Переход на следующий уровень.

Информация, изложенная в этой книге, позволит каждому радикально улучшить качество своей внетелесной практики. Не только новичкам, но и опытным астролётчикам. Новичкам она даст возможность сразу получить в руки глубокий подход, позволяющий изначально опереться на знания, дающие возможность эффективно и быстро развиваться.

А тем, кто давно и успешно практикует внетелесные путешествия, опираясь на какую-то свою схему выхода из тела, книга даст

возможность проанализировать свои собственные подходы к практике и внести в неё качественные изменения.

И я буду очень рад, если книжка окажется полезна вам в анализе подходов или выработке определённой последовательности действий, основываясь на опыте и имеющихся знаниях.

Однако, данная книга, хотя и опубликована, как самостоятельный и полезный в практике источник информации, но при этом она является ещё и составной частью моей КОМПЛЕКСНОЙ МЕТОДИКИ.

Книга является описательной частью моей системной технологии внетелесных путешествий.

Вы можете применять раскрытые здесь секреты и находки к вашей индивидуальной практике, и я гарантирую, что вы получите положительный эффект.

Это всё так. Но теперь я предлагаю Вам

УЖЕ СЕЙЧАС НАЧАТЬ ПЕРЕХОД НА ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ПРАКТИКИ.

Предлагаю надавить на газ :))

И в связи с этим, хочу предложить Вам свою готовую универсальную ПОШАГОВУЮ СИСТЕМУ, основанную не только на материалах данной книги, но и идущую в своём развитии дальше.

Но главное,я предлагаю своё ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ в Вашей практике.Голой информацией в наше время никого не удивишь, даже если она эксклюзивная.

Часто люди, которые приобрели какой-то метод, в его освоении спотыкаются не только на кочках и ухабах, но и на ровном месте. Многие не могут даже стартовать, имея на руках всю пошаговую последовательность действий. Или останавливаются на полпути, не имея возможности задать вопрос в отношении каких-то затруднений.

Поэтому моё сопровождение Вашей практики является основным предложением. И уже в дополнение к этому основному предложению вы получаете пошаговую систему и другую полезную информацию.

Я не являюсь никаким духовным учителем, предлагающим некое учение. Ничего подобного. Я скорее тренер конкретного навыка, который не является даром для избранных, а как раз таки поддаётся тренировке.

Заходите на сайт

http://radov1.ru

Если возникают какие-то затруднения с сайтом, то вы всегда сможете найти меня в социальной сети «Вконтакте».

Владиславов Радовых там не так уж и много :))

Итак….Что конкретно вы получите, приобретая методику целиком.

Вы получите, как уже перечисленные выше преимущества, так и ряд дополнительных, связанных с возможностью моего личного участия в Вашей практике:

√ Увеличение длительности внетелесного опыта.

√ Получение более лёгкого и доступного способа выхода из тела.

√ Улучшение качества ВТП.

√ Возможность получать ДОСТОВЕРНУЮ информацию о событиях и людях, а не искаженные ложные сведения, больше похожие на красочные галлюцинации.

√ Встречи с РЕАЛЬНЫМИ людьми в тонком теле, а не с моделированными персонажами

√ Влияние на события.

√ Открытие безграничных возможностей путешествий, самореализации, познания себя.

√ Возможность увидеть на личном опыте, что ты являешься не физическим телом, а бесконечным и вечным СОЗНАНИЕМ. Один этот пункт стоит всех остальных пунктов.

А также:

√ Моё авторское сопровождение Вашей практики. Я лично буду отвечать на все поставленные вами вопросы, связанные с практическим освоением Вами предлагаемой методики.

√ Конкретную пошаговую последовательность действий, позволяющую, успешно наработать навык выхода из тела.

√ Методы перемещения и получения информации в зоне реального

времени.

√ Возможность участвовать в специальном информационном интернет сообществе, состоящем ТОЛЬКО из людей, осваивающих данную методику. Новые знакомства, общение, обмен опытом, дополнительная информация.

√ И в конце концов! Вы имеете возможность получить главное –

БОЛЕЕ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ.

Я трепетно отношусь к слову СЕЙЧАС и не верю в завтра. Как известно, завтра никогда не наступает. Жизнь происходит только здесь и сейчас. Только в настоящем моменте.

СОВЕРШИТЕ ДЕЙСТВИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

http://radov1.ru

Наши рекомендации