Как получить доступ к сознанию тела

Человек с определенной Селезеночной системой, соединенной с его Сакралом, должен знать, что он может иметь доступ к сознанию своего тела через ответ.

Человек, у которого Центр Селезенки соединен с Горлом, может говорить в данный момент на том языке, на котором говорит его система Селезенки. Такая связь с щитовидной системой является наиболее здоровой в дизайне.

Человек, у которого нет связи Селезеночной системы с Сакралом либо с Горлом, получает доступ к сознанию своего тела через транзиты или связи с другими Это совершенно другой сценарий.

как получить доступ к сознанию тела - student2.ru как получить доступ к сознанию тела - student2.ru как получить доступ к сознанию тела - student2.ru как получить доступ к сознанию тела - student2.ru как получить доступ к сознанию тела - student2.ru



ПРОЖИВАНИЕ ДИЗАЙНА. УЧЕБНИК ОСНОВНЫХ ПОНЯТИЙ
Получен с http://ariom.ifolder.ru/15892743 файлhuman design.rar  
   

ЦЕНТР АДЖНЫ

СОДЕРЖАНИЕ

1. Аджна-Центр - наш второй Центр осознанности, сознание нашего ума.

23. Частота - в течение всего времени. Страх - беспокойство.

24. Темы Аджна-Центра: ум, процесс концептуализации.

25. Биологическое соответствие — железы гипофиза,

26. Функция Аджна-Центра - проводить исследования.

27. Отсутствие способности Ума принимать решения

28. Необходимость для определенного Аджна-Центра доверять своему фиксированному способу мышления и фиксированной работе с ментальной информацией.

29. Интеллектуальность неопределенного Аджна-Центра и знание им всех способов мышления.

Аджна-Центр является нашим вторым Центром осознанности. Он представляет сознание нашего ума Его функцией является ментальная концептуализация, которая питается Центром Головы и может выражаться в языковой форме через Центр Горла. Мы понимаем и видим так много вещей при помощи ума. Это огромный дар, которым обладает человечество. Давая имена различным вещам, мы знаем их и, храня информацию о прошлом, мы строим нашу историю и нашу культуру. Ум дает нам возможность понимать, находить смысл и знать мир вокруг нас.

ИСТОРИЧЕСКАЯ ПОДОПЛЕКА

Между 8S000 и 90000 лет назад сознание ума начало эволюционировать. В это время мы вошли в процесс, который открыл потенциал Аджна-Центра. Приблизительно в это время имела место мутация, которая изменила гортань человека До этого времени человек мог одновременно пить и дышать. Эта способность была утрачена, когда произошла мутация. Человеческая гортань изменилась таким образом, что открылись вокальные камеры, и это позволило нам артикулировать сложные звуковые паттерны. Эта точка в истории отмечает начало наших языковых способностей, и человеческие существа больше не были ограничены в общении первичными звуками, такими как гудение, стоны, рычание

БИОЛОГИЧЕСКОЕ СООТВЕТСТВИЕ

В Аджна-Центре расположены передние и задние отделы гипофиза Это очень важные эндокринные железы, поскольку они являются штаб-квартирой, из которой отдаются инструкции по всему телу. В нашей жизни доминирует ум, поскольку гипофиз отвечает за рассылку гормональной информации, которая преобразовывается щитовидными железами. Они отдают инструкции по поддержанию существования внутри тела и снаружи. Аджна-Центр является нашим нео кортексом(корой головного мозга).

УМ - МАШИНА ВРЕМЕНИ

Ментальная осознанность доминирует в наших жизнях. Она доминирует в нашем способе постижения мира в котором мы живем. Похоже, что человечество слишком серьезно относится к роли ума. Когда мы рассматриваем ум, то мы имеем дело с двумя процессами: коллективным процессом, который является визуальным и индивидуальным процессом,

как получить доступ к сознанию тела - student2.ru как получить доступ к сознанию тела - student2.ru как получить доступ к сознанию тела - student2.ru как получить доступ к сознанию тела - student2.ru как получить доступ к сознанию тела - student2.ru



ПРОЖИВАНИЕ ДИЗАЙНА. УЧЕБНИК ОСНОВНЫХ ПОНЯТИЙ
Получен с http://ariom.ifolder.ru/15892743 файлhuman design.rar  
   

который является акустическим. Таким образом, у нас работает два различных процесса Визуальный процесс является доминирующим. Второе, что необходимо помнить: когда вы имеете дело с умом, вы имеете дело с машиной времени.

Это другая природа ума Абстрактный коллективный ум касается взаимоотношения из настоящего в прошлое. Логический коллективный процесс касается природы ума в рамках настоящего, проецируемого в будущее. Индивидуальный процесс находится в пульсе, который мы можем теоретически назвать этим моментом. Это переживается как настоящее. Эти три процесса образовывают данную машину времени.

Наши рекомендации