Актерское мастерство (ведущий, конферанс)

Соло.

Для участия в номинации нужно подготовить одну миниатюру с примером ведения мероприятия, игру для зрителей на и визитку – рассказ о себе, хронометраж номера не должен превышать 5 минут.

Критерии оценки: мастерство работы ведущего (умение владеть аудиторией, владеть собой, открытость, такт, умение пользоваться микрофоном)

Регламент выступления участников Фестиваля

Выступления участников Фестиваля:

  • Сольный номер - не более 3 минут.
  • Выступления коллективов - один номер длительностью не более пяти минут.

По желанию участник Фестиваля может выступить в дополнительных номинациях. Каждый выход оплачивается и оценивается жюри отдельно.

Регистрационный взнос:

Для участников в номинации «Модель»: - 3000 р. с человека

Участники отдельных номинаций не участвуют в присуждении главного титула

Взнос за остальные номинации и соло участники - 1500р.

▪ Коллектив - с каждого участника 500 р.

Проживание для иногородних обговаривается заранее, в анкете указывается нужно ли проживание.

Фото, видео отчета с финалов Фестиваля с каждого города взнос с коллектива от 3-10 чел. - 3000р, с сольных участников 1500 р. (является обязательным взносом для номинации Модель)В отчет входит общая репортажная съемка всего мероприятия, количество фото зависит от фотографа и оператора. Фото видео материал предоставляется в электронном варианте переданном оператором, на СД не записывается. Сроки предоставления материала зависят от занятости операторов, в среднем обработка займет от 1-3 месяцев.

Стоимость DVD с личной фото-сессией – 3500 рублей

Стоимость DVD с личной видео-версией со всего фестиваля – 10 000 рублей. Заказ на личную видео-версию оформляется у организаторов по дополнительной заявке при регистрации участников фестиваля.

Фото видео материал предосталяеться в течении месяца

Награждение:

Лауреаты – 1-е, 2-е, 3-е место в каждой номинации по возрастной категории.

Оргкомитет и жюри могут аннулировать призовые места при отсутствии претендентов на места, по своему усмотрению, или добавить дополнительные призовые номинации. Участники каждой номинации получают дипломы, руководители благодарственные письма, в соответствии поданным заявкам.

Каждого Участника Ежегодного Межрегионального Фестиваля ожидают дипломы и подарки и приглашение на Межрегиональный фестиваль «Звезда России» в июне 2017 г. Москва!

Жюри Ежегодный Межрегиональный фестиваля:

В состав жюри войдут настоящие профессионалы, известные хореографы, актеры которые достойно и объективно оценят работу всех участников фестиваля.

Жюри:

  1. Мария Вычерова – менеджер проекта конкурса красоты «Мисс офис» г. Москва

Алия Гайсина - Директор модельного агентства «GRAND models»,дизайнер одежды, стилист, официальный организатор отборочных туров Всероссийского конкурса «Мисс Офис - Омск, Казань, Краснодар»

  1. Стелла Микитась – победительница отборочного тура "Мисс Офис Краснодар 2016" , победительница конкурса "Бизнес-леди 2016".
  2. Рустем Гафуров – коммерческий директор модельного агентства «GRAND»
  3. Ильнур Закиров - Руководитель группы специализированных продаж РП "Комус Краснодар"

(возможно внесение изменений и дополнения списка жюри)

Для участия в фестивале необходимо подать заявку

Для участников в номинации Модель, по электронной почте до 10 июня для

для остальных номинаций до 15 июня 2017 г.

необходимо предоставить:

1. Заявку- анкету для участия принимаются на электронную почту [email protected]

  1. Квитанцию об оплате регистрационного взноса участника;
  2. Заявку на фототчет мероприятия, с указанием города
  3. Фотопортрет участника на почту [email protected];
  4. Файл с фонограммой выступления в формате mp3

Регистрационный взнос за участие производиться после подачи заявки, форма оплаты и организационные вопросы обсуждаются в электронной переписке или по телефону организаторов.

Для иногородних предлагаем проживание в отелях, расположенных близко от ТРК «Галактика»

Монарх

Актерское мастерство (ведущий, конферанс) - student2.ru Актерское мастерство (ведущий, конферанс) - student2.ru Актерское мастерство (ведущий, конферанс) - student2.ru

Бутик-отель

Адрес : Краснодар, Сормовская, 3 Стоимость проживания сутки: 2-х местный номер стандарт– 3000 р. 2-х местный номер полу люкс – 4000 р. Входит завтрак. Бронь у организаторов за минимум Неделю!

Каждый номер бутик-отеля «Монарх» продуман и воплощен на самом высоком уровне. Благородный декор, внимательный персонал, очаровательные детали, - все это создает атмосферу уюта и заботы о наших гостях. Каждый номер оснащен телевизором с жидкокристаллическим экраном, мини-баром и рабочим столом. Комфорт декларируется в бутик-отеле «Монарх» как главная ценность, поэтому в номерах найдется все необходимое для удобства гостей. Персонал отеля всегда рад выполнить любую Вашу просьбу.

Роскошный, но не пестрый, сдержанный, но при этом детально изящный номер категории «Елизавета» (люкс). Просторные покои оснащены современными средствами коммуникаций и комфортными зонами для работы и отдыха, высокоскоростным Интернетом, мини-баром и сейфом. Комфорт гостей в бутик-отеле «Монарх» - превыше всего, поэтому для крепкого сна - кровать размера «king size». А для любителей расслабиться - королевская ванная комната с джакузи, ароматными косметическими принадлежностями, мягкими халатами и тапочками снимут абсолютно любое напряжение и позволят нашему гостю насладиться отдыхом.

Чтобы Ваша свадьба стала незабываемой бутик-отель «Монарх» приготовил специально для Вас королевский свадебный люкс «Екатерина Великая». Помимо благородного, романтичного интерьера и полного технического оснащения, «Монарх» дарит Вам множество приятных подарков! Бутылка шампанского в номер, украшение постели для новобрачных, великолепный завтрак, ваучер на 20% скидку на проживание в отеле на годовщину свадьбы, а также уют, комфорт и прекрасное времяпрепровождение!

Номера категории полулюкс «Мария» - это диалог изящного стиля и выдержанного модерна. Нежные пастельные тона просторного номера соседствуют с современными технологиями комфортного проживания. К услугам гостей спутниковое телевидение и телевизор с жидкокристаллическим экраном со светодиодной подсветкой, Wi-Fi, мини-бар.

Безупречная гармония роскоши и сдержанности, - все это номер категории «Анна» (стандарт). Классический интерьер, элегантная мебель, телевизор с жидкокристаллическим экраном, цифровое телевидение и бесплатный высокоскоростной интернет, - одним словом, все для Вашего комфортного пребывания.

Наши рекомендации