.5, офис 153а -компания Денант (ст.м. Третьяковская или Полянка)

До 15ноября 2016 года – оплата Организационного сбора (по выставленному безналичному счету, или поадресу: г.Москва, Пыжевский пер., д.5, офис 153а -компания Денант (ст.м. Третьяковская или Полянка)

27 ноября 2016 года с 11.00.– проведение Конкурса по адресу:Московский Государственный Институт Культуры ,Учебно-творческий центр

141406, Московская область, город Химки,

Библиотечная улица, дом 9

Награждение участников конкурса

Итоги Конкурса и награждения проводятся по номинациям раздельно с учетом возраста исполнителей и предусматривают присуждения с учетом номинаций звания обладателя Гран-при, лауреатов и дипломантов I, II, III степени, участников фестиваля, специальные дипломы и другое. Количество призовых дипломов не ограничено и зависит исключительно от уровня представленной конкурсантами программы.

Дополнительные условия организации Конкурса.

Организация, руководство подготовкой и проведением Конкурса и последующего награждения победителей и призеров осуществляется Оргкомитетом.

Порядок выступления определяется Оргкомитетом заранее, выступления проводятся как блоками, так и отдельными номерами.

Оргкомитет имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам и гостям конкурса) аудио и видеозаписи, печатной и иного рода продукции, произведенные во время проведения мероприятий Конкурса и по его итогам.

Проезд и доставка декораций, реквизита и инструментов осуществляется за счет участников Конкурса. В исключительных случаях Оргкомитет готов согласовать предварительно высланный технический райдер с конкретным коллективом или участником.

Вопросы, не освещенные настоящим Положением, вправе решать Оргкомитет. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в регламент Конкурса.

Руководители/родители участников Конкурса при подаче заявки автоматически подтверждают согласие со всеми пунктами данного Положения, а также согласие в том, что участник будет задействован в конкурсных мероприятиях до 24.00.

Оргкомитет вправе дисквалифицировать участника, творческий коллектив, руководителя за грубое нарушение Правил внутреннего распорядка Конкурса, нарушение дисциплины и неэтичное поведение в отношении Оргкомитета, членов жюри и других участников Конкурса.

Порядок аккредитации

Для аккредитации на Конкурсе ВСЕМ участникам необходимо предоставить на электронный адрес Оргкомитета:

- Заявку на участие в электронном виде (отдельно по каждой номинации);

- Список коллектива в электронном виде (ФИО, дата рождения, паспортные данные или свидетельство о рождении до 14 лет), а также на официальном бланке направляющей стороны, с подписью и печатью.

Аккредитационные материалы просьба присылать в электронном виде!

Заявки на участие и список коллектива принимаются по адресу:

E-mail:[email protected] и дублируются на [email protected]

Москва, Пыжевский пер., д.5, офис 153а (ст. м. «Третьяковская» или «Полянка»)

ВНИМАНИЕ! Все уточнения по программе (регламент, информацию о дополнительных фестивальных мероприятиях, мастер-классах и т.д.) Организатор предоставит Вам по Вашему контактному электронному адресу. Просьба контролировать ВСЕ входящие сообщения во избежание утери информации!!!

Приложение 1

Заявка на участие

в конкурсе

«Танцы на берегу»

Внимание: файл с фонограммой прикладывается отдельно к письму.

  Район  
  Название коллектива (школа, ГБУ, НКО и т.п.)  
  Имя, возраст участника  
  Название номеров с указанием музыкального сопровождения  
  Жанр  
  Контакты, ФИО контактного лица E-mail  
телефон  
Дополнительный телефон  
ФИО контактного лица  
  Дополнительная информация  

С положением, условиями и порядком проведения конкурса ознакомлен и согласен

____________________________________(подпись, расшифровка, дата)

Наши рекомендации