В погоне за свободой животного типа

В жизни очень часто приходится сталкиваться с людьми, которые высмеивают и критикуют религии, верующих людей, духовные учения.

Как вы думаете, почему они это делают? Думаете потому, что они не верят в Бога?

Тогда такой вопрос: А почему они не верят в Бога?

Это даже на отсутствие знаний списать нельзя, ведь среди верующих в существование Бога много людей обладающих ограниченным количеством знаний.

Ответ на этот вопрос очень прост – они не хотят верить в Бога.

Почему не хотят?

А вот сейчас самое интересное!

Не хотят верить потому, что вера в Бога, в основном, подразумевает под собой какое-либо духовное учение, а это работа над собой - самосовершенствование, самопознание, самоконтроль, а это означает - самоограничение, расценивание, анализ и контролирование реакции на внешние раздражители, контроль мыслей и действий, то есть ПРОЯВЛЕНИЕ ВОЛИ. Вследствие этого происходит ограничение свободы эмоционального восприятия, ограничение животных инстинктов.

Среди верующих в Бога много и таких: сходили в церковь, поставили свечку, прочитали молитву и довольные собой вышли и тут же окунулись в мир самообмана и самооправдания.

Есть и такие:

Спрашиваешь их: веришь в Бога?

«Верю» – отвечают.

И чего?

«Ну, есть он».

И спокойно продолжают вести животный образ жизни – хлеба, зрелищ и секса (выжить, развлечься и размножиться). Этим людям также свойственно высмеивание людей, которые ограничивают себя в чём-то ради духовного роста.

А есть и такие люди, которые не могут поверить в то, чего не могут воспринять с помощью пяти органов чувств – в них молодые, неопытные души, у них не развито интуитивное восприятие.

«Увижу, поверю – сказал человек. Поверишь, увидишь – сказала вселенная» (автор неизвестен)

Высмеивание и критика свойственны людям, занимающимся самообманом, но в глубине своих душ знающих об этом! Высмеивают и критикуют не столько для того, чтобы ввести в сомнения и разубедить духовно развивающегося в правильности его жизненного выбора, приоритетов и принципов, а для того, чтобы себя ещё больше убедить в верности направления собственного жизненного пути. Тем самым они оправдывают себя, свои пороки и слабости. Сложно душам совладать с буйным норовом запрограммированных животных существ.

В сети Интернет мне приходилось общаться с молодыми людьми, которых можно отнести к категории современной молодёжи с промытыми западной идеологией мозгами. У них есть чёткое жизненное убеждение – «каждый делает то, что хочет»! Среди таких людей, зачастую, встречаются приверженцы субкультур и однополой любви. Это интеллектуально развитые, начитанные молодые люди, презирающие свою Родину, свою страну, общество и принятые в нём нормы и правила.

Презрение этих людей происходит, по большому счёту, из-за того, что окружающих они считают рабами. Они осознанно идут наперекор любым правилам, знают, что за этим последует и получают в ответ то, к чему намеренно идут – животный тип свободы и эмоции от осуждения окружающих. Иногда складывается такое ощущение, что они получают удовольствие от того, что они «плохие». И это не мудрено, сборщики энергии (низкочастотные эгрегоры) своё дело знают.

В разговоре с подобными представительницами женского пола иногда задаю такой вопрос: «Зачем ты полуголая ходишь по улице, фотографируешься и выставляешь фото на своей странице в соц. сети»? Ответ: «Каждый делает то, что хочет. Почему я не могу ходить полуголая по улице»?

Милые девушки! Инстинкт размножения – штука очень простая. Мужчина видит оголённый субъект женского пола (или в обтягивающей одежде), у него сразу же возникают определённые мысли, желания и соответствующие им эмоции! При возбуждении эмоций сексуального характера происходит выброс энергии в биополе желаемого субъекта, образуется энергетический канал (привязка) между мужчиной и женщиной. Контакт на тонком энергетическом уровне может быть любой силы и длительности. Большинство современных мужчин и женщин не облают знаниями энергетической защиты и не умеют владеть собой, своими желаниями, побуждениями и эмоциями. Пройдёте вы по улице вызывающе одетая, и увидит вас двадцать мужиков. И образуется у вас двадцать энергетических привязок, влияющих на вашу психику, и будут у вас мысли в основном о мужиках и о процессе связанном с продолжением рода.

Тем самым вы направляете внимание не только своего сознания, но и окружающих мужчин на возбуждение животного инстинкта размножения. Ваша психика со временем будет разрушена. Одним из способов защиты являются длинные волосы, заплетённые в косу. Наши предки знали о том, что психическая сила женщины заключена её волосах. Но и это не поможет, если ваши прелести выставлены на всеобщее обозрение.

Если человек хочет привлечь внешне, значит, он не может привлечь внутренне. Человек с неразвитой душой привлекает к себе внимание только ярко украшенным или обнажённым телом.

Недавно услышал разговор трёх женщин. Одна очень сильно возмущалась реакцией окружающих: «Ну и что, что у меня всё видно было! А на пляже я хожу в купальнике, это ничего?! А здесь смотрите-ка вы, развыступались, заохали, заахали. Чё они полуголых баб не видели»!

Уважаемы женщины! На пляже вы походили полуголыми два-три часа и всё! В городе вы ходите целый день, каждый день. Много мужчин за рулём отвлекаются, да и не только за рулём. А если вам будут орден вручать за заслуги перед Отечеством, вы на приём в Кремль тоже полуголая придёте? Чё они полуголых баб не видели?!

Всегда должна быть некая субординация. Места для хождения полуобнажёнными, отличаются от мест, где ходить в таком виде неуместно и неприлично.

Многие люди не понимают, для чего были созданы нормы морали и нравственности. Этого сейчас не объясняют в образовательных учреждениях, а через СМИ продвигаются противоположные нормы и стандарты поведения, ведущие, в первую очередь молодёжь, к деградации той сущности, которая превратила их из животного в человека.

«Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков».
Иоганн Гёте

Мы живём в этом мире и в нём есть некие правила, придуманные далеко не глупыми людьми, а некоторые даны Свыше, через пророков. Нет хороших и плохих людей, люди просто разные. Это так. Но есть отвратительные поступки, которые совершают люди и причиняют тем самым боль и неприятности другим людям, животным, природе. Именно эти поступки являются плохими, а не человек, но автоматически это определение переносится и на него. Если не будет разделения на «плохие» и «хорошие» поступки, и каждый будет делать то, что он хочет - в мире начнётся хаос.

Даже в стаях животных есть определённые правила и нормы! Даже им свойственно ограничивать проявления инстинктов, дабы не уничтожить друг друга и не пасть жертвами других стай.

Русский народ упорно пытается держать оборону от продвигаемой Западом идеологии свободы животного типа, которая ведёт людей к духовной и творческой деградации, навязывает иллюзию истинной свободы и ориентирует на получение чувственных удовольствий и необузданных эмоций.

Наши рекомендации