Права и обязанности участника фотоконкурса

6.1. Участники Фотоконкурса имеют право знакомиться с Положением Фотоконкурса, принимать участие в Фотоконкурсе в порядке, определенном настоящим Положением, знакомиться с информацией об изменениях в Положении Фотоконкурса, расположенных на официальном сайте Фотоконкурса.

6.2. Обязанности Участника Фотоконкурса предоставить о себе достоверные данные в момент регистрации в Фотоконкурсе в Разделе Анкета участника и при вручении Приза по итогам проведения Фотоконкурса в соответствии с настоящим Положением. Предоставить Организатору Фотоконкурса право получения, хранения и обработки персональных данных Участника Фотоконкурса, использования присланных фоторабот в целях указанных в разделе «Процедура подачи заявки» в соответствии с настоящим Положением.

Права и обязанности организатора Фотоконкурса

7.1. Организатор Фотоконкурса вправе изменить Положение Фотоконкурса в одностороннем порядке, уведомив об этом Участников Фотоконкурса за 5 (пять) календарных дней до момента вступления таких изменений в силу, путем размещения нового Положения на официальном сайте Фотоконкурса, по средствам массовой рассылки по адресам, указанным Участниками Фотоконкурса при регистрации в Разделе Анкета участника.

7.2. Организатор Фотоконкурса имеет право потребовать от Участников Фотоконкурса предоставления документов, удостоверяющих личность, и отказать в выдаче любого приза, если данные, указанные при регистрации в Разделе Фотоконкурса отличаются от данных в предоставленных Участником Фотоконкурса документах.

7.3. Организатор Фотоконкурса вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Фотоконкурса, не связанные с проведением Фотоконкурса, также не несет ответственности в случае невозможности коммуникации с Победителем Фотоконкурса из-за неточно указанных данных в Разделе Анкета участника при регистрации. В случае обнаружения в Разделе Фотоконкурса от имени Участника Фотоконкурса информации, противоречащей настоящему Положению, нормам морали и/или законодательству РФ, содержащей в себе оскорбления либо призывы к совершению противоправных действий,

7.4. Участник Фотоконкурса может быть удален Организатором Фотоконкурса без возможности восстановления в Фотоконкурсе. Потребовать от Участника Фотоконкурса предъявить оригиналы документов, подтверждающие возраст Участника Фотоконкурса в соответствии с Положением.

7.5. Организатор Фотоконкурса имеет право удалять Участников Фотоконкурса и пересматривать порядок определения Победителей в случае обнаружения недобросовестных действий Участника Фотоконкурса или иных лиц в пользу данного Участника Фотоконкурса, связанных с обманом, мошенничеством и другими противоправными действиями, благодаря которым Участник Фотоконкурса может получить призы, предусмотренные настоящим Положением, или получить преимущественное положение по отношению к другим Участникам Фотоконкурса. Решение Организаторов по всем вопросам, касающимся Фотоконкурса, является окончательным и не подлежит обсуждению

ПРИЗЫ фотоконкурса

8.1. Главный приз Фотоконкурса – присуждается победителю Фотоконкурса, выбранному составом Конкурсной комиссии.

8.2. Участие лучших работ Участников Фотоконкурса будет представлено в отчетной фотовыставке, которая состоится в Москве. Даты проведения фотовыставки будет назначена дополнительно.

8.3. Приз, предназначенный лауреатам Фотоконкурса, нельзя обменять или заменить на денежный эквивалент.

8.4. Организатор Фотоконкурса оставляет за собой право менять состав призов, оповещая об этом в порядке, изложенном настоящем Положении.

8.5. Вручение призов Организатором Фотоконкурса осуществляется в течение одного дня 15 апреля 2017 года на финальном мероприятии, а затем в течение одного дня на официальной церемонии открытия фотовыставки по итогам проведенного Фотоконкурса. Если по каким-то причинам Победитель не сможет получить приз на финальном мероприятии, то место и время получения приза будет обговорено дополнительно между Победителем и Организатором Фотоконкурса. Приз необходимо получить Победителю до 31 декабря 2017 года.

8.6. Приз вручается Победителю Фотоконкурса и лауреатам Фотоконкурса только при предъявлении всех необходимых документов, предусмотренных настоящим Положением, а также при подписании Победителем Фотоконкурса акта-приемки передачи соответствующего приза.

Расходы Участников

9.1. Все Участники Фотоконкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Фотоконкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет). Расходы на регистрацию для участия в Фотоконкурсе через Интернет могут различаться, поэтому Участнику Фотоконкурса необходимо заранее узнать текущие цены уместного провайдера Интернет-услуг.

9.2. Расходы на проезд до г. Москвы, проживание в г. Москве и другие расходы, связанные с получением приза, оплачиваются Победителем Фотоконкурса самостоятельно.

9.3. Приз Участнику Фотоконкурса нельзя обменять или заменить (в том числе на денежный эквивалент).

9.4. Если по какой-либо причине любой аспект настоящего Фотоконкурса не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, дефектами, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором Фотоконкурса, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Фотоконкурса, Организатор Фотоконкурса может на свое единоличное усмотрение прекратить, изменить или временно приостановить проведение Фотоконкурса, уведомив об этом Участников Фотоконкурса в соответствии с настоящим Положением.

9.5. Организатор Фотоконкурса не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника Фотоконкурса, включая (кроме всего прочего) понесенные им затраты.

9.6. Все спорные вопросы, касающиеся Фотоконкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

9.7. Организатор Фотоконкурса вправе отправлять Участнику Фотоконкурса информационные e-mail-сообщения по электронному адресу, использованному Участником Фотоконкурса при отправке Материалов Организатору Фотоконкурса.

Наши рекомендации