В каком году 1 раз взял в руки гитару?

Это было так давно, что я уже и не помню. Мне всегда очень нравился этот инструмент. А когда я открыл для себя, что такое рок музыка и узнал о других возможностях и звучании, просто влюбился в гитару.

Кто сильно повлиял на творчество, чьим фанатом был?

Спрэд всего этого очень широк. Я слушал самую разную музыку от Моцарта и Листа до Metallica и Slayer. Помню концерт Metallica в Тушино. Меня это потрясло до самых потаенных глубин души. Я в своей жизни переслушал много разных групп и повстречал очень много достойных музыкантов, у которых всегда было чему поучиться. Так же, работая в Московском Мюзикл Театре, перепел много чего от цыганских романсов до джаза.

P.S. У нашего барабанщика округлились глаза, когда он услышал меня исполняющим романсы на цыганский манер на одной из посиделок - )) Он просто никогда от меня такого не слышал и был очень удивлен))).

В каком году собрал Сансару, направление, инструменты (где брали инструменты)

Sansara, моя первая группа, можно сказать первая любовь))), созданная мной и моим одноклассником и закадычным другом, еще в седьмом или конце 6 - го класса в 88г. Мы вместе начали все практически с нуля. С названием было очень много перетрубаций и все-таки в конечном итоге было единогласно принято название – Sansara, предложенное нам одним нашим другом. С огромным скрипом директриса допустила нас, подростков желавших играть рок, до школьной аппаратуры. Она, наверное, рассчитывала, что мы исправимся и будем исполнять что-нибудь патриотическое или еще что-нибудь в этом роде, т.к. я на прослушивании сыграл что-то от туда. Она постоянно боролась с нами и другими, подобными нам «антисоциальными и аморальными элементами». Поэтому до перехода в другую школу нам удавалось отрастить волосы длины, едва достающей до плеч. Потом под угрозой отправки в спец ПТУ и просто при «не пускании» в школу не стриженными, это все состригалось в парикмахерской с кровоточащим сердцем и отпускалось по новой. Потом в 10 классе, уже в другой школе, где директором был Яцив М.М. - друг моего отца, нам был великодушно отдан актовый зал для репетиций. К тому времени у нас уже был кое-какой хиленький аппарат и инструменты, приобретенные в комиссионке (в последствии, будучи более зрелыми, мы их заказывали у гитарных мастеров), плюс местные колонки и т.д. Мы давали концерты, продолжая развиваться творчески. Потом мы попали в студию Mega Sound, где почувствовали себя, попавшими в рай, и уже окончательно решили работать только там, и все концерты на тот момент организовывались этой студией. Барабанщики и гитаристы часто сменялись. Состав более, менее утвердился в 93 году. Александр (Роджерс) Рогов – гитара, бессменный Сергей (Кроль) Кочетков – бас, Паата (Толстый или просто Пат) Муджери и ваш покорный слуга – вокал, гитара. В последствии мы взяли еще и клавишника - Александр (Смирницкий) Смирнов. Мы играли оголтелый тяжелый рок-н-ролл в духе G’nR, The Cult, Motley Crue, Skid Row и т.д.

Нами было записано несколько демо кассет, которые со временем куда-то ушли безвозвратно. Даже было видео. Где оно сейчас? Бог его знает. Может быть, и удастся где-то откопать. В дальнейшем мне все трудней становилось работать с Роджерсом, хотя он по прежнему один из самых лучших музыкантов и соавторов, с которым мне доводилось сотрудничать. Я решил взять тайм аут и распустил группу, занявшись записью сольного альбома, который так и не стал выпускать по причине того, что он мне просто разонравился. Издатели были в шоке:-D

После нескольких попыток собрать группу вновь махнул на это рукой, т.к. хотелось уже чего-то другого. Притом у меня наступил 2-х, а то и 3-х летний творческий кризис.

В каком году попал в "Young Guns" и каким образом? Что играли? Были ли

Записи?

Точно не помню, прямо в самом конце 90х. Как попал? Предложили, и я немного подумав, согласился. На концертах мы исполняли композиции как со старой, раскрученной с предыдущим вокалистом программы, так и с новой. Начали потихоньку писать альбом под рабочим названием «Москва – Тверская», куда входили еще и несколько каверов Ramones, Elvis Presley и Sex Pistols.

Я не написал там ни одной песни. Может оно и к лучшему)))). В процессе записи коллектив незаметно распался)))))))))). Но несколько треков вроде бы где-то осталось.

Как образовалась Династия? Какие музыканты там играли? На каких

Наши рекомендации