Подвес тросовой через вертлюг. Минимальная длина 3 м. Могут быть использованы стропы текстильные ленточные и круглопрядные (спансеты). Высота подвеса может варьироваться.


5. Участник, использовать два пилона ОБЯЗАТЕЛЬНО

6. Участник, ЗАЯВЛЕННЫЕ НЕ В СВОЮ КАТЕГОРИЮ ПЕРЕВОДЯТСЯ
соревнований, деньги за участие не возвращается

7. Участник не должен иметь медицинские противопоказания к занятиям спортом и участник не должен находиться под влиянием наркотических веществ или алкоголя.

8. Участник может выступить в номинации (Pole Artistic, Pole Acrobatic, Pole Exotic, Men’s Pole .Aerial Hoop AERIAL SILK, Aerial Slings ,ремни ) предварительно подав заявку, каждая номинация оплачивается участником. Участник может подать заявку в две номинации при условии оплаты каждой.

9. За сутки до соревнований и во время соревнований запрещено использование увлажнителей, лосьонов, бронзирующих средств, кремов и т.д.

10. Разрешено использование средств для увеличения сцепления. Все кроме ВОСКА

11.Запрещены вульгарные эротические жесты, поглаживание интимных мест, хлопки по ягодицам, любые проявления пошлости. Нельзя подходить к зрителям и жюри.

12. Одежда в местах контакта с пилоном не должна быть из латекса!

Костюм должен закрывать ягодицы не менее чем на одну треть. Вырезы костюма в верхней части бедра не должны заходить за паховую складку.
Использование перчаток не допускается.

13. Сапоги разрешены !!

14. В номинации Pole Sport

Запрещены цепочки, кольца, браслеты, часы, броши,
Исключение составляют украшения причесок: шпильки, декоративные шпильки, невидимки, заколки, резинки, зажимы для волос, клеевые стразы для волос!!!

15. Музыкальные композиции должны быть заранее отправлены организаторам на электронный адрес[https://vk.com/goarpoledanckorolevarsfit

Жеребьевки не будет , все выступают по Спискам составление организаторами

На соревнования участнику необходимо принести копии музыкальных композиций на USB-флеш носителях. Использование музыкальных миксов правилами разрешается, однако все используемые песни и их исполнители, должны быть перечислены при подаче заявления об участии.

16. Продолжительность выступления:
для всех категорий от 2 минут до 4.00 минут (иначе музыка будет прервана и высчитываются баллы).

17. Строго запрещено обнажаться: случайно обнажившаяся интимная зона или какой-либо инцидент с костюмом, будут рассматриваться как нарушение правил. Снятие верхних частей из атрибутики костюма допустимы.

18. Аксессуары и реквизиты допустимы, но только в умеренном количестве. Полная декорация сцены – допустима

В номинации Pole Art разрешается участие второго человека, но без участия на пилоне !

19. Одежда участников на протяжении всего соревнования не должна содержать рекламу (школы танцев или любую другую).

20. Участники сами несут ответственность за свои вещи. За потерю или порчу вещей организаторы ответственности не несут. Участники сами несут ответственность за свои вещи и ценности до, в течение и после соревнований.

Еду собой в гримеруку нельзя , вы можете кушать на первом этаже клуба !

21. Вся информация, предоставляемая участником, должна быть достоверной.
Будут переводы , если ваш номер не соответствует вашему уровню
Без обсуждения !!!


22.Воздушное кольцо и полотна
Костюм для женщин должен состоять из слитного комбинезона с закрытой полностью поверхностью ног до ступни , возможно использование рукавов:
- Зона декольте полностью закрыта;
- Рукава не требуются, но рекомендуются;
- Костюм должен быть на подкладке или из плотной ткани и не выделять интимные части тела.
Костюм для мужчин состоит из мужского боди и не обтягивающей брючной части.

Воздушные полотна,Кольцо,Гамак, ремни у каждого участника свое


НОМИНАЦИЯ POLE Sort

Pole Sort – соревновательная категория, где участники демонстрируют программу, основу которой составляет: акробатическая композиция, упражнения на статичном и крутящемся пилонах и в партере. Вся соревновательная программа выполняется под музыкальное сопровождение без слов .
В соревновательной программе Pole Sort участник демонстрирует акробатическую композицию с четко выраженным началом и окончанием. На пилоне выступающий показывает высокую технику исполнения элементов, умение выполнять длинные связки элементов без промежуточных сходов на пол. Партер большей частью представлен упражнениями неразрывно связанными с пилоном, также переходы между пилонами должны быть акробатически оформлены.
Требования к сценическому номеру Pole Sort Участник обязан выполнить не менее 5 элементов на каждом из предложенных пилонов, из них не менее 4 элементов должны быть выполнены в одной связке, для профессионалов. Для других категорий количество элементов: продвинутые 4/3, начинающие 3/2. В своей программе участник должен продемонстрировать на пилоне элементы разных групп, среди них должны быть элементы, демонстрирующие растяжку (шпагаты), гибкость (спину); силовые элементы; прыжковые элементы или обрывы, перевороты, вращения, крутки. Большую часть упражнений необходимо выполнять в связках.
В программе должна присутствовать подача, включающая жесты, мимику, визуальный контакт со зрителем.
Костюм для женщин должен состоять строго из слитного купальника (не комбинезон) с воротником-стойкой, в том числе:
- Высота стойки воротника не менее 4 см и не более 6 см;
- Зона декольте полностью закрыта;
Запрещено использование любых деталей внешней отделки костюма Участника, не являющихся частью слитного купальника.
Например, разрешены тканевые вставки в слитный купальник, но запрещены любые отделимые детали внешней отделки – крылья, банты, рюши, оборки, юбки и пр.
Костюм должен полностью закрывать нижнее белье. Нижнее белье под костюмом обязательно Запрещено использовать костюмы, в том числе любые детали костюма, изготовленные из прозрачных и полупрозрачных тканей, лаковых, кожаных, резиновых и латексных материалов, использование декоративной отделки в виде перьев, шипов и других острых предметов.
Использование сетки в костюме допускается только на непрозрачной подкладке. Без подкладки только на рукавах, спине до поясницы и воротнике
Участник может выступать босиком, в чешках, балетках, получешках,
Волосы должны быть убраны таким образом, чтобы зона шеи была полностью открыта. Запрещены распущенные волосы, волосы убранные в хвост, незафиксированные косы, ирокезы. Разрешены украшения для головы, имеющие минимальный размер (например, небольшие заколки, резинки и прочее), все украшения на голове должны быть хорошо прикреплены.Запрещено использование реквизита.
Запрещено музыка со словами
Запрещено выступление в топике и шортах
Запрещён любой не визуальный контакт со зрителями и жюри. выступать на каблуках, мягкой подошве.
Платформа запрещена , вульгарные эротические жесты, поглаживание интимных мест, хлопки по ягодицам, любые проявления пошлости. Запрещён любой не визуальный контакт со зрителями и жюри. Костюм также может подчеркивать женственность, но без прямого оголения груди и ягодиц.



Наши рекомендации