Идеальные брови

Ухоженные брови правильной формы являются важнейшим элементом в создании превосходного образа: они сделают взгляд более выразительным, а лицо – визуально моложе. Поэтому при нанесении макияжа о них забывать не стоит.

Шаг 1. Форма.

Придайте бровям правильную форму. Для этого сначала причешите их, затем удалите лишние волоски.

Шаг 2. Контур.

1. Используйте карандаш для бровей или минеральные тени светлее или идентичные естественному цвету бровей. Обратите внимание, что оттенок карандаша «Блонд» подходит практически всем.

2. Подчеркните брови короткими легкими штрихами от центра лица, затем расчешите волоски для выравнивания цвета. Для фиксации формы бровей используйте основу под тушь.

4. Контурный карандаш для губ – залог красивого макияжа!

Блеск для губ и губная помада в использовании по отдельности, безусловно, выглядят красиво, но многие забывают о том, что контурный карандаш способен помочь не только визуально увеличить губы, но и создать матовую основу, которая обеспечит стойкий макияж губ.

Для начала, выберите правильный оттенок: он должен либо совпадать с естественным оттенком губ, либо дополнять оттенок губной помады или блеска для губ. Вы также можете воспользоваться Механическим карандашом Mary Kay оттенка «прозрачный».

Как наносить:

Нарисуйте линию вдоль вашей естественной линии губ. Также вы можете полностью заштриховать губы, чтобы создать матовую основу и повысить стойкость помады. Затем нанесите помаду или блеск для губ. Вы также можете ограничиться использованием только карандаша для губ.

Как сделать тонкие губы более полными:

Начните с нанесения тональной основы – это поможет скрыть естественную линию губ. Затем карандашом для губ проведите линию с внешней стороны контура верхней и нижней губы. Полностью заштрихуйте губы карандашом, чтобы создать матовую основу. После этого можете нанести губную помаду или блеск для губ. Блеск для губ лучше всего наносить только на середину каждой губы – это визуально сделает их более полными.

5. Косметические кисти – то, что выведет Ваш макияж на профессиональный уровень!

Независимо от того, являетесь Вы новичком или экспертом в мире макияжа, профессиональные инструменты помогут довести образ до совершенства. Наличие в Вашем арсенале набора кистей позволит быстро и качественно нанести макияж и сэкономить драгоценное время.

Воспользуйтесь полным комплектом - Набором кистей для макияжа Mary Kay®, в который входит:

· Кисть для румян

· Кисть для пудры

· Кисть для растушевки теней

· Кисть для теней-акцента

· Щеточка для бровей/расческа для ресниц

Я надеюсь, эта статья стала для Вас полезной.

С наилучшими пожеланиями, КонсультантMary Kay Екатерина!

Обращайтесь по любым вопросам.

E-mail: [email protected]


Наши рекомендации