Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат

Бестселлер

No B.S. Ruthless Management of People & Profits

Автор: Дэн С. Кеннеди

Издательство: Альпина Паблишер

ISBN 978-5-9614-4975-4, 978-1-59918-165-3; 2015 г.

Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту - без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Когда у вас есть эта книга, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться.

Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает. Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе - и в жизни! - описанные на этих страницах методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Стив Джобс

Американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple. Один из основателей и CEO киностудии Pixar.

Менеджмент. Абчук В.А. (2002, 463с.)

Менеджмент. Виханский О.С., Наумов А.И. (2014, 576с.)

Менеджмент. Герчикова И.Н. (2010, 4-е изд., 512с.)

Менеджмент. Друкер П., Макьярелло Дж.А. (2010, 704с.)

Менеджмент. Макаров В.М., Попова Г.В. (2011, 256с.)

Методы оптимизации управления и принятия решений. Зайцев М.Г., Варюхин С.Е. (2008, 664с.)

Основы менеджмента: учебник / В.Р.Веснин. – М.: Проспект, 2013. – 320 с.-

Книги по менеджменту. Топ 10 самых эффективных книг.

Эти книги являются лучшими по теме менеджмент. Они издавались во многих странах и на многих языках. Большинство являются настольными книгами эффективных менеджеров.
Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Ицхак Адизес — «Идеальный руководитель»

Книга для менеджеров любого уровня, которая уже успела стать классикой. Автор, Ицхак Адизес, впервые обозначил важную идею – для того, чтобы руководитель смог выполнять основные функции менеджмента, ему необходимо обладать взаимоисключающими качествами. Идеального менеджера просто нет в природе!

Джим Коллинз — «От хорошего к великому»


Консультант Джим Коллинз с командой исследователей задался вопросом: “Может ли хорошая компания стать великой, и если да, то как?” В своей книге “От хорошего к великому”, Коллинз резюмирует результаты масштабного исследования более чем 1435 компаний. На принципах, выведенных Коллинзом, обучено уже не одно поколение выпускников MBA. Книга стала бестселлером с момента ее выпуска и сегодня считается классической книгой для менеджера любого уровня.

Новые книги по менеджменту

Менеджмент представляет собой науку о том, как добиться успеха в управлении людьми в организации, как создавать и совершенствовать организацию, обеспечивать ее развитие, достижение организацией поставленных целей наиболее эффективными способами. Менеджмент многолик, и его надо изучать и рассматривать с разных подходов: как науку, как искусство, как мировоззрение, как культуру, как инструментарий и т. д.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru История менеджмента : учебное пособие / под ред. Э. М. Короткова. – Москва : ИНФРА-М, 2014. – 240 с. – (Высшее образование: Бакалавриат).

Учебное пособие написано в форме вопросов и ответов, что позволяет студентам систематизировать знания в области управления, начиная с пятого тысячелетия до новой эры и заканчивая новейшими концепциями управления начала XXI века. Предназначено для студентов вузов экономических специальностей, а также для аспирантов, преподавателей и практических работников-менеджеров.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Виханский, О. С. Менеджмент : учебник / О. С. Виханский, А. И. Наумов. – 5-е изд., стер. – Москва : Магистр : ИНФРА-М, 2014. – 576 с.

В учебнике освещается широкий круг вопросов менеджмента в деловой организации, функционирующей в конкурентной рыночной среде. Особенностью книги является подход к рассмотрению менеджмента с позиций наиболее эффективного использования потенциала организации, в первую очередь человеческого потенциала, для успешного выживания в динамично меняющемся окружении. Предназначен для студентов вузов, обучающимся по экономическим направлениям и специальностям. Представляет интерес для тех, кто работает в сфере бизнеса.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Грушенко, В. И. Менеджмент: восприятие сущности менеджмента в условиях стратегических изменений : учебное пособие. – Москва : ИНФРА-М, 2014. – 288 с. — (Высшее образование: Бакалавриат).

В представленной читателям книге автор излагает свое восприятие сущности менеджмента как результат многолетних исследований и практического знакомства с опытом работы зарубежных и российских компаний и многих выполненных под его руководством бизнес-проектов, а также 20-летнего опыта научно-педагогической деятельности по подготовке российских руководителей.

Учебник будет интересен и полезен не только студентам, руководителям компаний, практикам-менеджерам, но и широкому кругу читателей.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Басовский, Л. Е. Менеджмент : учебное пособие / Л. Е. Басовский. – Москва : ИНФРА-М, 2014. – 256 с. — (Высшее образование: Бакалавриат).

Современный полный фундаментальный курс содержит современные положения и инструменты менеджмента, показавшие свою продуктивность в XXI веке. Все положения иллюстрируются примерами. Книга дает общий начальный курс менеджмента, отражающий объем знаний, предлагаемый ведущими в мировых рейтингах университетами. Для студентов, преподавателей вузов и практических работников.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Современный менеджмент : учебник / под ред. М. М. Максимцова, В. Я. Горфинкеля. – Москва : ИНФРА-М, 2014. – 299 с.

Учебник содержит современные представления о менеджменте как науке и руководстве к действию. В нем изложена история возникновения и развития менеджмента, широко показаны функции и механизмы современного менеджмента, включая миссию и цели организации, управленческое консультирование, раскрыта сущность менеджмента основных бизнес-процессов организации.

Предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей школ бизнеса, всех, интересующихся современным менеджментом.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Грибов, В. Д. Инновационный менеджмент : учебное пособие / В. Д. Грибов, Л. П. Никитина. – Москва : ИНФРА-М, 2014. – 311 с. — (Высшее образование: Бакалавриат).

Пособие содержит изложение основных вопросов теории инноватики, сущности и содержания инноваций и инновационной деятельности, условий и факторов ее развития. Показана взаимосвязь инновационной деятельности и стратегического управления. Изложены приемы инновационного менеджмента, вопросы управления инновационным проектом, финансирования инновационной деятельности и ее эффективности.

Для студентов вузов, аспирантов и практикующих менеджеров.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Информационный менеджмент : учебник / под ред. Н. М. Абдикеева. – Москва : ИНФРА-М, 2014. – 400 с. – (Учебники для программы МВА).

Книга посвящена новому подходу в информационном менеджменте, направленному на предоставление бизнесу информационных услуг. Рассматриваются: стратегия и архитектура компании, управление ИТ-проектами, информационный сервис-менеджмент, эффективность ИТ, информационная безопасность.

Предназначен учебник для менеджеров, бизнес-аналитиков, ИТ-специалистов, слушателей программ МВА, студентов вузов, аспирантов и преподавателей в области корпоративного менеджмента и корпоративных информационных систем.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Круи, М. Основы риск-менеджмента : учебное пособие для подготовки к экзамену на получение сертификатаAssociate PRM / М. Круи, Д. Галай, Р. Марк. – Москва : Юрайт, 2014. – 390 с.

Данная книга – известнейшая в мире работа по управлению рисками, охватывающая широкий круг вопросов – от классификации рисков до современных методов их оценки. В ней рассматриваются принципы построения системы риск-менеджмента в современной компании, проблемы измерения и управления различными рисками (рыночными, кредитными, модельными и т.д.). Книга рекомендована для акционеров компаний, менеджеров различного уровня, а также лиц, начинающих изучение финансового менеджмента и управления рисками. Издание необходимо всем, кто вовлечен в предпринимательскую деятельность, а также специалистам, которые хотят ознакомиться с общим взглядом на управление рисками, предлагаемым профессионалами международного уровня в этой области.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Английский для менеджеров

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Руководитель и подчиненный

.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru От возражения к продаже и контракту

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Контрольные вопросы для пр...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Вперед к успеху!

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Тысяча и одно правило хорошего тона

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Успешный менеджмент то...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент гостиниц и рес...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Инновационный менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Основы менеджмента

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Торговый менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Искусство подбора персо...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Управленческое консультирова...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Язык делового общения: легк...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Директорский "хлеб": Занима...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Работа с кадрами: психо...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Психология управления

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Руководитель

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент: организационн...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Информационные технологии упр...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Стратегический менеджмент ор...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Управление персоналом в у...

.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Искусство работать с люд...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Как управлять персоналом

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Руководитель и коллектив

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Как управлять людьми на раб...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Справочник мастера

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Практика привлечения ч...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Управление временем и раб...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Руководитель

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент успеха, или Ку...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Модульная программа для...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Инновационный менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент в торговле

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Практика управления ри...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Управление персоналом орг...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент. Практические с...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Контроллинг как инструмент упр...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Организация труда работник...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Стратегический менеджмент на...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Инновационный менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Организация и управление тор...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Практикум по курсу "Менедж...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Стратегический менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Маслоу о менеджменте

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Торговый менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Экологический менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Введение в паблик рилейшнз

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Психология менеджмента

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Искусство управлять люд...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Управление персоналом в у...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Искусство работать с люд...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Как управлять персоналом

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Руководитель и коллектив

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Как управлять людьми на раб...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Управленческий анализ на пред...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Человеческий фактор в управ...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Мотивация трудовой деяте...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Организация стратегическог...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Торговый менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Модульная программа для...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Инновационный менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент в торговле

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Практика управления ри...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Управление персоналом орг...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент. Практические с...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Контроллинг как инструмент упр...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Организация труда работник...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Стратегический менеджмент на...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Инновационный менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Менеджмент

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Организация и управление тор...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru Практикум по курсу "Менедж...

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат

Бестселлер

No B.S. Ruthless Management of People & Profits

Автор: Дэн С. Кеннеди

Издательство: Альпина Паблишер

ISBN 978-5-9614-4975-4, 978-1-59918-165-3; 2015 г.

Только Дэн Кеннеди мог осмелиться написать такое руководство по безжалостному менеджменту - без всякого рассусоливания и высокоученых теорий, только железные рецепты, проверенные на деле. Когда у вас есть эта книга, уму непостижимо, как вы могли до сих пор без нее обходиться.

Она облекает вас правом вернуть себе власть над своим бизнесом, задавать правила, ставить во главу угла прибыль и добиваться настоящих результатов от тех, кто на вас работает. Каждый, кто вооружится установками знаменитого бизнес-гуру и последовательно применит в бизнесе - и в жизни! - описанные на этих страницах методы и техники, очень скоро увидит перемены к лучшему.

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткий тайм-менеджмент. Возьмите свою жизнь под контроль

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Жесткие продажи. Заставьте людей покупать при любых обстоятельствах

Жесткий менеджмент. Заставьте людей работать на результат - student2.ru

Стив Джобс

Американский предприниматель, получивший широкое признание в качестве пионера эры IT-технологий. Один из основателей, председатель совета директоров и CEO корпорации Apple. Один из основателей и CEO киностудии Pixar.

Менеджмент. Абчук В.А. (2002, 463с.)

Менеджмент. Виханский О.С., Наумов А.И. (2014, 576с.)

Менеджмент. Герчикова И.Н. (2010, 4-е изд., 512с.)

Менеджмент. Друкер П., Макьярелло Дж.А. (2010, 704с.)

Менеджмент. Макаров В.М., Попова Г.В. (2011, 256с.)

Методы оптимизации управления и принятия решений. Зайцев М.Г., Варюхин С.Е. (2008, 664с.)

Наши рекомендации