Глава 8 Сценарии, разворачивающиеся на Земле

Дэн: Я знаю, что вы не любите делать предсказания, так как не что не предопределённо, но, не могли бы рассказать, хоты бы, часть того что есть, на нынешний момент нашего земного сейчас в Хрониках Акаши?

КСИ: Да, мы способны проследить эти тенденции и без серьёзной привязки ко времени увидеть, куда заведёт их энергия. Мы уже знаем все различные варианты. Мы можем заглянуть туда и увидеть энергетические сигнатуры различных исходов. Часть вашей души живёт в каждой из вероятных реальностей, и все они воздействуют друг на друга.

Поэтому мы расскажем тебе о вероятностях, которые могут возникнуть на основе вашего коллективного сознания. Сейчас еще ни один путь не предопределён. А значит, ничего еще точно не известно. Все может измениться в любую секунду и пойти в ином направлении. И хотя мы видим структуры, проходящие по вашему коллективному сознанию, и способны предвидеть, куда они могут привести, многое еще может стать и станет другим. Вы сами творите свою судьбу на индивидуальном и групповом уровне. Один человек может внезапно подняться и подтолкнуть еще одного, а тот — пятерых, а они — целую нацию.

Давай кратко рассмотрим три сценария или три пути, которые явятся самыми доминирующими временными линиями, ожидающими вас в будущем. Но опять же знай, все эти три линии будут существовать, происходит одновременно. Но в данном контексте, мы расскажем, об каждой в отдельном проявлении. Эти временные линии таковы:

1) Сознание 3-ей плотности можно было бы назвать “все, как всегда”. Люди Земли пытаются притворяться, что все идёт так, как было, и нет необходимости по-настоящему меняться, расти или развиваться. По существу, даже самые традиционные трёхмерные учёные могут видеть: если будет выбран этот путь, он станет формулой несчастья и разрушения. Если Совокупность тела, разум, дух остаётся в этих вибрациях, то со временем ископаемое топливо истощится, а количество двуокиси углерода в атмосфере увеличится до такой степени, что атмосфера Земли станет такой же, как у Венеры, хотя и не такой горячей и ядовитой. Поэтому, личности, которые отказываются расти и меняться или притворяются, что им не нужно расти и меняться, потеряют свои тела. К сожалению, сейчас на Земле живёт от 3/5 до 4/5 таких людей.

Вы должны знать. Люди, которые уходят с планеты Земля во время данных планетарных изменений, больше не соответствуют этой планете. Они мешают ее гармонизации. Когда придёт время и, например, двадцать миллионов человек одновременно покинут планету, у тех, кто останется, произойдёт грандиозный сдвиг в сознании. Когда большая группа переходит в другую реальность, она сильно влияет на сознание тех, кто остаётся.

Дэн: Почему сознание 3 плотности, рано или поздно приходит к разрушению себя и жизни во круг?

КСИ: потому что, удерживание фрагмента души отдельно от сознания требует ог­ромной энергии и приводит к истощению жизнеспособности души. Энергетическое ослабление души означает, что у человечества не­достаточно энергии для очистки старых кармических паттернов, свя­занных с падением. Поэтому каждый раз, когда человечество достигало высот цивилизации, оно не могло выйти за определённые пределы.

Внешнее проявление данного первичного психологического па­ттерна - притягивать условие или событие, вредящее успехам циви­лизации. В одних случаях, это могли быть негативные инопланетяне, приходящие на Землю и скрещивающиеся с человечеством, выхола­щивая ДНК до такого состояния, когда частота и вибрация падают ниже уровня, необходимого для поддержания цивилизации. В других - это проявляется как недостаток энергии и проницательности для преодоления влияний прецессионного выравнивания оси планеты или мутаций, связанных с прохождением кометы, или флуктуаций, свя­занных с прохождением планетоида.

Души с колоссальным отрицанием Первопричины будут иметь тенденцию становиться самодовольными и ленивыми, поскольку жизнь становится лучше. Им удобно в своём относительном благопо­лучии и роскоши. Они перестают искать опыты, помогающие расти и развиваться. Это можно уподобить стоячей воде в заводи.

Со временем, подобные коллективные "плато" приводят к загни­ванию и распаду, аналогично тому, как со временем загнивающий пруд высыхает, и вся жизнь в нем умирает.

Следует понять: большинство тех, кого волнует будущее, скажем ближайшие 20 лет, - это те, кому сейчас очень тяжело живётся в физических телах. Возможно, выберут уйти дети, находящиеся на грани голодной смерти в некоторых странах, а также многие из тех, кто лишился иллюзий, но не видит способа принять более высокую истину. Они будут сотворять способ, покинуть Землю.

Люди, которые покинут Землю в ближайшие 20 лет, будут уходить в результате войны, голода, болезней и оказываться в ситуации цунами, землетрясения и климатических катастроф и т.д.

В разной степени это будет происходить в ближайшие 20-25 лет вашей временной линии Земли. Это не говорит о том, что после 2030 года на Земле не окажется личностей 3-ей мерности. Конечно, на Земле останутся личности 3-ей мерности, но сохранится лишь малая их часть. Это будут души, стремящиеся двигаться в 4-ую плотность и имеющие контракты души оставаться на Земле до тех пор, пока не совершат переход в 4-ую плотность.

Современное население Земли (на начало 2013 года) – около 7,2 миллиарда человек. По оценкам Хроник Акаши, после 2030 года ваше население будет составлять на порядок меньше, но всё зависит от вас. Так как меняетесь вы, меняется и сценарий.

Почти все создания, оставшиеся на Земле, будут вибрировать в 4-ой плотности. Большая часть ушедших трёхмерных личностей будет жить на других планетах, более подходящих уровню их вибрации. Оставшиеся перейдут в человеческую форму 4-ой плотности.

Эта информация доступна во многих источников вашего мира, ее непрерывно передают звёздные группы, включая Галактическую Конфедерацию.

2) Сценарий 4-ой плотности. Те, кто способны выдержать изменение частоты, но не могут полностью пройти через звёздные ворота в 5-ое измерение, окажутся в 4-ой плотности – плотности мысли и времени. Существу 4-ой плотности в континууме времени-пространства 4-го измерения жизнь покажется похожей на жизнь в 3-ей плотности, за исключением того, что личности осознают себя сознательными творцами, и такое сознание сотворит соответствующее ощущение реальности.

Они учатся сотворять из центра своего существа вовне, и мир, который они видят, - рай, отражающий более высокое состояние сознания. Это и есть тот “золотой век”, о котором говорили многие ваши пророки.

Люди 4-ой плотности, оставшиеся на Земле, будут создавать самодостаточные духовные сообщества света в безопасных местах Земли, где будут цвести и процветать. Они сотворят то, что многие называют “шестой расой” (1-ая раса – Сказочные Времена, 2-ая – Лумания, 3-я-Лемурия, 4-ая – Атлантида, 5-ая -Арийцы).

Число личностей, выбравших путь 4-ой плотности, 1-2 миллиарда человек.

Четвёртое измерение будет более тонким, светлым и лёгким. Его расширенные горизонты изменят физические законы, известные вам в третьем измерении. Ваше восприятие пространства, времени и гравитации станет более развитым. Вы увидите, что трёхмерные законы, связанные с этими понятиями, неприменимы в четвёртом измерении. Вы узнаете, что должны открыть новые движущие силы, которые управляют вашими движениями и творениями в этом новом мире. Каждый человек почувствует последствия этого процесса, и, разумеется, учёным и философам придётся пересмотреть физический мир и его значение в свете новых экстрасенсорных способностей. Вы обнаружите, что ваше пространственное восприятие в буквальном смысле расширилось, чтобы вобрать в себя альтернативные мир и понимание времени и гравитации. Но, сначала произойдёт полное разоружения всех стран.

Дэн: Подожди. Что может по может так повлиять на это? Расскажи и покажи, пожалуйста?

КСИ: Всё очень просто Дэни. Это произойдёт, из-за снятия карантина на использование психической энергии. Точней для новых кристаллических и радужных детей, рождающихся с 2012 года, это будет открыто и они начнут с невинностью и открытостью использовать этот потенциал. Это произойдёт у вас в России, это так же сейчас одна из доминантных линий.

Пояснение: С помощью КСИ, я просмотрел эти события, но, здесь я не стану их описывать, так как КСИ мне указала источник, который уже в нашем мире описал доменантную версию, как это произошло. Я только укажу вам источник, кому интересно ознакомьтесь с этим самостоятельно. Эта вероятностная доминантная линия выражена в пятой книге Мегре «Кто же мы».

КСИ: И так, вы как ребёнок в 4-ой плотности, будете шаг за шагом собирать дополнительные внешние и внутренние данные, поступающие в ваш развитый мозг и перекодированную ДНК. В некотором смысле, вы будете перенастраивать свою систему на новые частоты. Появится ощущение, будто вы лишились множества фильтров и вынуждены наводить порядок в поступающей к вам информации. Постепенно вы приспособитесь и увидите невероятным мир, свободный от многих ограничений. Представьте, что ваш дом внезапно расширился и приобрёл еще одно измерение. Вы вдруг сможете проходить сквозь стены. Вы слышите звуки, которые никогда не слышали ранее, и видите дополнительные слои в окружающей вас материи. Сначала вы восхищаетесь самим перемещением по новому измерению и новыми ощущениями. Затем вы попытаетесь осмыслить новый опыт. Вы сможете передвигаться вверх и вниз, и гравитация не обязательно мешает вам в этом, как бывало ранее. Ваше ощущение времени изменится на основании ваших мыслей, и вы обнаружите потребность осознать свои взаимоотношения с временем.

Вы обнаружите, что ощущаете еще один слой в окружающих вас формах. Вы сможете не только осязать, обонять, видеть, пробовать на вкус и слышать, как ранее, — все эти чувства еще обострятся с учётом более тонкой частотной модуляции.

Новые ощущения активируются, чтобы вы лучше могли усвоить новый слой знания, который принесёт с собой видение души. Ваше восприятие, например, цветка в трёхмерном мире, расширится и будет включать в себя не только пять обострённых чувств, но и связь с сознанием цветка. Вы сможете ощущать творение, происходящее в цветке, словно почувствуете, как он растёт, осознаете его намерения и потребность в выражении. И тогда вы сможете помочь его росту, направив к нему частоту, необходимую для достижения его потенциала. Вы сможете это делать для всех форм жизни, с которыми входите в контакт, определяя их мотивацию и уровень осознания и используя свое намерение, чтобы повлиять на их жизненную силу.

Более лёгкое и просторное существование покажется вам безграничным и свободным по сравнению с плотностью, с которой вы сражались в третьем измерении. Ваши ощущения и знания будут более глубокими, а потому вы начнёте многое узнавать о себе и своём месте в большой Вселенной.

Свобода от прежних законов разожжёт ваши личности и вдохновит вас на новые приключения в качестве творцов.

В 4 плотности вы будут в буквальном смысле настраиваться на окружающую вас энергию. Делясь своим светом с другими аспектами творения, вы действуете с лёгкостью. Происходит отдавание энергии, так что все элементы в определённом окружении или ситуации подпитывают друг друга и могут свободно двигаться к взаимовыгодной цели. Открывая для себя потенциал своей души, вы также увидите способность творить синхронно с остальной Вселенной. В этом случае энергия в окружающей вас атмосфере меняется: вместо того чтобы пытаться захватить ограниченные энергетические ресурсы только для себя, люди 4 мерности начнут сбалансировано делиться друг с другом бесконечной энергией источника.

Вы будете знать, что источник вашей энергии вечен и то, что ваше сознание никогда не умрёт, в отличие от физического тела. Ваш разум осознает, что нет необходимости воровать энергию у других, и если вы избавитесь от этой потребности, то обнаружите, что можете поделиться бесконечным количеством энергии.

Открывая свою душу и создавая нового себя, основываясь на своей многогранной природе, вы делаете первый шаг к созданию нового мира для своего вида и планеты. Каждая вновь открытая и развитая личность помогает следующей, а также способствует творению весьма расширенного существования. Каждый человек развивается и творит с использованием энергии источника, этим же занимается и окружение, в котором они находятся. Возвышение людей проливает свет на общую картину.

Во втором сценарии, все ограниченные убеждения, основанные на завесе иллюзии, исчезнут, как только душа создаст новую материальную версию самой себя. Люди в 4-ой плотности начинают заглядывать за эти покровы и снимать их с себя, все люди и объекты видятся в новом свете. В 4-ой плотности вы возвышаете, друг друга, а не крадёте сознательно или бессознательно энергию друг у друга.

Материей можно будет управлять на атомном уровне через связь с сознанием стихий, являющимся основным строительным материалом Всего Сущего. Знание и продвижение вперёд будут возможны, если на энергетическом уровне вы установите связь со структурными элементами творения с помощью своего осознания.

В выбранной вашей душой сфере специализации вы сможете влиять на свой мир так, как раньше не считали возможным. Свободное передвижение по творению на уровне сознания души будет способствовать ускоренной материализации.

Ваша личность эволюционирует и начинает глубже смотреть на все в вашем окружении и видеть в нем большее значение. Душевное зрение похоже на дополнительный разум с улучшенным чувственным восприятием. Иными словами, вы будете видеть все с большей глубиной, точностью и проницательностью, а потому ваши творения будут обладать большим изобилием и духом.

Во втором сценарии, важно, чтобы каждый из вас сосредоточился на развитии восприятия своей души, именно за этим последует всеобщее развитие.

3) Сценарий 5-ой плотности. Те, кому удастся полностью перейти в 5-ое измерение, будут исследовать версию Земли 5-го измерения. Как и вы, Земля – многомерное существо света, проявляющееся как планета. Ее доминантная частота будет сдвигаться из 3-ей плотности в 4-ую. Поэтому прошедшие через вознесение, по существу, станут существами 5-ой плотности, живущими в мире 4-ой плотности, или, скажем, существами 5-ой плотности, живущими в 4-ом измерении. Одновременно, они обретут способность исследовать версию Земли 5-го измерения.

Совершив переход в эту октаву своей эволюции, вы обнаружите, что последовательное время, известное вам, станет единственным способом восприятия причинно-следственных отношений. Ваш совершенствующийся многомерный взгляд позволит ощутить, что время выходит за пределы ограничений, наложенных относительной пространственной точкой зрения. Ваш разум сможет видеть события как вероятности на будущих временных линиях, а также находить в прошлом то, что кажется их причиной. Вы ощутите, будто время замерло, а ваше сознание продолжает функционировать. Вы сможете на ментальном и эмоциональном уровнях оценивать будущие вероятности, связанные с моментом, в котором вы существуете, и путешествовать к прошлым событиям, чтобы изменить и то, и другое. Причинно-следственные отношения приобретут новую глубину, и вы сможете исследовать иx на уровне, который ранее был недоступен вашему восприятию.

Ваше восприятие в новом измерении будет больше связано с воображением. Умея видеть и чувствовать за рамками последовательного времени, ваше сознание будет перемещаться, охватывая многочисленные знания и потенциальные творения. Человеческое сознание расширится и одновременно охватит, в некотором смысле, множество событий и ситуаций. Ваш разум научится постоянно рассматривать потенциальные возможности сквозь время, чтобы находить важные точки творения, с помощью которых можно воплотить намерения. Это будет происходить на индивидуальном и коллективном уровнях и ограничится только полётом воображения.

И вновь просим тебя видеть, сквозь слов, из-за ограниченности вашего языка, поскольку это не самый идеальный способ описания.

Как существа 5-ой плотности, живущие в 4-ом измерении времени-пространства, вы будете обладать определёнными преимуществами перед существами 4-ой плотности, живущими в 4-ом измерении. В то время как они все еще будут стареть, умирать, и вновь и вновь воплощаться как существа 4-ой плотности до тех пор, пока не вознесутся и не выйдут из колеса перевоплощений, вы будете пребывать в бессмертных кристаллических телах света. Какое-то время вы будете видимы людям 4-ой плотности, но постепенно повысите частоту достаточно для того, чтобы стать невидимыми даже для 4-ой плотности. Тогда с вами смогут взаимодействовать только ясновидящие и телепаты“ золотого века”.

Как учителя 5-ой плотности, вы будете учить, и направлять лидеров мира 4-ой плотности с помощью духа, любви и сострадания. Также, вы будете взаимодействовать с просветлёнными инопланетянами, которые открыто, придут на земной план. Многие инопланетяне, сейчас помогающие Земле, уже вибрируют в 4-ой и 5-ой плотностях. После сдвига им будет легче взаимодействовать с людьми Земли. Число созданий, выбирающих временную линию 5-ой плотности, на данный момент - 10-30 миллионов человек.

Если вы сейчас чувствуете грусть и растерянность, поймите: таким образом, ваша душа говорит вам, что настало время сбросить остатки вашей брони и освободить своё истинное «я» от оков.

Если вы уже освобождаетесь от этого, у вас будет чаще появляться ощущение невесомости. Вы проделываете дырки в своей броне и позволяете свету воссиять, благодаря чему сможете увидеть следующий уровень возможностей.

Так повышая свою вибрацию, вы можете оказывать большее влияние с меньшими усилиями. А возвышая свои мысли, вы способствуете укреплению связи с единомышленниками и тем самым позитивно воздействуете друг на друга, сами того не зная. Ваше влияние не знает географических границ. На самом деле вы можете никак не затронуть своё ближайшее окружение, но оказать серьёзный эффект на людей по ту сторону земного шара, которые вибрируют на одной с вами частоте.

Если бы вы только осознали могущество, которым обладаете, будучи творцами, то вы думали бы только о наивысшем потенциальном исходе. Если бы вы только поняли, как ваши мысли сейчас способны увеличивать способность к материализации намерений, вы бы воспользовались этим по максимуму. Вскоре был бы создан совершенно новый мир, и каждый из вас внёс бы свой значительный вклад в его создание. Вашим видениям пора воплотиться в жизнь. Ваше коллективное творение будет определять, что произойдёт и в каком направлении будет двигаться новый мир.

Наши рекомендации