Тип связи является основным показателем.

Силы Истинного Божественного Света, которые существуют вне коррумпированного демиурга не связаны динамикой левого и правого полушарий мозга, обусловленной демиургической под-вселенной. Это означает, что они не звучат как голос в вашей голове! Вместо этого они используют «духовную телепатию», вызывая ощущения, архетипические выражения и чрезвычайно чистое качество света, говорящего непосредственно с вашей душой.

Разница между сущностями Истинного Божественного Света и фальшивыми лже-Архангелами является то, что Истинный Свет теплый, обволакивающий, чистый и безоговорочно любящий, в то время как ложный свет холодный, неприятно пронизывающий, жёсткий, доминирующей и часто чрезмерно мужской. Духовные Архи-Лжецыявляются властные по-мужски, и даже женщины, находящиеся под их властью имеют очень мужскую энергию. (Блаватская, Микушина). Это мужское доминирование, вот почему у всех религиозных структур Архи-Лжецов есть властный мужской бог, и нет упоминания о всеобъемлющей, женской творческой энергии.

Еще одно важное различие между ложными световыми сущностями в пределах демиурга и существами Истинного Божественного Света, которые связаны с бесконечным источником, является то, что Божественный Свет не контролирует, не манипулирует, не командует и не осуждает в любом случае. Бесконечный Источник не будет навязывать повестку дня для вас, а будет поддерживать вас в выборе, чтобы помочь демонтировать порочного демиурга. Вам не будут давать «армейские приказы» из бесконечного источника или от существ Истинного Божественного Света, которые работают за пределами демиурга. Они не пошлют вас на бесконечно истощающие энергию миссии во сне, и они не будут просить вас сделать что-то, что приведет к потере вашей энергии души, в отличие от самозванцев от лже-Иерархии духовных Архи-Лжецов.

Существа Истинного Божественного Света поддерживают, любящие, поощряют, и они заботятся о вас как о личности. Вы не просто винтик в машине для них, ибо они понимают, что вы жизненно важный аспект взаимосвязанного творения. Они с огромным уважением относятся к тем из нас, кто вызвался воплотиться в этой «звериной системе» коррумпированного демиурга, чтобы помочь демонтировать ее изнутри. В самом деле, необходимы Божественные Агенты, работающие как внутри, так и вне коррумпированного демиурга для того, чтобы демонтировать его.

Проницательность является жизненно важной.

Тип связи является основным показателем. - student2.ru Я буду писать ещё много на эту тему и о многочисленных последствиях её. В то же время, я призываю вас, чтобы резко увеличить скептицизм и точно настроить вашу проницательность. Применяйте свою интуицию и логику, к информации, которую вы получаете, и спросите себя: «Какова цель этого?» Существует действительно очень большой, многомерный «заговор» на этой планете, и он питается нашей энергией, толкая нас то в один спектр полярности, то в другой. Любой, кто призывает вас «выбрать сторону», просто не проснулся ещё, потому что обе стороны являются двумя сторонами одной медали, которые управляются коррумпированным демиургом.

Я призываю вас, обсудить эти идеи с близкими вам людьми и искать пути выхода, если вы, возможно, являлись предметом манипуляцией со стороны Архи-Лжецов в прошлом. Этого не нужно стыдиться - ложные световые существа удивительно квалифицированные лжецы и манипуляторы.

Большинство из вас, читающих это, уже выбрали быть Божественным Агентом и воплощены в целях демонтажа демиургической системы управления. Вы уже сделали свой выбор, и теперь вам нужно выполнять свою ​​индивидуальную миссию. Для того чтобы сделать это, жизненно важно разорвать все связи с ложным светом «духовной Лже-хляндии». Потребуется некоторое время, чтобы восстановить энергию и силы, если это необходимо, и попросите свою Божественную внутреннюю сущность открыть вам ваше задание.

Стойте твёрдо в истинном свете вашего Божественного внутреннего мира и бесконечного источника.

С большой Любовью,

Кэмерон Дэй

23 августа 2013

www.AscensionHelp.com www.GeniusBrainPower.com

Комментариев

***

Наши рекомендации