Танцевальный номер «Стиляги» в исполнении Танцевальной школы «Овация»

Выход ведущих

- Латиноамериканские танцы — это всегда выбор увлекающихся и чувственных людей. Они помогают раскрыть свой характер и способности к танцам!

- В каждом движении - страсть, а ритмичная музыка не дает стоять в стороне!. Латина – это зажигательная классика, которая придется по душе и подарит радость жизни!

- А дарить радость жизни нам будут сегодня гости нашей программы с танцевальным номером «Сальса» в исполнении Клуба и школы парных танцев Dance Cafe.

Танцевальный номер «Сальса» в исполнении Клуба и школы парных танцев Dance Cafe.

Выход ведущих

- Латиноамериканские танцы — это танцы, которые никогда не выйдут из моды. Это нам и доказывает следующий Танцевальный номер с очень незаурядным названием «Хастл» в исполнении Клуба и школы парных танцев Dance Cafe.

Танцевальный номер «Хастл» в исполнении Клуба и школы парных танцев Dance Cafe.

Выход ведущих

- Спасибо нашим гостям! Пожалуй, нет ничего прекраснее, чем две пары рук, две пары ног, две пары тел, слитые воедино… (замечтался со вздохом). Ну, вплане как же они прекрасны парные танцы и здесь никак друг без друга.

- Об этом следующий номер нашей программы «Без тебя» , так называется песня в исполнении Юлии Головановой.

1.5. Песня в исполнении Юлии Головановой «Без тебя».

Эпизод. Мастер-классы 16:00

Выход ведущих

- _________, а хочешь я тебе анекдот расскажу?

- Ну, давай!

- Представь…Танцевальный турнир. Награды вручены, судьи удалились.

На сцену выходят победители и начинают танцевать на бис.

После первого танца зал буквально взрывается от криков:

"Еще! Давай еще!!".

Танцоры в шоке... думают: "Ничего себе какой успех!".

Начинают второй танец. Закончили.

Зал еще громче орет: "Еще!! Давай еще!!!!!!".

Так "мучили" их зрители часа два.

Наконец, уставшая партнерша не выдерживает и кричит в зрительный зал:

"Товарищи дорогие, ну сколько можно? Мы уже устали".

Тут крик из зала: "Танцуйте, танцуйте…Пока не научитесь!!!"

Так как программа у нас сегодня необычная, мы решили приготовить для вас, наши querido amigos, (кэридо амигос) сюрприз!

- Учится может каждый, были бы хорошие учителя! Это высказывание как раз про наших тренеров мастеров спорта,и просто замечательных танцоров, которые раскроют вам все секреты латиноамериканских танцев.

- Ча-ча-ча, румба, самба и джайв: наши преподаватели научат Вас танцевать под эти потрясающе выразительные ритмы.

- После каждого мастер-класса, а их будет четыре, для каждого из присутствующих мы предоставляем возможность, уникальный шанс за несколько великолепных минут отточить свое мастерство в определенном направлении, естественно с нашими очаровательными тренерами.

- И в этом нам будут помогать мастера спорта Республики Беларусь по спортивно-бальным танцам Александр Толстик и Зоя Долбик. Аплодисменты!

- И первым мы встречаем выступление мастера спорта Республики Беларусь по спортивно-бальным танцам Александра Толстика в направлении самба.

(можно как голос за кадром) Са́мба — бразильский танец, один из пяти танцев латиноамериканской программы бальных танцев. Возник в результате слияния африканских танцев, которые пришли в Бразилию с рабами из Конго и Анголы, с испанскими и португальскими танцами, привезенными из Европы завоевателями Южной Америки. Музыка самбы имеет характерный ритм, создаваемый барабанами и очень интересными инструментами - мараками.

Выступление мастера спорта Республики Беларусь по спортивно-бальным танцам Александра Толстика в направлении самба

Выход ведущих

И следующим встречаем мастера спорта Республики Беларусь по спортивно-бальным танцам Зою Долбик с мастер-классом в направлении ча-ча-ча.

(можно как голос за кадром)

- Ча-ча-ча (исп. cha cha cha) — музыкальный стиль и танец Кубы, получивший также широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна и в латиноамериканских общинах США. Встречаем выступление мастера спорта Республики Беларусь по спортивно-бальным танцам Зои Долбик в направлении чача.

Выступление мастера спорта Республики Беларусь по спортивно-бальным танцам Зои Долбик в направлении чача

Выход ведущих

- Румба — парный кубинский танец африканского происхождения. Отличительной особенностью румбы являются эротические плавные движения, соединенные с широкими шагами. Сама Румба появилась в Гаване в 19-ом веке в комбинации с европейской Contradanza.

- Название «Rumba» происходит от названия танцевальных групп в 1807 году — «rumboso orquestra», хотя в Испании слово «rumbo» означает «путь» (в русском морской аналог — «румбы», то есть направление). Встречаем выступление мастера спорта Республики Беларусь по спортивно-бальным танцам Александра Толстика в направлении румба

Наши рекомендации