Внедрение систем высшего порядка ретроспектируется преобразователями в энергоструктурной номенклатуре избранной конфигуративности.

Разработанная система построения внедряется в энергоструктуру какого-либо плана и в соответствии с порядком данных энергий производит необходимые построения. Любому энергослою свойственен свой диапазон однородных энергий, и для каждого такого слоя разработана своя методика и принципы творения мира. Порядок* энергии определяет систему конструирования, поэтому все миры отличаются друг от друга и существуют в своей системе пространственных характеристик.

Структурный план, слагаемый из множественных цепочных связей, нисходит к минимуму построительных систем. В этом преимущественное развитие конструктивного плана, носимое наименование которого регистрационными организациями причисляется зависимостью к предлагаемой гамме ретроспективных недоделок, сформированных в ущерб своих конфигуративных построений относительно прогрессий конструкций и идущих на перекодировку.

Каждый план существования обладает некоторой структурной основой, образуемой множеством последовательных связей. Но из условия экономичности, что характерно для любого построения, разрабатываемого Высшими Коалициями, любой план бытия создаётся из минимально возможных конфигуративных систем.

Все миры строятся с учётом экономии и на основе целесообразности, и в этом – преимущества построения любого плана, так как те конструкции, которые введены в основу, могут дополняться и достраиваться дальше. Это позволяет перестраивать и реконструировать миры, не изменяя главного каркаса. В любых построениях имеются такие конструкции, которые с течением времени стареют и поэтому превращаются в отживающие старые формы. Подобные конструкции удаляются и идут на перекодировку, а на месте их строятся другие формы, соответствующие новым требованиям времени.

Это даёт возможность причислять построения, находящиеся в таком положительно-низком распределении, к конструктивно-высоким организованным конфигурациям в плане относительности.

Подобная система конструирования позволяет даже миры, находящиеся на нижних Уровнях развития, причислять к конструкциям относительно высоко организованным.

Но ни одно такое дополнение не даёт реабилитационности функциональной зависимости относительной конструкции, что сказывается на противоположных конфигуративностях пространственно-временных образований, опять же, относительного порядка.

Однако ни одно новое построение, дополняющее и осовременивающее основной пространственный каркас, не ликвидирует полностью функциональную зависимость новой конструкции от старой, и как бы она ни была современна и совершенна, но она всегда будет зависеть, во-первых, от коренных конструкций, от основного остова и, во-вторых, в своё время она также устареет и подвергнется новой реконструкции.

К тому же, так как любые энергопостроения связаны с регулированием энергетического баланса в гармоничной системе построения в целом, то любые изменения в положительной системе приводят к внесению соответствующих изменений и в отрицательной системе. Это позволяет сохранить общую гармонию конструирования.

Периодические передозировки, осложнённые продолжительностью достигнутых построений программного кибернетического процесса, отключают временные связи должностных функциональных обязательств. О программе таких конструкций можно говорить как о нестабилизированном проводнике около-конструктивных направленностей.

Каждый мир строится по программе, которая определяет все стадии его начального и последующего развития, а следовательно, включает все изменения, которые должны проводиться в соответствии с новыми требованиями времени. Когда одна стадия развития мира подходит к завершению, то сам мир в этот момент перенасыщен множеством кибернетических построений, и подобная перенасыщенность всевозможными конструкциями в некоторой точке его развития приводит к отключению временных связей, что влечёт к прекращению дальнейших построений.

Подобная программа не носит стабильности в создании определённых направлений в конструировании, так как стадии развития всегда требуют внесения изменений в конфигурации мира.

Конфигуративность расположений представляет собой план выраженных на кибернетическом уровне конструкций, перепрограммированных на временное отсутствие временного исчисления программно-распорядительной функции.

Любая конфигуративность мира рассчитывается специальными Высшими инстанциями, строится первоначально голографически и при удовлетворении выбранного варианта воплощается сначала в программе, а затем в реальных формах. Но первоначально конструкции мира строятся так, что не связываются со временем.

Внедрение систем высшего порядка ретроспектируется преобразователями в энергоструктурной номенклатуре избранной конфигуративности. - student2.ru

Схема № 67

Программой задаётся несколько вариантов развития данного мира, и каждый вариант включает определённые события, картины которых построены голографически и остаются не задействованными (не проявленными), пока их не коснётся фактор времени. Момент пуска программы означает включение временного режима, который разворачивает события среди существующих по программе построек данного мира, а те уже проявляют картины в их конфигуративных построениях. И события получаются проявленными во времени настоящей действительности (см. схему № 67). Любая стадия совершенствования мира предполагает несколько вариантов прохождения пути развития (варианты 1,2, 3,4). И в зависимости от того, какой путь предпочтёт общество, будет зависеть, какой вариант построек соединится с временными функциями и станет проявленным.

Элементалями на низкочастотной характеристике расположений являются перетрансформированные дозировочные цепи, соединяющие в себе все номенклатурные периодичности, производимые процессами самоорганизаторских функций.

При конструировании низких миров, где происходит уплотнение энергии, цепи конфигуративных построений видоизменяются, трансформируясь по определённым закономерностям до низкочастотных характеристик элементальных соединений. В низких мирах развитие разбито на более частые стадии, поэтому приходится больше соединять между собой всевозможных видов построений. К тому же, там предоставляется возможность в пределах стадии заниматься самоорганизацией, что накладывает некоторое своеобразие на временные строения, подлежащие впоследствии замене.

Рождаемые таким образом респектабельные подключения зачисляются на энергопотенциальные наклонения, которые, в свою очередь, рефлекторно-программной связью кодируются на малогабаритные объёмы, вмещающие в себя n-ное количество бесконечностей, продолжающих своё количественно-временное программно-исчислительное существование.

Построения миров происходят в различных масштабах от некоторой данной величины как от точки отсчёта и поэтому могут идти и внутрь любых объёмов, и вовне. Мир соразмерен с нами и с любым типом существ, которые в нём обитают; в то же время любой мир бесконечен в своих внутренних и внешних строениях. Поэтому каждый реальный мир увязан с микромирами, уходящими в глубь любых построек, и одновременно связан с макромирами, уходящими во внешнюю бесконечность (см. схему № 68).

Внедрение систем высшего порядка ретроспектируется преобразователями в энергоструктурной номенклатуре избранной конфигуративности. - student2.ru

Схема № 68

Подобные конструкции обладают разными потенциальными направлениями, которые объединяет в единое целое общая программа построения мира. Общая программа кодирует связи малогабаритных объёмов, уходящих в своей микроструктуре в бесконечность, а также и связи, уходящие бесконечно в макроструктуру.

Наши рекомендации