Вы — хранители хроник будущего

(из книги «Священный Поиск»)

Позвольте нам предложить упражнение, которое поможет вам в процессе воссоединения.

Сосредоточьте свое сознание на сердце, сделайте несколько глубоких дыханий. Визуализируйте окружающий вас золотой пузырь Света — от солнечного сплетения и сантиметров на 30 над головой, выходящий за пределы плеч сантиметров на 30 с каждой стороны. Теперь сконцентрируйтесь на продолговатом мозге — той части, где спинной мозг соединяется с головным. Через расположенные там нервные центры мозг испускает импульсы, контролирующие многие функции физического тела. Посредством своего намерения представьте меньшую золотую сферу, формирующуюся внутри этой области мозга, визуализируйте, как ваше подсознание движется в эту сферу, затем представьте, как ваше сознание присоединяется к нему; сосредоточьтесь на корневой чакре, и пусть сознание вашей корневой чакры перейдет в золотую сферу в вашем мозге. Последовательно сосредоточьтесь на второй, третьей, четвертой, пятой, шестой и седьмой чакрах, наблюдайте, как они присоединяются к другим в вашей «сфере Золотого Света сознания сердца-разума». (Если вы хотите, чтобы упражнение казалось более реальным, дайте каждой части вашего Существа форму и цвет.) Сделайте несколько глубоких дыханий и заметьте, что вы можете чувствовать энергию не только в мозгу. Она явно простирается до Третьего Глаза, сердечного центра и солнечного сплетения. Когда вы будете готовы, попросите свой эмоциональный разум присоединиться к вам в золотой сфере, а затем пригласите и интеллектуальный разум. Не волнуйтесь: они послушаются, поскольку именно этого и ждут.

Сделайте еще несколько глубоких дыханий, а затем попросите ваше Высшее «Я» присоединиться к вам; понаблюдайте или почувствуйте, какие происходят изменения. Будет казаться, что область от солнечного сплетения и чуть выше головы стала сияющим, единым силовым полем. Потребуется несколько минут, чтобы привыкнуть к ощущениям. Затем, если почувствуете, что готовы, попросите ваше Христосознание и «Я ЕСМЬ»-Присутствие присоединиться к вам в золотой сфере. Позвольте вашему внутреннему знанию подсказать вам, как далеко вы можете зайти в этом процессе; возможно, будет лучше дождаться интеграции высших уровней сознания. Не беспокойтесь, возлюбленные, не бывает неверного пути, если ваше сердечное желание — объединиться со множественными частями вас самих. Поместите свое сознание внутри золотой сферы Света, мягко переходя от одного аспекта вас к другому и фокусируясь на каждой грани вашего Существа. Обратите внимание на ощущение, которое появляется в корневой чакре, когда концентрируетесь на этой области в своем мозге, и так далее со всеми чакрами и гранями «Я». Когда вы наблюдаете и ощущаете подобным образом, может казаться, что вы расщепляете сознание (хотя на самом деле вы его объединяете). Каждый раз, когда вы делаете это, вы привносите трансформирующие энергии сознания Света в каждую часть вашего физического сосуда. Это еще один способ ускорить процесс построения вашего прекрасного тела Света.

Сосредоточившись на конкретной области, скажите в уме: «ВОЗВРАЩАЮСЬ В ЦЕНТР» — и почувствуйте, как ваше сознание возвращается в золотую сферу (которая, как теперь кажется, сияет как в вашем мозге, так и внутри вашего сердца). Когда ваш разум блуждает или переходит к неструктурированному, беспорядочному мышлению, возьмите за правило воспользоваться этой командой: «ВОЗВРАЩАЮСЬ В ЦЕНТР». Если вы медитируете или вам требуется понимание ситуации, поместите себя в центр вашей золотой сферы и скажите: «МОЯ СЛЕДУЮЩАЯ МЫСЛЬ ПРИНЕСЕТ МНЕ ПОНИМАНИЕ». Оставайтесь в своем центре с чувством ожидания и посмотрите, что произойдет. Возможно, вы и не получите требуемое понимание с первой или второй попытки, но знайте: вы соприкоснетесь с энергией Божьего Разума и ваша способность привлечь мудрость вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия усилится. Попробуйте и посмотрите, как долго вы сможете сохранять это «священное пространство»; оно поможет вам быстрее объединить множественные грани вашего Существа, когда вы будете становиться мастером.

Когда в своей мирской, повседневной жизни вы подвергаетесь воздействию энергий низких, недобрых частот, не осуждайте их, но и не поддавайтесь. Скажите себе: «ВОЗВРАЩАЮСЬ В ЦЕНТР», и вы увидите, что энергия, посланная вам, окружена розовым пузырем Любви-Света или Фиолетовым Пламенем. Тогда скажите ей: «ВОЗВРАЩАЮ ОПРАВИТЕЛЮ». Если внутри вас нет подобных энергий, они не могут воздействовать на вас и вы с любовью возвращаете энергию тем, кто ее сотворил. Эта энергия принадлежит им, а не вам; вот пусть и делают с ней, что хотят. Могут преобразовать ее, могут послать ее кому-то другому, кто захочет играть в игру «причин и следствий». И вы увидите, что эти люди либо постепенно изменятся в лучшую сторону, либо уйдут из вашей жизни.

Сейчас время чудес, мои дорогие носители Света, и у меня есть для вас радостные известия. Космический экран жизни на Земле стремительно меняется. Появляется новый Божественный гобелен, и вы вновь со-творите в гармонии с генеральным планом для этой вселенной. Удалите блоки из вашего мозга, снимите шоры с ваших глаз, и вы увидите новый ландшафт сновидений*. Как в самом начале, в изобилии будут надежда, радость и вдохновение. Вы перестраиваете свою реальность, свой родной дом, свой мир; поскольку перестройка в самом разгаре, вокруг — хаос. Но помните: именно из хаоса появляется новое Творение!

*____

Англ. dreamscape.

Возлюбленные, будьте уверены, что мы знаем о каждом из вас, где бы вы ни находились; происходят важные события, и, каковы бы ни были сейчас ваши обстоятельства, вы можете быть маяком Света, позволяя Любви-Свету нашего Бога-Отца-Матери струиться через вас и из вас. Вы можете создать священное пространство и освятить землю, на которой живете. Объединяйтесь, слушайтесь своего внутреннего водительства, следуйте своей интуиции, и вас направят во многие удивительные места; вас попросят принять участие в чудесах преобразования в вашем родном городе или в вашей стране. Земля вновь становится священной планетой, и вы — священные представители нашего Творца. Поверьте в себя, как мы верим в вас, и сообща мы сотворим чудеса во имя нашего Бога-Отца- Матери. Вас любят безмерно.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Наши рекомендации