Очищение физического пространства

Далее нужно полностью перестать общаться с теми, с кем был секс. Убрать, выкинуть, раздать, сжечь все, что с ними связано. На этих вещах лежит энергия ваших отношений, даже если они были мимолетны. И увеличивает вашу связь, даже если вы давно не общаетесь. Бывает так, что одна маленькая вещь, оставшаяся от прошлых отношений, о которой человек даже не помнит, но хранит ее, мешает ему построить новые. Как только он избавляется от вещи – сразу же происходят перемены.

Этот пункт говорит о том, что нужно перестать питать ваши связи. Совсем. Мыслями, воспоминаниями, контактом. Некоторые думают: “Это же в прошлом. Сейчас мы легко общаемся без сексуального подтекста, как друзья”. Это не так. Вы увеличиваете связь и не даете ей распасться с каждым вашим общением. Потому что отдаете часть вашего внимания.

Верность

Выбрать верность своему суженому, даже если его еще не встретили. Мы же чувствуем, что где-то есть наш человек. И что он также ищет нас. Стоит ли быть ему верным уже сейчас? Таким образом, вы направите свою энергию в нужное русло, к своему мужчине или женщине. Он это почувствует.

Ей восемнадцать лет, не боле,
Вишневый рот, лучистый взгляд.
Как у березки в чистом поле,
Красив и прост ее наряд.

В зеленой кофточке из ситца
На круг выходит не спеша.
Вздыхают женщины: "Царица",
Бледнеют парни: "Хороша!"

Она ребят не замечает,
Хоть в ноги падай, хоть кричи.
Пока один лишь ветер знает,
Как эти губы горячи.
Да разве солнце, что вплетает
Ей в косы спелые лучи.

У всех девчонка на примете,
Стройна, приветлива, скромна.
Еще Любимого не встретив,
Она ему уже верна.

Молитва и прощение. Очищение душевного пространства.

Не заученные тексты различных религий. Каждая молитва уникальна, она идет от Души. Высшая молитва – Благодарность. Благодарите Бога за все, благодарите тех, с кем у вас были связи. За опыт, который они вам дали. Просите у них прощения и прощайте сами. И отпускайте с Любовью. Пусть каждый раз слова идут от сердца. Так, как считаете нужным вы сами. Со временем, начнете чувствовать большую легкость и радость. Потому что именно принятию и Любви они хотели вас научить. Их Души услышат вашу благодарность и также начнут снимать все связи за их ненадобностью – ведь вы учитесь теперь самостоятельно. Поставьте Бога, Источник, на первое место в своей жизни.

Служение и следование.

Найдите Источник Любви в себе, откройтесь миру и делайте добрые дела. Служите людям, помогайте им и старайтесь понять их. Особенно тех, кто вас раздражает или не нравится. Всегда можно найти возможность помочь другому. Найдите дело, которое вам нравится для Души, и делайте это. Например, чтение или рукоделие, рисование или творчество. Если вы женщина в паре, слушайтесь и служите также своему мужчине. Без претензий – ведь вы служите Богу в такой форме. Если вы мужчина, служите своим коллегам по работе, друзьям, родителям и своей женщине. Радуйте их, старайтесь понять и услышать.

Через год такого процесса вы почувствуете себя совершенно по-другому. Появится больше чистоты в мыслях и действиях, больше Любви в Душе.

ОТПУСТИТЬ ПРОШЛОЕ


Есть такой хороший обряд. Проводить его можно в переломные моменты жизни. В такие моменты, когда проходит полное изменение всего внутри. Весь прошлый опыт прожит и осознан, а все накопленные знания больше не нужны. Прошлое очищается пламенем.


Начни избавляться от всего, чем дорожил многие годы. Вещи, мысли, образы. Внутри и снаружи. Постепенно. Прошлое должен забрать огонь, чтобы расчистить место настоящему.

Мы слишком привязались к привычным образам, мечтам, целям, чувствам и переживаниям. Вместо своей настоящей сути, мы стали жить ... памятью. Думаем, что я - это моя история, мой опыт. Ты - это не память, не мечты, не образы, не чувства и переживания. Отрежь часть этой "своей" истории - и почувствуешь себя легче. Отрежь ее всю - и ощутишь абсолютную свободу.


Почему огонь? Ведь можно разорвать картинки, бумаги, фотографии, выкинуть. Можно, но энергия твоя с них никуда не исчезнет, и будет также тянуть тебя в прошлое, даже лежа на свалке. Огонь освобождает энергию, возвращает ее тебе.


Слишком много лет мы дорожим своими рисунками, образами, фотографиями.
Не чувствуем как много энергии тянет эта часть памяти. Она может быть прожита с Благодарностью и больше не нужна. Зачем это делать? Нужно отпустить камни, что тащим за собой и быть истинно легким. Только тогда ты сможешь нести перемены в жизнь.


Что происходит, когда прошлое забирает огонь? Не стану описывать - просто попробуй. Это не о том, чтобы сжечь пару картинок, не о вещах. Это обновление, свобода, легкость. Сжигай то, с чем трудно расстаться. Заканчивай истории. Сжигай прошлое. Освободись от памяти для настоящего.

Наши рекомендации