Сценарий встречи Нового года в компании друзей

Старый год вы уже проводили, Новый встретили, изрядно подкрепились, пора переходить к развлечениям. Начнем с предсказаний. Что ждет нас в следующем году? Из мешка Деда Мороза мы будем вытягивать конвертики с предсказаниями (рассчитано на десятерых человек). Либо каждый вытягивает себе, либо пары – друг другу.

• «Если вы живете в паре, в начале года вас ожидает новый медовый месяц – любимый человек сделает все, чтобы этот период в вашей жизни стал незабываемым. Романтические переживания будут особенно сильными, если в начале года вы отправитесь в путешествие.

Если вы живете с родителями, этот период хорошо подходит, чтобы начать самостоятельную жизнь. Летом у вас есть все предпосылки для карьерного роста, успехам в профессиональной деятельности будет способствовать чувство уверенности в себе. У вас есть все шансы преуспеть, необходимо только проявить твердость характера.

Во втором полугодии ваши желания совпадут с действительностью, и у вас будут благоприятные возможности для самореализации. Вероятен в этот период и финансовый успех.

Следите за своим здоровьем! Если вы страдаете хроническими заболеваниями, обращайте внимание на любое ухудшение и принимайте меры по лечению. Постарайтесь больше отдыхать – отпуск, проведенный в хорошем санатории или отеле в далекой стране, – лучшее лекарство для укрепления нервной системы!

Верьте в себя, будьте более предприимчивыми, стремитесь вперед, и удача улыбнется вам! Но помните – под лежачий камень вода не течет, ваш успех – только в ваших руках!»

• «В начале года вы будете окружены безоблачной любовью. Устройте свое «гнездышко» и скройте его от пытливых глаз. Ваш союз будет полон гармонии. Проявляйте больше заботы о своей второй половинке – нежное слово или похвала будут очень кстати.

Если вы не будете пытаться хватать звезды с неба, вас ждет успех во всех начинаниях. Отношения с коллегами будут благоприятными.

В начале второго полугодия у вас возникнет огромное желание добиться успеха в профессиональном плане. Но профессиональный рост возможен будет только в том случае, если вы четко определите для себя то, что именно хотите. В конце года следите за здоровьем и избегайте переутомления.

С одной стороны звезды будут благоприятны к вам, с другой – вам будет казаться, что вы заслуживаете большего, чем имеете. Смотрите на жизнь спокойнее и проще, и вы поймете, что реальных поводов для беспокойства у вас нет».

• «В личной жизни у вас появятся новые благоприятные перспективы. Если вам окажется сложным сделать выбор, серьезно подумайте и поговорите о возникших проблемах со своей половиной. Правильное решение придет само собой.

Второе полугодие обещает больше удач в личной жизни, чем первое. Очень скоро вам удастся найти то, что будет вам действительно интересно. Не бойтесь отправиться в самостоятельное плавание – если захотите заняться собственным бизнесом или творческой деятельностью, у вас есть все шансы на успех! Вы сможете добиться самых главных своих целей и избежать трудностей.

В начале года ваше физическое состояние будет превосходным. Ваше состояние заметно улучшится, хронические болезни не будут беспокоить. Чтобы гарантировать себе отсутствие медицинских проблем – воздержитесь от переедания, ешьте меньше сладкого.

Забудьте о догматизме и упрямстве и положитесь на вашу высокую способность к адаптации. Будьте более гибкими и не бойтесь изменить свои планы в последнюю минуту. Это пойдет вам только на пользу!»

• «У женатых пар может наступить новый медовый месяц на весь следующий год. Однако в это же время могут вернуться какие-то старые обиды. Возьмите «быка за рога» и уладьте эту проблему раз и навсегда. Этот период хорошо подходит для совместного обустройства дома, путешествий.

В начале года вам будет казаться, что руководство и коллеги вас недооценивают, и вы попытаетесь восстановить справедливость. Возможно, вы станете слишком прямолинейно высказывать свое личное мнение, но это пойдет вам только на пользу. В конце года вы должны хорошо потрудиться, чтобы в будущем избежать проблем на работе. Но не беритесь за все проблемы сразу, решайте их одну за другой.

В начале года проблем со здоровьем не будет. Если вы до этого болели, то организм полностью восстановится. Избегайте переедания и не ложитесь спать слишком поздно. В конце первого полугодия ваше физическое и моральное состояние будет в отличной форме.

Этот год прекрасно подходит для того, чтобы заняться каким-либо новым видом спорта – попробуйте встать на горные лыжи, походить под парусом, освоить морские глубины... Или просто подберите себе фитнес-центр недалеко от дома. Во втором полугодии избегайте сверхурочной работы – это может подорвать ваше здоровье. Его, увы, и правда, не купишь ни за какие деньги...»

• «В этом году вы будете подвержены сомнениям, будете разрываться между желанием что-то изменить в личной жизни и желанием оставить все как есть. В любом случае – сохраняйте спокойствие в любой ситуации, пусть разум поможет сердцу принять правильное решение. Но так как ваша вторая половина уважает вас и восхищается вами, все будет улажено полюбовно.

В начале года звезды обещают благоприятный период в профессиональной деятельности. Тем не менее, ваша резкость может привести к столкновениям с коллегами, будьте более уступчивыми. Вы сможете направить все свои силы на достижение поставленных целей. Не опускайте руки, даже если результат будет заметен не сразу – проявите настойчивость, и ваши усилия не пропадут.

Если вы будете вести здоровый образ жизни, никаких проблем со здоровьем не будет. Больше спите, правильно питайтесь и ограничьте потребление алкоголя. Иначе вы будете быстро уставать.

Максимально используйте хорошее влияние звезд в этом году и сохраняйте спокойствие в трудные периоды. В ваших интересах думать не только о себе, но и об окружающих – помните, что именно друзья поддерживают друг друга в трудную минуту».

• «В конце года любовь будет занимать практически все ваше время, и профессиональная деятельность отойдет на второй план. Но постарайтесь добиться гармонии в этих двух сферах.

У вас будет складываться впечатление, что вас недооценивают. Но не стоит драматизировать ситуацию. На работе смело верьте в свои силы, и все будет хорошо! Наберитесь терпения, и все проблемы решатся сами собой. Рекомендуем направить ваши усилия на то, чтобы сохранить и упрочить дружбу и доверие коллег. Если вы будете нуждаться в дополнительном финансировании, без проблем сможете получить любую банковскую ссуду.

В начале года вы будете ослаблены физически, но никакие серьезные заболевания вам не грозят. Избегайте перегрузок. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, не совершайте необдуманных поступков, и вы найдете ответы на все вопросы и преодолеете трудности. Не бойтесь кардинальных перемен, они необходимы, чтобы изменить жизнь к лучшему...»

• «Если вы живете в паре – Новый год не несет вам никаких изменений. Старайтесь не сорить деньгами. Звезды на вашей стороне!

В профессиональной сфере вам будет предоставлена большая свобода действий. Но не пользуйтесь этим в своих целях, и вы поможете добиться процветания и своей фирме, и самому себе. Вы будете полны энтузиазма и желания работать, но не позволяйте собой командовать.

Ваша энергия будет на высоте в начале года, так как этот период будет оживленным и в любви, и в работе. Благодаря отличной сопротивляемости организма вы избежите усталости и болезней. Вполне вероятно, что вас ждет карьерный рост и общественное внимание. От вас потребуется только быть к этому готовым и все время сохранять хорошую физическую форму. Начните следить за своей формой уже в январе!»

• «Если вы состоите в браке, в отношениях наступит оживление, и вы получите то, чего вам так долго не хватало. Возможно, в этот период вы переживете еще один медовый месяц. Чтобы усилить эффект, советуем отправиться с супругом в совместный отпуск – чем экзотичнее будет его направление, тем лучше.

В наступающем году все ваши проекты и идеи будут иметь успех. Постарайтесь приземлиться с небес на землю и извлечь из этого материальную выгоду. Будьте оптимистом, не бойтесь настоять на своем и приложить усилия. Тогда, не без помощи звезд, добьетесь задуманного. Лучше не переходить вам дорогу – порой вы будете похожи на льва, выпускающего когти. У вас будет достаточно энергии для реализации всех ваших планов.

К концу первого полугодия повышенная нервозность может стать причиной быстрого переутомления. Придерживайтесь здорового образа жизни, будьте сдержаны в еде, старайтесь высыпаться.

Примите вызов, и успех вам гарантирован! Не сомневайтесь в своих возможностях».

• «Весной и летом постарайтесь быть терпимыми в отношениях с любимым человеком, не обижайтесь по пустякам. Возможно, восточная философия поможет вам более спокойно смотреть на вещи.

Начало года – благоприятный период для профессионального совершенствования. Вашему успеху будут способствовать высокая работоспособность и настойчивость. А вот для поиска новой работы это время неблагоприятно. Не бойтесь высказывать свои идеи – к вашему мнению будут прислушиваться. Не сдерживайте присущую вам от природы щедрость, и она окупится вам сторицей. Старайтесь при любой возможности поддержать своих близких, даже если будете увлечены карьерой».

• «Держите себя в руках и относитесь ко всему с юмором. Не пытайтесь найти логику в сфере чувств. Просто расслабьтесь и воспринимайте жизнь такой, какая она есть. В конце года конфликт в отношениях с супругом (любимым человеком) может возникнуть из-за денег, избегайте крупных покупок.

В первом полугодии вы добьетесь большого успеха в профессиональном плане. Вы вдруг обнаружите, что пользуетесь уважением и признанием среди коллег и руководства. Все ваши идеи и предложения будут приняты начальством с большим вниманием. Главное – терпение и упорство! Знайте, что удача на вашей стороне и поводов для беспокойства нет.

В целом, в течение года здоровье не будет вас беспокоить. Чаще бывайте на свежем воздухе, живите полной жизнью, и все будет хорошо. Главный рецепт – быть гибким, а не догматичным. Идите на уступки, иначе вы оттолкнете от себя тех, кто действительно хочет помочь вам».

(Гости с нетерпением и азартом будут читать свое предсказание – в Новый год хочется верить в чудеса.)

А теперь, когда голод утолен, но гости еще не настолько объелись, чтобы не выползти из-за стола, проведем конкурс на лучших Деда Мороза и Снегурочку. Желающие пары вызываются принять в нем участие. У нас играть будут все!

Наши рекомендации