Отрицают понятия «добро и зло»

Что интересно, у них своеобразное понимание добра и зла. Понятие «добра и зла» имеется только в нашем мире и ни в одном из других параллельных миров нашей планеты, потому наш мир называют миром познания «добра и зла» .

Десятилетняя девочка индиго говорит: «Добро и Свет, Зло и Тьма - это не тождественные понятия! Свет и Тьма - это проявления единого Бога, а добро и зло – это субъективная оценка людей. Для того чтоб происходила естественная эволюция человеческого духа необходим противовес, только выбирая человек познаёт. Творец всё мудро придумал - он создал Закон, по которому живут две силы, закон, который они обе уважают и не нарушают - это закон свободной воли. Мы сами для себя решаем что хорошо, а что плохо, и всё это относительно».

"ПРОФЕССОР И СТУДЕНТ "

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.
- Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:
- Да, создано Богом.

- Бог создал всё? - спросил профессор.

- Да, сэр - ответил студент.

Профессор спросил:
-Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И, согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло. Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:
- Могу я задать вам вопрос, профессор?

- Конечно, - ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:
- Профессор, холод существует?

- Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.

Молодой человек ответил:
-На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человека или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:
- Профессор, темнота существует?

- Конечно, существует.

-Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:
- Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:
-Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.

На это студент ответил:
- Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод - слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.

Профессор сел...

Звали того студента Альберт Эйнштейн...

У них относительно равномерно развиты оба мозговые полушария

Этого нельзя сказать о всех детях индиго, но многочисленные исследования американских учёных показали, что у большинства из исследуемых детей, причисленных к группе индиго, равномерно развиты оба полушария. Это значительно увеличивает их возможности, по сравнению с обычными детьми.

Сверхиммунитет

В 94 году в США был зафиксирован случай рождения довольно необычного ребёнка. Оба его родители были ВИЧ-инфицированными и малыш родился зараженным. Повторные анализы ребёнка через полгода ясно показали наличие инфекции в крови, однако, когда малышу исполнилось 7 лет, врачи не обнаружили в его крови вируса вообще. Заинтересованные учёные независимо друг о друга принялись за изучение удивительного феномена. Клетки, взятые у малыша, подверглись воздействию самых различных вирусных инфекций, но они не заболевали. Тогда был применён вирус ВИЧ, причём предельно допустимая доза была значительно увеличена. После чего клетки вновь не претерпели изменений.

При проведении анализа ДНК установили, что его код не характерен для обычного человека, поскольку содержит большее количество единиц генетической информации, нежели у обычных людей. Ребёнка, быть может, отнесли к разряду уникальных, если бы в Мексике вскоре не был обнаружен ещё один ребёнок, обладающий абсолютным иммунитетом к болезням, а затем череда подобных детей. При повторном обследовании инфицированных от рождения детей, оказалось, что от болезни не оставалось и следа – их иммунитет позволяет справляться даже со смертельными заболеваниями.

В США, согласно статистике заболеваемость СПИДом благодаря рождению детей-индиго за последние годы смертность упала на 47 процентов.

В чём секрет этой удивительной крови, которая способна уничтожать любые вирусы и не боится болезней?- «В душевном горении»- ответят вам дети.

«Чем выше духовность - тем ярче светится наша кровь, и сильнее наш иммунитет». Но духовность наших учёных-материалистов не интересует. Из духовности не сделаешь лекарство в пробирке или таблетку, духовность достигается путём работы человеческого духа. И пока мир будет занят поиском лекарства от СПИДа, а больные этой болезнью потребительски ждать свою таблетку, не задумываясь об истинной причине своей болезни, люди будут умирать.

Вспоминается подсказка Христа, данная людям:

И спросили люди Иисуса:

Учитель, где находится огонь жизни?

- В вас, в вашей крови и в ваших телах. [1]

Наши рекомендации