Регуляция ферментативного катализа

Ферменты - белки, катализирующие химические Реакции внутри клеток. Они играют важную роль ор-анизаторов биопроцессов, и через их посредство Реализуется генетическая информация.

^ту особенность ферментов можно использовать Ри нормировании здоровья.

С этой целью мы можем воздействовать ментальными программами на активные центры ферментов, добиваясь того, что в клеточных взаимодействиях молекулы субстрата, активизированные нормированными ферментами, будут осуществлять последующие химические, энергетические и биоинформационные реакции наилучшим образом.

С этой целью создаём обобщённую сферу управления для всех шести классов ферментов: оксидоре-дуктазы, трансферазы, гидролазы, лиазы, изомера-зы и лигазы. В эту сферу вносим лингвистическую программу ментального управления: созидание, гармония, любовь.

В зависимости от решаемой проблемы сферу управления ферментативным катализом лучше всего располагать в таламусе, селезёнке, правой почке и в тонком кишечнике.

С этого момента созданная через наше сознание сфера становится директором данной программы и имеет право и обязанность нормировать, за счёт индуцирования ментальных образов, клеточные ядра физического тела человека.

Она постоянно излучает эти образы, накладывая их на клеточные ядра и тем самым поддерживая их изначальную ориентацию на позитивные преобразования в организме человека.

При этом часто наблюдается, как катализатор, войдя в ядро клетки, выдавливает из него негативную информацию, и её словно гейзером выбрасывает наружу. Вслед за этим распадаются и негативные структуры, которые не могут существовать в организме без программы своего развития. Распадающуюся ткань деструктивных элементов затягивает е жидкие среды организма. А там её уже ждут макрофаги, которые тут же её ликвидируют, выполняя рол чистильщиков организма.

УДАЛЕНИЕ КИСТЫ

Киста на тонких планах - как яйцо: у неё есть желток и белок. Кисту сначала обматываем серебряной нитью и немного сдавливаем, чтобы не растекалась.

регуляция ферментативного катализа - student2.ru

Желток

Белок

Клетка-сток

Затем ставим клетку-сток под желток, а вторую -под всё яйцо.

Рис. 50

Закручиваем клетку-сток: «желток» и «белок» кис-тозной ткани втягиваются в клетку-сток.

По мере уменьшения «яйца» стягиваем серебристую нить, чтобы всё выдавить до конца. Возможно ощущение жжения на физическом плане. Убираем и место, где была киста. Промазываем живицей. Смотрим - на месте кисты образовалась дыра. Зашиваем её золотыми нитями.

Ставим клетки-источники. Команда: «Восстановить орган до нормы и его функции!»

Смотрим связь органа с щитовидной железой.

Даём импульс на деление клеток, чтобы нормировать утраты ткани. Восстанавливаем до нормы. Импульс! Нормирование. Ещё импульс! Усиление нормирования.

ПОМОЩЬ ДРЕВА ПРИ РОДАХ

Визуализируем Древо всех родов. У каждого ро-да есть руководители - шесть мужчин и шесть женщин.

Двенадцать родоначальников располагаются на кроне Древа каждый в своей сфере по кругу, как на циферблате часов.

Они одеты в плащи с капюшонами и не всегда показывают лица. Женщины одеты в белое, мужчины -в тёмное. Но все они светлые, добрые.

Когда вы своим сознанием входите в пространство Древа всех родов, то при входе должны сделать запрос: из какого рода тот человек, которому вы стремитесь оказать помощь, и куда поместить его на Древе.

Светящаяся стрелка покажет вам на одну из двенадцати сфер.

Входите в сферу, где встречаетесь с главой рода. Здороваетесь и объясняете, что вас тревожит и какая конкретно помощь вам нужна.

Если глава рода согласится, что дополнительная помощь необходима, он отходит вправо и за ним открываются два контура - мужской и женский. Это контуры идеальных зодиакальных тел, и в них находятся идеальные первичные родовые клетки.

Вам могут дать идеальную клетку, которую вы бережно возьмёте в руки и встанете в центр зодиакального круга на Древе всех родов.

Под вами и над вами будут две полусферы, которые начнут движение вокруг вас. И лучи от глав род°Е сконцентрируются на вашей душе и через неё на то(^ человеке, которому вы хотите помочь.

И помощь будет, и свет дойдёт, и дитя родится.

Наши рекомендации