Застоявшаяся порча (энергетический удар)

Диагностика ауры, коррекция ауры

Энергетическая атака. Что такое «сглаз» и «порча» с точки зрения науки и как от них избавиться. Коррекция биополя. Диагностика чакр.

Аппаратно-Программный Комплекс "Аура"

Застоявшаяся порча (энергетический удар) - student2.ru

Столь популярные в народе «сглаз» и «порча» не лишены научного обоснования. Современная биохимия, медицина, физика называет эти явления по-своему – «энергетическая атака». Для изучения этого явления были созданы специализированные приборы, которые фиксируют явления такого рода и обозначают их в виде пробок, затемнений, астральных пустот, дыр.

Ученые говорят, что появляются эти изменения в следствие энергоатак или направленной отрицательной энергетики и вызывают поражения биополевой оболочки.У этих явлений существует много названий, но их губительное влияние на энергетический потенциал неоспоримо.

Современное общество постепенно отходит от искусственно навязанных клише и начинает мыслить шире и глубже, осмысляя новые открытия и возрождая народные традиции. Наука в последние десятилетия начала активно заниматься изучением биоэнергетики и уже дополнила эту область знания многими открытиями. Так, было подтверждено, что биополе человека имеет яйцеобразную форму и является оболочкой, внутри которой находится человек. Любое заболевание отражается на состоянии этой оболочки, пробивает в ней бреши или деформирует её, поэтому, современные специалисты перед началом лечения, зачастую, советуют выровнять этот кокон.

Здоровый человек не имеет каких-либо отклонений в форме, цвете, структуре этой оболочки, но порча, проклятие или иное негативное информационное воздействие ведет к нарушению в информационной структуре человеческого организма. Это воздействие сродни нарушению структуры молекул ДНК – грозит тяжелейшими патологиями.Первые опыты в этой области проводил французский ученый Бурбанк, он посылал мысленные импульсы саженцам, цветам, семенам. Итогом его эксперимента стало доказательство того, что положительные мысленные посылы придают сил молодым растениям и они, в свою очередь, дают больше плодов и даже могут передавать приобретенные качества по наследству.

Таким образом, исследователь лишь воздействием мысли смог изменить генетическую информацию у растений.Что же происходит, если такие мысленные посылы негативно окрашены и направлены на человека? Специалисты говорят, что в этом случае, человеку будет нанесен энергетический удар – повреждение биоэнергетической оболочки.Несколько десятилетий назад, с подобной проблемой не принято было обращаться к врачу и оказывать помощь людям, подвергшимся негативному энергетическому воздействию, могли только «бабки».Эти пожилые женщины хранили традиции предков и не потеряли способность «лечить» людей при помощи энергетического воздействия. Методы лечения могут быть разнообразными, но, как правило, они приносят облегчение. Ученые из Новосибирска смогли создать аппарат, который может диагностировать изменения в биополе, выяснить, какой ущерб нанесен организму из-за энергетического удара и сколько у организма осталось жизненной силы.

1.Предназначение комплекса.

Диагностика ауры человека наиболее эффективно проводится именно комплексом «Аура». Комплекс может применяться при необходимости:

Выявления энергетических ударов (сглаз, проклятье, порча);

Определения глубины и размера повреждений биополя человека;

Определения уровня повреждений биополя и наличия пораженных энергетическим ударом органов;

Диагностики энергоснабжения внутренних органов.

Диагностика ауры человека – это эффективное средство для выявления заболеваний внутренних органов.

Застоявшаяся порча (энергетический удар)

Застоявшаяся порча (энергетический удар) - student2.ru Застоявшаяся порча (энергетический удар) - student2.ru Застоявшаяся порча (энергетический удар) - student2.ru 

Порча – энергетический удар, который годами остается в человеке

Пробой биополя, сглаз в области головы, сердца (энергетический удар)

Застоявшаяся порча (энергетический удар) - student2.ru Застоявшаяся порча (энергетический удар) - student2.ru Застоявшаяся порча (энергетический удар) - student2.ru

Скрытый пробой(энергетический удар) Небольшие черные точки в ауре и вокруг неё

Застоявшаяся порча (энергетический удар) - student2.ru

Наши рекомендации