Толик, оля к, вася, юля м. 13-18.06.2015

С Подмосковья началась работа с гигантским телом, связанным с Линиями мира. Его голова на уровне облаков, имеет форму вытянутого белого купола с еще одним внутри – сине-зеленым, этот цвет менялся в зависимости от этапа работы.

От уровня плеч вверх поднимались белые волнистые потоки, называемые вихрями. То же повторялось от уровня выше Сердца, от уровня ниже Манипуры и др. На уровне лба – желтая чаша, и здесь же – тотем с крыльями и головой с клювом и рогами (не птица!). Чаша повторяла себя на других уровнях вихрей.

Структура изначально смотрит вниз. Она то и называется «с нижних миров», что привязана к этому положению. Завязано на Неведомом Солнце – из-за того, что оно само подземное. У Толика уже осознана она настолько, что он может сам задавать положение головы.

Сверху хорошо различается внешний мир в подробностях; восприятие: люди – как мелкие вошки.

Много работают сами Астралы, Тимус, Папоротник (синий цвет, отражается салатневым) и многое другое. Папоротник – диковинка для Атланта, хоть и не самая крупная. Он подбирает сокровища, взращивает, лелеет.

Важным ингредиентом является Невеста – ее свойство трансформировать жесткость в мягкость, работает потоками от Воль до головы.

Невеста – Подземное Солнце, Неведомое Солнце, 14.

(Атлант Толика)

толик, оля к, вася, юля м. 13-18.06.2015 - student2.ru Это тело – своя струна в мире.

Сначала в ней было много Муладхары, сейчас заполнилось синим и зеленым. Тело сильно расширяется от плеч вниз, там мягкое. Выше – статичное, жестковатое. Сначала был большой мягкий живот, а сейчас весь торс как располнел.

На каждом уровне шахтеры с тележками по наружи, и другие работники, все суетятся. Тело как огромное здание в этом пласте.

Сейчас оно у тебя целенаправленно воспринимает солнце из внешнего мира.

Атлант с самомнением: «Я - творитель мира, я - творитель безконечности».

От уровня ниже Манипуры зеленая широкая юбка расходится по земле. Касается материи Линий мира. Впитывает зелень, растения, это поднимается по юбке. В уровне груди - жесткости, звучит как база, бункер, здесь уплотнения; а от плеч Атлант уже воспринимает солнце в шар, в него поступают сверху желтые несильные потоки. Есть центральный поток, но Центральный канал здесь не играет ведущей роли. Все мягкое, размеренное в глубинах. По наружи больше звон, скалистости, вроде монумент на чистом поле вырос.

Впечатление, будто Сердца нет. Тело имеет собственную конфигурацию организма. В уровни груди есть поверхностный шар, поверхностное сердце, не дальше Нефритового замка. На человеческое тело не похоже. Это как биоробот для человека.

Муладхара еще человеческая, а Воля - не центральная, тоже поверхностная. К человеку относятся только ноги и Муладхара, а выше – собственное изобретение, свои каналы, свои пространства.

Это больше не Сознания, Осознания, а энергии жесткие, вроде сухожильной.

Биоробот потому, что оно вроде живое, но соединено с чем-то противоестественным для жизни, а для процессов, наоборот, - это самое выгодное развитие. Атлант с внешним миром может взаимодействовать, воспринимать его жесткости, а напрямую ты сам этого делать не можешь. Атлант вместе с веществами получает информацию, преобразовывает в мягкое, а ты уже мягкое вещество можешь воспринять и получить вместе с ним посылку. Это как вода – передатчик информации: поступает жесткий лед, а на выходе уже мягкая теплая вода. Важна именно информация – ты вклиниваешься в природу Линий мира, воспринимаешь и получаешь, а потом уже можешь из нее делать и корабли, и доспехи, и все остальное, уже имея на руках схемы механизмов. Это расшифровка секретов мира и последующее преобразование в своих мирах с коэффициентом безконечности в прогрессии.

Было задано намерение: структуры оценили ситуацию и создали Атланта – промежуточный этап.

Воспринимать структуру надо полностью, принимать полностью – или будет хаос и разрушение Атланта. Структура сама больше боится человека, чем он ее.

У Юли сначала в Атланте работала какая-та богиня, сейчас уже больше сама Юля проявлена, структура ее больше любит. Атлант небо глотает, пьет, когда как у Толика уже Солнцем питается. Юбка только начала формироваться.

У Васи желтое дерево начинает прорастать в структуру – как прорастает в нее вниманием. Зачинается Внимание восприятия Линий мира.

Толик: Здесь начинается зачатие мира. Мы же собираемся сделать в мире что-нибудь. Значит, надо запустить подземные механизмы. Корабли материальные будем делать, и что хочешь. Без Атланта этого не получишь.

Новая работа: настраиваться на тело Атланта – голова в уровне облаков, смотрит вниз. Чувствовать структуру полностью, осознавать, наблюдать.

Наши рекомендации