После поздравления с ЮБИЛЕЕМ НАУКИ ИНТРАПСИ хочу поздравить вас с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ и сказать несколько слов по этому поводу.

С ЮБИЛЕЕМ НАУКИ И С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!

Дорогие мои последователи и единомышленники!

Я обращаюсь ко всем, кто когда-либо нашел в себе силы и обрел мужество отправиться в самое сложнейшее путешествие по единственному и самому драматичному пути своей ЖИЗНИ – по бесконечной дороге к Себе - дороги ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ и беспредельного САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

Казалось бы, как это не сложно «ПРОСТО ЖИТЬ», но только вы и я знаете, сколько требуется для этого «ПРОСТО ЖИТЬ» душевных сил и всеохватывающей ВЕЧНОЙ БДИТЕЛЬНОСТИ. И, чтобы внеусловно жить и дышать нам помогают ЗНАНИЯ Законов и Принципов Жизни, которые нам с щедростью великого волшебника открывает феноменальная наука об индивидуальной человеческой жизни – ИНТРАПСИ. Мы - учащиеся (учащие себя) благодарны той осмысленности и редкому пониманию, которое дарят нам эти уникальные ЗНАНИЯ. Каждого из нас уже посетило ВЕЛИКОЕ ОЗАРЕНИЕ, что нет вины и виноватых, нет никого, кроме тебя, кто творит жизнь и что на все вопросы есть ответы, кроме тобою не заданных. Каждодневное ПРОСВЕТЛЕНИЕ уводит тебя все дальше и дальше от страхов и сомнений, прокладывая собственную тропинку к МУДРОСТИ и ЛЮБВИ. Сколько радости испытываешь от того, что начинаешь осмысленно понимать, что у тебя нет врагов, нет неприятностей, нет болезней, нет бед и трагедий, - есть только ТЫ и твое отношение к жизни. И не описать, сколько благодарного тепла обрело твое сердце к Вселенной и звездам, нашей Планете и ее обитателям, к своим родным, близким людям, к каждому человеку на Земле, к грандиозным и самым обычным обстоятельствам и событиям собственной Жизни. Ведь это ТЫ и только ТЫ –ВЕЛИКИЙ АВТОР СВОЕГО ВЫБОРА. ТЫ – ВЕЧНЫЙ СЦЕНАРИСТ И РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК собственной ЖИЗНИ, Это огромный восторг - понимать, что ты никогда не отшибался и все твои желания всегда обеспечены. Более того, все эти желания и с ними вместе уверенность в себе, ощущение полноценности бытия, достаточность того, что имеешь, моральный и физический комфорт, здоровье, взаимность в любви, надежность в партнерстве, начинают достигаться и доставаться легко. Потому что именно твое озарение и просветление позволяют больше и больше растворять собственное невежество, которое и было причиной твоих мучений и жестокости. Каждый день ты вершишь ДУХОВНЫЙ ПОДВИГ, беря ответственность за СВОЮ ЖИЗНЬ на САМОГО СЕБЯ.

Так вот, 28 декабря 2016 года науке ИНТРАПСИ, которая позволяет творить в себе и в своей жизни закономерные и ожидаемые чудеса, исполняется 20 лет. Именно с этой замечательной датой я вас всех поздравляю. Хочу пожелать нам, чтобы обретаемое МИРОВОЗЗРЕНИЕ ЦЕЛОСТНОСТИ, мы все с большим и большим успехом реализовывали в достойном ОБРАЗЕ ЖИЗНИ. Продолжайте этот потрясающий процесс идентификации СЕБЯ с БОГОМ и не забывайте, что каждый СЕЙ МОМЕНТ своей жизни вам ЖИВЕТСЯ-ДЫШИТСЯ!

После поздравления с ЮБИЛЕЕМ НАУКИ ИНТРАПСИ хочу поздравить вас с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ и сказать несколько слов по этому поводу.

Уходит в прошлое 2016 год – год ОБЕЗЬЯНЫ. ВЫ прекрасно знаете четырех обезьян, которые прекрасно отражали некоторые особенности мира «ВРЕМЯ», но, оказалось, не все. Так вот именно прошедший год ознаменовался тем, что стал очень плодовитым для наших обезьянок. Они чудесным образом размножились. Как сейчас помню, произошло это на мой день рождения. Это озарение было для меня лучшим подарком. Произошло это в лагере «Лесная сказка», на семинаре с молодежью белгородской области «Новое поколение». На футболке одной из девушек я увидел принт с четырьмя макаками, где с известными тремя, закрывающими себе рот, глаза и уши, красовалась четвертая, которая, подняв высоко лаву, зажимала себе нос. Тут же в мою коллекцию прибавилась пятая обезьяна. И тогда я озарился и решил, исследуя все особенности мира «ВРЕМЯ», изобразить его максимально полностью. Используя разные позы обезьян. Сначала их появилось на свет 10, потом прибавилось еще 2. Теперь у нас таких обезьянок уже 15 штук. Было очень трудно изобразить их всех вместе. Но с помощью очень талантливой художницы Саши Счастливой нам удалось создать вместе с ней замечательную картину – пособие. Я не буду здесь описывать ее глубочайшее содержание, но, кто находится в теме, найдет на ней для себя очень много интересного. Некоторые из вас уже успели с ней познакомиться, но я решил представить ее и в этом поздравлении.

После поздравления с ЮБИЛЕЕМ НАУКИ ИНТРАПСИ хочу поздравить вас с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ и сказать несколько слов по этому поводу. - student2.ru

Наши рекомендации