Использование Вселенских Законов Материализации (Манифестации)

Возлюбленные мастера Света, сегодня я хочу поговорить с вами о законе материализации с научной точки зрения разума. На некоторое время мы забудем о том, что материализация и со-творение в гармонии с Духом — это часть вашего Божественного права и вашего духовного наследия. Многие работники света спрашивают, почему они не могут получить доступ к Божественному потоку благополучия и изобилия, чтобы исполнить свою миссию и воплотить свои мечты в жизнь. Многие по-прежнему борются за выживание и выполняют ежедневные обязательства, тогда как те, кто действует, исходя из жадности к деньгам и власти, что свойственно третьему измерению, становятся все богаче.

Существуют вселенские законы, нейтральные законы, которым должны подчиняться все — как святые, так и грешники. На Землю, в незапамятные времена, под руководством Первичного Создателя, Элохим, архангелы и сотворцы вашей вселенной послали великие потоки энергии. Каждое существо, имеющее в своей душе Божественную Искру Творца, обладает способностью получить доступ к этой электромагнитной, или космической, энергии и творить с ее помощью. Но вы должны знать правила, в соответствии с которыми можете черпать из этого источника и сделать так, чтобы он приносил вам пользу.

Во-первых, вы должны иметь правильный настрой. Вам не нужно быть духовным, хорошим, иметь возвышенные идеалы, вы можете руководствоваться в своих действиях желаниями эго, вы даже можете стремиться контролировать других и управлять ими — законы материализации все равно будут работать. Если вы приглядитесь к тем, кто обладает великим богатством и властью, то увидите, что у них есть видение, вера в себя и способность достичь всего желаемого. Они начинают с обретения навыков и знаний, необходимых для того, чтобы стать экспертами в своем деле. Они тратят ровно столько энергии и времени, сколько необходимо для воплощения их мечты в жизнь. Они не слушают негативные высказывания других, они ни секунды не сомневаются в своей способности получить то, чего желают, и достичь своих целей. Они притягивают к себе людей со схожими интересами и стремлениями. Их видение прочно укоренилось в их разуме, и каждый день, каждое мгновение они делают все необходимое для того, чтобы воплотить свое видение.

Так в чем их секрет? Почему они добиваются успеха, в то время как многие духовные Работники Света испытывают трудности с обретением достаточного количества ресурсов, чтобы жить легко и изящно и иметь возможность сосредоточиться на своей духовной миссии и помощи другим?

Вы — электромагнитное силовое поле, мои возлюбленные друзья. Вы излучаете частоты, которые соединяются с похожими энергетическими вибрациями, притягивая к вам еще больше того же самого. И таким образом, если вы днями и ночами произносите аффирмации, прося о благополучии, если вы постоянно говорите о том, чего желаете достичь, получив необходимые ресурсы, если вы всем своим сердцем и душой мечтаете об изобилии, то почему это не приносит никакого результата? Потому что в вашем подсознании по-прежнему таятся все те же устаревшие убеждения: «Чтобы быть духовным, я должен отрицать все дары материального мира. Я должен пожертвовать своим счастьем и благополучием, чтобы служить другим (старый комплекс мученика). Если я сосредоточусь на своем духовном развитии, то Бог даст мне...» и так далее.

Сейчас вы на подъеме, вам кажется, что вы можете покорить весь мир и получить все, чего пожелаете, а в следующую минуту у вас вновь появляются сомнения в собственных силах. Вы произносите аффирмации для благополучия, а затем позволяете своему беспокойному эго денно и нощно волноваться об оплате счетов, покупке новой машины или более высокооплачиваемой работе. Вы жалеете денег, потраченных на налоги, страховку, дантиста и т. д., вместо того чтобы благодарить и благословлять деньги, которые попадают вам в руки, когда вам нужно расплатиться по счетам или обменять свой заработок на услуги других людей.

Лишь у некоторых из вас есть способность обращаться с огромным богатством, даже если оно чудесным образом свалилось на вас. Что вы сделаете, если вам внезапно дадут несколько миллиардов долларов? Вы отложите их? Вы станете волноваться из-за того, что можете их потерять, или что кто-то может обманом выманить их у вас? Или вы радостно потратите их, воплощая свои мечты и помогая другим воплощать их собственные, зная, что изобилие продолжит приходить к вам и что у вас всегда будет всего столько, чтобы удовлетворить ваши потребности и желания? Сейчас мы говорим не о том, что изобилие сделает вас счастливыми и принесет удовлетворение, и не о том, заслуживаете ли вы его. Помните: мы говорим о беспристрастном потоке вселенской субстанции, и я уверен, вы заметили тот факт, что многие из обладателей величайшего богатства — одни из самых несчастных, уставших и жалких людей. Но вы должны отдать им должное — они знают, как черпать из вселенского источника с помощью своих мыслей, желаний и намерений. Они никогда не отклоняются от своих целей. Они никогда никому и ничему не позволяют помешать им в выполнении их миссии. Они создают образы, они делают, они верят, они действуют, и, следовательно, они получают.

Сначала вы должны сосредоточиться на изобилии, которое уже есть в вашей жизни. Будьте благодарны за него, радуйтесь тому, что имеете, и всему хорошему, что есть в вашей жизни. Отвернитесь в своем сознании от того, что не так с вами, окружающими и миром, и начните замечать хорошее, прекрасное и чудесное. Вы должны действовать так, будто вся красота и изобилие вселенной принадлежат вам и будто они приходят в неограниченном количестве до тех пор, пока не станут проявляться в вашей жизни. Мы не говорим, что вы должны пойти и потратить деньги, которых у вас нет, но вы можете начать наслаждаться дарами, доступными вам и не требующими взамен ресурсов или энергии.

Ваши мысли гораздо более могущественны, чем вы думаете. Мы постоянно говорим об этом, но вы по- прежнему позволяете своему разуму наполняться сомнениями, негативом, страхом, чувством вины и т. д., из-за чего ваши аффирмации становятся неэффективными или не приносят пользы вовсе. Сейчас вы верите, что можете получить все, что только пожелаете, а затем вас охватывают сомнения в себе и жалость. Не важно, насколько духовно осознанными вы становитесь, но если вы не черпаете из этого потока сознания с помощью своего ментального тела и разума, которые притягивают к вам энергии материализации, то вы никогда не станете со-творцом изобилия в земном мире.

Во-первых, вы должны предельно четко знать, что желаете материализовать. Почувствуйте энергию в своей душе, а не в своем эго.

Во-вторых, вы должны быть уверены, что ваши желания находятся в гармонии с вашим Высшим «Я». Вы должны довериться наивысшему благу для себя и других, понимая, что не всегда можете видеть всю картину целиком и что не хотите ограничивать свое Божественное Присутствие в том, каким именно способом ваши мечты должны исполниться.

Затем вы должны прислушаться к внутреннему голосу своей интуиции. Внимайте наставлениям и ожидайте чудес, а затем предпринимайте действия, когда перед вами открывается путь. Когда у вас появляются сомнения или ваше эго вспоминает о застарелом чувстве неполноценности или вины, примите и преобразуйте эти ощущения, и обратите свои мысли к цели.

Благодарите за маленькие чудеса, случающиеся в вашей жизни, давая дорогу все большим и большим дарам, которые появляются перед вами. Все чаще сосредоточиваясь на положительных сторонах своей жизни, вы усиливаете эти энергии, притягивая к себе еще больше подобных энергий. Вы создаете силовое поле любви, изобилия и гармонии, которое никто не может разорвать или уничтожить; только вы можете сделать это. И когда вы стремитесь к большей осознанности и духовной гармонии, вы обнаруживаете великую радость и удовольствие от своего изобилия, потому что будете находиться в равновесии со всеми аспектами Вселенского Закона и со всем Творением. Вот в чем секрет, дорогие.

Мы знаем, как сложно взять верх над своими мыслями, привычками и чертами характера, которые накопились у вас за много тысяч лет, но настало время новых начинаний и избавления от устаревших, ограничивающих убеждений, сомнений и слабостей. Вы — МАСТЕРА, вы переходите в новое состояние осознанности, в новое сознание: вы развиваетесь и возвращаетесь в свое совершенное состояние радости, равновесия и гармонии, где вы вновь будете сиять красотой Духа, которая видна всем.

Осмельтесь мечтать, осмельтесь тянуться к звездам, осмельтесь взять все то, что Творец обещал вам. Все это ваше, возлюбленные. Но помните: вы должны испытывать то, что создаете. Так давайте же вместе вновь создадим рай на Земле, наполненный любовью, изобилием, красотой и гармонией.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил, и я несу вам эти истины.

Наши рекомендации