Божественный круговорот. творение в мире

Наработка любой субстанции происходит через ЧЕЛОВЕКА КОНКРЕТНОГО.
«БОГИ ПРИХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЛЮДЕЙ!»

1. О С О З Н А Н И Е – это СВЕТ, это и есть жизнь настоящая. Это живые подвижные частички света, в том числе ДАО-частицы. Это и есть БОГИ, ВЫСШИЙ ПЛАН, НАЧАЛО, положительный импульс. Только на базе Осознаний возможно любое творение и движение вообще.

Осознания бывают многих уровней. Перечислим некоторые.

1 – в человеке существует пустота. Когда мы направляем пустоту в какой-то энергоцентр, это называется внимание… ВНИМАНИЕ – это положительная структура, это и питание и катализатор одновременно, это ВОЗБУЖДЕНИЕ наших центров – куда мы уделяем внимание, там и происходит возбуждение. После запуска в наших энергоструктурах происходит взращивание и созревание. Созревшие структуры мы начинаем воспринимать. ВОСПРИЯТИЕ – это капелька осознания и приумноженная в результате работы – т.е. непрерывного продолжительного уделения внимания – пустота.

Весь этот процесс – это первый уровень наработки осознания – отрицательного дао.

2 – это определённые структуры – отрицательное Дао уровня планетарных богов. Чтобы это наработать, нужно работать: 1) в Центральном Канале с чакрами (7Я) и тоналем: славь, навь, правь, явь: отец, сын, и святой дух – наработка серебра; 2) работа с органами – Душа… Наработка Тоналя соответствует большой структуре, в которой должна развиться космическая божественная душа земного плана.

3 – боги неба – положительное Дао. Это работа с повышенным осознанием, верхний лотос: открывается полностью и через него – выход на небо; запуск орлиц и орлов (это гаруда, и многие другие орлы – прочие космические осознания, описаны в 1 книге).

Остальные уровни осознаний описывать не будем…

Осознания входят в ткань сознаний.

2. С О З Н А Н И Я – духовная материя, похожая на плазму, однотонная, сгустки-хищники, которые ловят частички света – осознания – и получается МИР. За счёт этого сознания и растут: чем больше осознаний уловят, тем больше сами сгустки. Со стороны сознания похожи на звёздное небо. Это ткань мира, основа мира. Расцветок – безконечное количество: чёрные, белые, красные, фиолетовые, зелёные, синие и много много других. Сознания – это сон осознаний. Но без осознания они мертвые.

С сознаний можно создавать органы, города, материки, делать новые вещества и материалы, менять и создавать атмосферу. Растения выращивать в миг, создавать новые виды или переносить их с других планов на этот. Любые виды живых существ можно перенести из других вселенных (мамонты, динозавры, драконы)… Так творили атланты: делали мосты через океаны, летательные аппараты без горючего топлива и многое другое. Люди, работающие с сознаниями, назывались: Титаны, Асуры, Мастера. Мастера творят на земле в материальном плане. Поэтому в мире материальном они обеспечены.

3. Э Л Е М Е Н Т А Л И – заснувшие Сознания. Это огонь, воздух, вода, земля. Из них состоит наш материальный – животный – мир. Это низший уровень жизни. В нем невозможно никакое высшее развитие. Для развития Высшего надо задействовать Осознание.

4. Элементали разрушаясь, выделяют Э Н Е Р Г И Ю. Энергия – это субстанция разрушенных элементалей. Это сексуальная она же первородная и прочие другие энергии, которые находятся в человеке. Но это нижний план, от которого начинает работать пустота и внимание – скоморох.

5. ПУСТОТА.

Т.е. весь круговорот в кратце выглядит так:

ОСОЗНАНИЕ: положительная субстанция, Боги – это и есть начало любой жизни, начало творения. Сознания ловят частицы живых осознаний, и осознания засыпают внутри сознаний, но за счёт этих спящих осознаний и живут сознания. СОЗНАНИЯ – это тоже Боги, это материя высшего уровня, из которой творится всё, но не физический план – это божественный план. Сознание живёт до тех пор, пока не истощится свет Осознаний. Спящие сознания это есть ЭЛЕМЕНТАЛИ. Из них состоит наша физическая плотная материя. Элементали распадаются на ЭНЕРГИИ. А ПУСТОТА (через внимание) работает с энергиями. Круг замкнулся.

Осознание – живой свет. Когда его много, то сознания быстро растут за счет света осознаний. Это сравнимо с жизнью кораллов. Верхняя часть коралла – живая субстанция. Пока есть благоприятные условия существования и питание, оно развивается и живёт. При неблагоприятных условиях эта живая субстанция засыпает. Так образуется известняк – мертвая материя.

Это – очень упрощённая схема… В Мироздании нет цифр, это приблизительное описание сложнейших процессов духовного плана. Сегодня люди не в состоянии описать и объяснить даже устройство физической материи, физических тел, а духовные тела, и каждый новый уровень их, на много порядков сложнее и мощнее мира физического…

И весь этот круговорот и запускает и поддерживает ЧЕЛОВЕК духовно развитый – МАГ. Высший уровень осознаний здесь, на планете, никогда не появится просто так, из ниоткуда. Это ещё называют Божьей Благодатью, потому что боги излучают свет. Когда оно появляется и нарабатывается на планете, это даёт возможность запустить полный круговорот. Осознания и есть сама жизнь. Без осознаний мир постепенно истощается и умирает.

Все феномены в физическом мире (сидхи): колдовство, шаманизм, лечение, безконтактный бой, левитация, полёты, выращивание растений и органов – всё зависит от ОСОЗНАНИЙ. Сегодня эти явления стали проявляться у многих. Но эти люди, не развивая себя, являются лишь пользователями. Пользователи получают феномены, не заботясь о том, откуда берётся осознание, тем самым нарушая равновесие.

Основная работа нашего Центра – работа с ОСОЗНАНИЯМИ. Именно поэтому сейчас на планете появилось столько разных «чудотворцев» и стали возможны все эти феномены – сидхи.

Для полноценной жизни всей планеты должны работать ВСЕ ПЛАНЫ.

Для этого одни Центры духовные (конкретные люди) нарабатывать ОСОЗНАНИЯ. Здесь невозможны материальные феномены сознаний, но без этого уровня не будет вообще никакого движения!

Второй уровень творения – создание любых материальных вещей. На материальном плане эти люди в состоянии сами себя обеспечить. К тому же они признаны всеми остальными людьми, т.к. плоды их творения видимы для всех.

Мастера работают на людей и на материальный план, «Брамины» – на богов и на Высший план. Подкинутая паразитами (чужими) идея, что «мы творим, потому что нам дано свыше» - великое заблуждение и непонимание происходящих процессов. Люди, творящие чудеса в материи, не являются богами, т.к. не нарабатывают осознаний, а только используют их! Именно поэтому в древние времена люди, работающие с осознаниями – с Богами, имели уважение и получали полную поддержку в материальном плане от Мастеров сознаний (царей, воинов).

Если не будет преемственности знаний и стремления людей работать над осознаниями, Осознание не будет наработано, и у мастеров не будет той субстанции, из которой они творят. В древности считалось, «брамины служили богам, а все остальные служили браминам». К сегодняшним браминам это не имеет никакого отношения, т.к. сегодня они вообще ни с чем духовным не работают, а живут на заслугах древних времен. Работа над Осознаниями не может быть наследована – это работа каждой конкретной жизни.

божественный круговорот. творение в мире - student2.ru

«МАГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ и ПИТАНИЕ ЖИЗНИ»

Вася Конец мая

На некоторые встречи в Сочи, приходила женщина, ведущая занятия с людьми по Петрову. Она сама практикует уже около 10 лет. Деятельность её заключается в помощи людям увидеть из чего они состоят, какие неосознанные программы в них работают и что эти программы привносят в жизнь. Все они вполне осязаемы. Дальше если нужно можно изменить или убрать эти программы, после чего жизнь человека меняется. (Принцип работы на примере выращивания, или регенерации зубов, описан в отдельной статье).

Во время общения с ней увидел несколько интересных вещей.

Наши рекомендации