Научный источник дизайна человека

научный источник дизайна человека - student2.ru

По данным физиков, где-то около 15 биллионов лет назад произошло событие, которое они назвали «Большой взрыв», послужившее началом того, что мы называем Вселенной. Самым удивительным в этой истории является то, что абсолютно все, что обладает массой, существовало в одном-единственном объекте, который сам по себе был меньше атома. Представить это очень трудно. Что-то взорвало этот объект, я Вселенная начала расширяться. По мере расширения она становилась дуальна. Начало Вселенной дуально.

И в нашем рисунке, изображающем «Большой взрыв», первое, что вы машете отметить,

научный источник дизайна человека - student2.ru научный источник дизайна человека - student2.ru научный источник дизайна человека - student2.ru научный источник дизайна человека - student2.ru научный источник дизайна человека - student2.ru



ПРОЖИВАНИЕ ДИЗАЙНА. УЧЕБНИК ОСНОВНЫХ ПОНЯТИЙ
Получен с http://ariom.ifolder.ru/15892743 файлhuman design.rar  
   

это мгновенное разделение всего на две семьи вещей - Инь семья и Ян семья.

Семья Инь - фундаментально материальна Она состоит из 6 кварков. Ученые дали им красивые имена «верхний, нижний, странный, очаровательный, красивый и правдивый» (иногда также называют «Дно» и «Вершина»). Два из этих 6 кварков, называемые Верхний и Нижний, соединяются вместе в две группы (Верхний и Верхний, Нижний и Нижний, Верхний и Нижний, соответственно) и образуют то, что мы называем Нейтроном и Протоном. Другая сторона, другая семья, которая была создана - это семья Ян. Эта семья называется Лептонами (лептос - худой), и вы заметили, что их шесть, три из которых - электроны и нечто, называемое Нейтрино, три Типа Нейтрино. И, как мы учили в школе, электрон, протон и нейтрон, соединяясь вместе, образуют атом

Звезды, деревья, птицы, мы с вами - все состоит из атомов. И шутка заключается в том, что если вы начнете подсчитывать все, что состоит во Вселенной из атомов - звезды, галактики, скопления звезд и все-все-все, - вы обнаружите, что все это - лишь 10% от массы всей Вселенной.

Это только 1/10 материала Вселенной, 1/10 того, что существует физически. Все остальное называется черной материей. Это то, чем интересуются ученые. И здесь мы подходим к Нейтрино.

Ученые долгое время думали, что Нейтрино подобно фотону является только энергией, но они открыли, и в 1995 году это было доказано, что Нейтрино обладает бесконечно малой массой. Сейчас нам уже известно, что наибольший из Нейтрино обладает одной миллионной от массы протона. То есть, как бы то ни было, Нейтрино -материально. Другой факт известный о Нейтрино — это то, что оно путешествует со скоростью меньшей, чем скорость света. И это тоже означает, что оно не является чистой энергией.

Нейтрино вырабатываются только звездами. Это дыхание звезд. Наше Солнце -звезда. С этой звезды приходит бесконечный поток Нейтрино информации, и эта Нейтрино информация является материальной информацией, проходящей через нас. Нейтрино во Вселенной больше, чем чего-либо еще. Шестьдесят шесть триллионов Нейтрино проходят через каждый квадратный сантиметр Земли каждую секунду. Эти крошечные биты информации проникают в нас беспрестанно, и это означает, что мы находимся в постоянной, огромной информационной подпитке. Можно рассматривать Нейтрино современным эквивалентом того, что древние называли «ци» или «прана».

Наши рекомендации