Относительно ребят, я думаю, что наш экстремальный поход им, то же понравился. Никто не заболел, никто не бросил заниматься туризмом, а это главное.

УРА, УРА, УРА, СЛАВА СОВЕТСКОМУ ТУРИЗМУ !!!

«Вот и встретились, ребята ...

Я смотрю на наше фото,

Этой радуясь находке,

О потерях чуть грустя.

Там из времени и глянца

Проступают ваши лица

И не десять,

И не двадцать,

Целых тридцать лет спустя …»

Валерий Боков

МОИ СЛАВНЫЕ РЕБЯТА

Сергей Рыбаков

Мне о себе писать особо нечего. Ничего интересного. Работаю Директором ООО "Торговый дом АЛЬППРОМ" с 1992 года. Женат (Вы знаете) на Оле Калашниковой, ныне Рыбаковой. Оля так же работает вместе со мной ведущим специалистом. До 1997 года она работала на ОАО " Дизельпром" в заводской лаборатории ведущим инженером металловедом, под руководством Андрониковой Надежды и Шведовой Татьяны.

Женаты с 1991 года и в этом году отметим "серебряную свадьбу". Двое сыновей: Алексей 1991 года рождения, сейчас заканчивает магистратуру по специальности мировая экономика. Ещё не женат.

В его школьный период, также, как и я увлекался туризмом, ходил на сплавы по реке Кокшаге. Младший сын Дмитрий 1997 года рождения учиться на 2 курсе Российский экономический университет им. Плеханова по специальности "Прикладная информатика". Так же до отъезда в Москву на учебу увлекался туризмом, ходил на сплавы, как со мной, так и самостоятельно. Несколько смен провёл в летнем туристическом лагере "Надежда ".

Мы с Олей в летние отпуска ездим на авто (подобие автотуризм). Были несколько раз в Абхазии (Сухум, Гагра, Новый Афон), там на месте пешком облазили близлежащие горы и долины. Так же частенько ездим в Крым. Его обошли и объездили более капитально, почти не осталось неизведанных уголков.

Когда удаётся, отправляемся да несколько дней на местные водоемы на рыбалку (это давнее моё увлечение).

На счёт вашего руководства в туризме у меня самые лучшие воспоминания. Одна "из школ жизни". Я многому у Вас научился и почерпнул, для себя, большое количество знаний, а также приобрёл большое количество друзей и знакомых, за что я Вам и Татьяне Павловне очень благодарен.

От автора: Очень приятно, это слышать поверь мне.

Относительно ребят, я думаю, что наш экстремальный поход им, то же понравился. Никто не заболел, никто не бросил заниматься туризмом, а это главное. - student2.ru

Оля и Сережа Рыбаковы

Так же слова благодарности Ивановой Юлии Ивановне, Хораськиной Рае, Шумилову Евгению, да и многим другим с кем меня свела в тот период жизнь. Если описывать подробнее, то не хватит времени. Всем спасибо.

Сергей Рыбаков

Оля Калашникова (Рыбакова)

Татьяна Филатова

Приветствую Вас, Владимир Михайлович!!! Спасибо Вам за Вашу творческую деятельность!!! Попасть в ИСТОРИЮ – это так соблазнительно!!! Поэтому я с удовольствием опишу Вам свою жизнь…

Окончив в 1987 году торговое училище, переехала жить в город Горький (Нижний Новгород), работала на ГАЗе, была освобождённым секретарём комсомольской организации цеха.

Относительно ребят, я думаю, что наш экстремальный поход им, то же понравился. Никто не заболел, никто не бросил заниматься туризмом, а это главное. - student2.ru

Танечка Филатова

В феврале 1989 года призвалась в армию (так я оказалась в Москве) – Комбинат Питания Министерства Обороны, затем Комендатура МО.

Параллельно военной службе, в 2003 году поступила на вечернее в МГОПУ им. Шолохова, на факультет Педагогики и психологии. Выучилась на педагога – психолога (сбылась мечта!!!), получила красный диплом… и благополучно положила его на полку.

Закончила военную службу фельдъегерем службы связи в 2009 году, вышла на пенсию по выслуге лет. Но с трудовой деятельностью всё в порядке с моим характером дома не усидишь. По рекомендации хороших знакомых, с 2004 года курирую Службу безопасности сети ресторанов (неофициально), а также являюсь личным водителем для собственного мужа (он категорически не желает садиться за руль!). А мне нравится рулить.

Как видите, особых высот я не достигла… Но мне нравится моя жизнь!!! И всё в жизни не зря!!!

От автора: Это главное в нашей жизни.

Занятия спортом в юности, помогли мне достойно отслужить в армии на протяжении 20 лет… Учёба в университете помогла воспитать великолепную дочь – ей уже 24 года, она лейтенант полиции, инспектор ПДН – очень дорого стоят слова дочери, когда в школьном сочинении «Твой идеал» она написала: «хочу быть похожа на маму… учиться и работать, всё успевать, всем помогать…». И это в 13 лет, в самый сложный переходный возраст, когда авторитет родителей меркнет на фоне мнения друзей. Ну, это уже лирика…

А как сложилась Ваша жизнь? Как Ваши детки? Я их помню совсем маленькими…. Я очень надеюсь, что Вы найдёте время, и ответите мне… Ещё раз огромное спасибо, за доставленное удовольствие окунуться в молодость. С уважением, Татьяна.

Татьяна Филатова

Володя Краснов

Здравствуйте Владимир Михайлович!

Вот решил что-то написать. У меня сохранилось 2 стенгазеты, которые мы делали после походов. Высылаю фото газеты "На встречу утренней заре". Поход на плотах по рекам Кундыш и Кокшага с 30 апреля по 6 мая 1985 года.

Когда сплавляюсь по Кокшаге, всегда вспоминаю этот поход, было много моментов, которые всплывают в памяти. Мы все очень рисковали на этих шариках. Вторая стенгазета о походе на Кавказ в 1986 году.

Немного о себе.

В 1997 году окончил худ-граф. ЧГПИ, с 95 года начал занимается наружной рекламой как предприниматель, сейчас руководитель и соучредитель рекламной фирмы.

Женился второй раз. Как в сказке у меня три сына, старшему 20 лет от первого брака, среднему 5 лет, а младшему 1,5 года.

Большое вам спасибо за любовь к походам. Жалко не удалось ходить в серьезные походы. А где можно прочитать ваши книги?

От автора: Очень рад, ты всегда был надежен и уверенный в жизни. Насчет сложных походов, у тебя все еще впереди было бы сильное желание, а то жизнь - рутина и быстро проходит,кажется, вот-вот начнутся великие дела, а жизнь уже заканчивается. А ты попробуй, как в кино о Мюнхгаузене, запланируй после обеда совершить ПОДВИГ.

Относительно ребят, я думаю, что наш экстремальный поход им, то же понравился. Никто не заболел, никто не бросил заниматься туризмом, а это главное. - student2.ru

Володя Краснов с сыновьями

Наши рекомендации