Адрес оргкомитета конкурса

664011, г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 6 (Факультет педагогики, кафедра социальной педагогики и психологии), тел.: 8 (3952) 20-07-39 внутренний 240 - кафедра социальной педагогики и психологии).

Координаторы конкурса –канд.психол.наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии Рерке Виктория Игоревна (тел.8-914-908-20-00); канд.пед.наук, доцент кафедры социальной педагогики и психологии Ушева Татьяна Федоровна (тел.8-950-083-71-25).

Заявки на участие и работы принимаются ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья, по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, 6, каб. 207, или на электр. адрес [email protected]

Приложение: на 4 листах.

Приложение 1

ЗАЯВКА

Дата получения заявки:  
Номер заявки:  

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ

Объем титульного листа не должен превышать 2-х печатных листов. Заявки, заполненные от руки, а также отправленные по факсу или почте, к участию в конкурсе не допускаются.

1. Название проекта:    
2. Название конкурса: Всероссийский конкурс социальных проектов
3. Общий бюджет проекта (в рублях):  
4. ФИО руководителя проекта  
5. Телефон руководителя проекта:    
6. Название организации:  
7. ФИО и должность руководителя организации:  
8.Адрес местонахождения организации:    
9. Тел./факс организации:  
10. Электронная почта:  
11. Продолжительность проекта:  
12. Из какого источника Вы узнали о данном конкурсе (если из средства массовой информации, то укажите его название):  
13. Краткое описание проекта (не более пяти предложений). При описании укажите, пожалуйста, цель проекта, целевые группы, планируемая деятельность по проекту, ожидаемые конкретные измеряемые результаты.
14. Направление Конкурса (оставьте только то направление, на которое вы подаете Ваш проект): □ Повышение эффективности деятельности социальных организаций и учреждений РФ, работающих с детьми, подростками и молодежью, через развитие профессиональных социальных партнерств и повышение общественной активности социальных учреждений. Внедрение новых методов, технологий и механизмов решения социальных проблем в сфере работы с детьми, подростками и молодежью. □ Апробирование и распространение инновационных практик, направленных на повышение качества образовательных и социальных услуг, реализация авторских проектов и программ. Внедрение новых методик повышения эффективности образовательного процесса. □ Развитие системы дополнительного образования детей, создание новых и развитие существующих форм организации досуга детей, подростков и молодёжи. □ Развитие детского и молодежного спорта, вовлечение широкого круга детей, подростков и молодежи в занятия физкультурой и спортом. □ Пропаганда здорового образа жизни, профилактика негативных явлений в подростковой и молодёжной среде, развитие комплексных механизмов укрепления здоровья детей и подростков. □ Повышение роли семьи в обществе, развитие новых форм и методик работы с детьми и их семьями, профилактика социального сиротства. □ Создание системы комплексной социальной поддержки детей и молодёжи, попавших в трудную жизненную ситуацию или имеющих тяжелые заболевания. □ Развитие гражданской активности молодежи, поддержка детских и молодежных инициатив, содействие созданию детских и молодежных общественных организаций и органов самоуправления. □ Волонтерское движение в молодежной среде.

Настоящим я подтверждаю достоверность предоставленной мною информации

  Подпись руководителя организации:    
  Подпись руководителя проекта:  
  Дата: _____     М.П.
         

Приложение 2

ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Все приложения предоставляются в электронном или печатном виде. Заявки, заполненные от руки, а также отправленные по факсу или почте, к участию в конкурсе не допускаются.

  1. НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА
  1. ПОСТАНОВКА ПРОБЛЕМЫ(не более 1 стр.)

Опишите, пожалуйста, ту проблему, которую вы собираетесь решить в ходе проекта. Обоснуйте необходимость вашего проекта.

  1. ОПИШИТЕ ОСНОВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ (УСПЕХИ) ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

(не более 1 стр.). Имеет ли Ваша организация опыт в осуществлении той деятельности, которую вы предполагаете осуществлять в ходе проекта? Если да, то опишите какой.

  1. ЦЕЛЬ ПРОЕКТА (Чего вы хотите достичь в результате реализации проекта?).
  1. УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА

Опишите, пожалуйста, группы участников проекта, на кого рассчитан проект, их количество, способы их привлечения к участию.

5а. Участники проекта, принимающие участие в реализации и управлении проектом, в том числе и партнеры.

5б. Участники проекта, принимающие участие в мероприятиях проекта.

  1. ОПИСАНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ХОДЕ ПРОЕКТА (не более 5 стр.).

Напишите, пожалуйста, стратегию и механизм достижения поставленных целей, методы их реализации. Опишите как можно подробнее вашу деятельность в ходе проекта, а также роль партнера (партнеров.)

  1. ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.

В этом разделе необходимо подробно описать (с указанием количественных и качественных показателей), что будет получено в результате выполнения данного проекта. На основании каких показателей наши эксперты смогут сделать заключение об успешности проекта по его окончании.

  1. ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА.

Если проект планируется продолжать, то опишите, в каком направлении и за счет каких средств. Если вы запрашиваете финансовую помощь на приобретение какого-либо оборудования, то опишите, как оно будет использоваться в дальнейшем.

Календарный ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА

Вид деятельности Срок реализации проекта в месяцах
  октябрь /16 ноябрь /16 декабрь /16 январь /17 февраль /17 март /17
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши рекомендации