Некоторые известные манифесторы

Адольф Гитлер, Мао Дзе Дун, Гельмут Коль, Элизабет Кюблер Росс, Кришнамурти, Германн Гессе, Джек Николсон, Брюс Спрингстин, Иоханн Кеплер.

ГЕНЕРАТОР

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Генератором является тот, у кого Сакральный Центр определен. Мы различаем два Типа Генераторов: Чистые Генераторы и Манифестирующие. Чистым Генератором является тот, у кого Горло либо не определено, либо не связано с мотором. Манифестирующие Генераторы имеют определенный Сакрал и Горло, связанное с мотором. Правило таково: если мы видим закрашенный Сакральный Центр, - значит мы видим Генератора. Существует 37% Чистых Генераторов и 33% - Манифестирующих. 54

ДАРЫ И ТРУДНОСТИ

Генератор является самым распространенным энергетичным Типом. Генераторы правят миром и они великие рабочие. Генераторы обладают ненормальным богатством энергии и силы, но не умеют напрямую пользоваться этим. Портал Генератора к своей силе - это ответ, респондирование. Нет ничего более мощного в этом мире, чем Генератор, действующий из своего ответа. Их великий дар состоит в том, что они как черные дыры притягивают к себе все. Сакральная энергия - это энергия жизни и Генераторы притягивают каждого этой энергией. Когда Генератор находится в ожидании - он - как магнит. Люди будут приходить к нему и спрашивать его, потому что в этом состоит его предназначение, он создан для этого. Когда вы спрашиваете Генератора, вы должны быть открыты к тому, что он вам откажет, отвергнет. Генераторы обладают великой силой, если проживают жизнь исходя из своей природы. Они - как Дельфийские оракулы, вы приходите к ним и спрашиваете, в противном случае вы ничего от них не получите. Генераторы здесь для того, чтобы распознать, что жизнь случается, и если они ожидают, они будут проживать ее совершенным образом, потому что отвечают самой жизни.

Трудность Генераторов лежит в том, что у них не хватает терпения, я они прыгают в действие. Они не ожидают, чтобы респондировать, потому что не знают о своей генетической возможности привлекать других, и потому что они так боятся, что никто не спросит их, или что никто не спросит их о том, чего они хотят. Генераторы являются Типом, который знает о себе меньше всего, потому что только в момент, когда их спрашивают, они знают, что для них правильно, а что нет, где их жизненные ценности.

Они никогда не едят правильную для них пищу. Они не занимаются любовью с тем, кто предназначен для них. Они никогда не имеют в своей жизни правильную для себя работу. Они никогда не имеют представления, кто они, и они расстроены, так как их обусловили быть Манифесторами, а они не могут пройти по жизни с заявлением: «Это правильно и я пойду и сделаю это». Вместо того, чтобы быть восприимчивыми, Генераторы бегают вокруг, претендуя на то, чтобы быть Манифесторами и находят, что ничего не работает. Они видят, что ничего не происходит, они становятся глубоко расстроенными и несчастными.

Сакральный Центр выражает что-то, связанное с ним, и для Генераторов их «да» и «нет», приходящие во время решения чего-то, исходят из связи с их Сакральным Центром. То, что связано с Сакралом, будет являть истину. Генераторы, чей Сакрал связан с Селезенкой, имеют свой авторитет, свои «да» и «нет», в качестве решений, исходящих из Селезеночного Центра.

Когда они спрошены, то отвечает их иммунная система, которая говорит им, что для них является здоровым, а что нет. Их авторитет — их хорошее самочувствие, и оно говорит через Сакрал. Для таких Генераторов все, что приходит из их Сакрального ответа имеет значение, и их авторитетом в этом случае будет Селезенка. Когда вы смотрите на Графику Тела, вы видите, что кроме Центра Селезенки, Сакральный Центр может быть связан с G-Центром, Корневым и Центром Солнечного сплетения.

Вопрос Генератора таков: СПРОСЯТ ЛИ МЕНЯ? Если Генератор не ждет вопроса, то он никогда .и не сможет ответить, и тогда он не имеет силы, и проживает свою жизнь в расстройстве. Генераторы получают расстройство, потому что они не хотят ждать, пока их спросят. Им кажется, что они не дождутся правильного вопроса. Если вы Генератор, то вы обладаете самой легкой из всех Типов возможностью стать пробужденным. Ваш путь к просветлению очень прост. Все, что вам нужно делать, это - отвечать, респондировать. Ничего больше. Если вы живете таким образом, вы действительно можете увидеть, что для

вас и кто для вас, и почему для вас. Это так легко и в то же время так трудно из-за страха, что вас никто не спросит.

Подумайте о ребенке-Генераторе. Он нуждается в том, чтобы его спросили. А все родители хотят, чтобы он обучался идти и получить то, что хочет. Родители не спрашивают свое Генераторское дитя, а они говорят ему: «Убери свою комнату. Сделай уроки». Если ребенка-Генератора не спрашивают, то он не знает, что ему надо, потому что он может отвечать, респондировать, только исходя из своего сакрального акустического качества: «Угу. Э-а».

Ребенка-Генератора никто не спрашивает, и поэтому он форсируется делать вещи самостоятельно, в результате чего расстраивается. Если вы видите Генератора, - знайте, что тема его жизни - расстройство. Из-за того, что родители не знают о Типе своего ребенка, они не спрашивают его. Они не спрашивают: «Ты пойдешь убирать свою комнату? Ты хочешь сделать это? Пожалуйста». «Э-а». И тогда вы "имеете дело конкретно с этим. Понимая его природу, вы можете сказать: « Да, но, посмотри, ведь это должно быть сделано». Когда ребенок-Генератор отвечает своим истинным голосом, ему говорят, что это невежливо. Его заставляют прекращать издавать звуки и учат артикулировать словами. Так закрывается дверь к их правде, и они становятся отрезанными от своего естества и любви к себе. Родители детей-Генераторов должны учиться уважать сакральные звуки своих детей.

Самое уязвимое место Генераторов - то, что их не спрашивают. Человеческие существа застревают на простейшем уровне. Если вы Генератор, ожидающий запроса для своего ответа - вы будете проживать свою жизнь. Если вы берете в свою жизнь не свое, то вы берете и не свои болезни, и слабости, вы пьете не свои лекарства. Если вы Генератор, и вы респондируете, то когда вы заболеете, вы сами себя излечите, потому что вы примете то, что вам нужно. Человеческие существа заботятся о чем угодно вокруг, что им не принадлежит. Когда Генератор не респондирует, он подхватывает заболевания, для которых он не приспособлен, и которыми он никогда бы не заболел, если бы проживал свою собственную природу. Так легко объяснить кому-то сущность его естества.

Когда вы встречаете 40 или 50-летнего Генератора, у них нет никакого представления о том, кто они есть, и они не могут измениться внезапно и стать респондирующими людьми, потому что им страшно. Они боятся стать самими собой, и им очень неуютно со своим истинным естеством, потому что они приспособились к тому, чем они не являются. Если вы хотите стать осознанным и пробужденным, вам нужно начинать с поверхности. Семь лет тяжелой работы, сфокусированной на процессе просто становления самим собой. Это нелегкое дело. Например, если вы являетесь убежденным вегетарианцем, вы должны в этом процессе открыть для себя, что вы можете услышать от себя «угу» в ответ на вопрос, «хотите ли отбивную?».

СТРАТЕГИЯ

Стратегия Генератора - не инициировать, ждать для того, чтобы ответить. Генераторы не должны никогда делать первый шаг. Их действия должны всегда пробуждаться из восприимчивости. Генераторы должны верить силе ожидания и сделать терпение своей базой. Как существа чистой энергии они созданы для отклика, респондирования, жизни, потому что в ответе они попадают туда, куда нужно. Они чувствуют свою силу, но из-за ложной смелости быть Манифестором и идти и делать то, что хотят, они тяжело работают без всякого успеха и глубоко страдают от расстройства. Из-за постоянного расстройства в своей жизни они чувствуют себя неадекватными, и не верят в то, что глубоко привлекательны для других. Они стараются снова и снова проживать жизнь Манифестора, и как будто записывают на магнитофонную ленту свои поражения и сомневаются, придет

ли истинная возможность из простого ожидания. Как энергетический Тип Генераторы должны увидеть, что их стратегия — всегда быть в работе, каждый день, 24 часа. Их Сакрал - это источник жизни, и он будет отвечать жизни, пока человек жив.

Генераторы откликаются, респондируют, жизни все время. Они так боятся, что люди не спросят их. Но это не обязательно должен быть вопрос. Они могут респондировать на что-то без него. Это может быть пение птиц, или звук, или гавканье собаки. Это может быть просто звук природы, такой как шум дождя или шелест ветра в листьях. Это может быть отклик на диалог других людей друг с другом. Респондирование, отклик, может быть тональным качеством сакрального звука или беззвучным респондированием, проистекающим из внутреннего чувства. Генераторы, экспериментирующие со своей стратегией, немедленно вознаграждаются и медленно обучаются верить своей роли в жизни.

Стратегия - это ключ к тому, чтобы исчезло сопротивление в Жизни различных Типов. Генераторы растворяют сопротивление через ожидания ответа. Когда Генераторы следуют своей стратегии, их тенденция работать сверх меры приходит к балансу и гармонии. Они чувствуют силу своей собственной жизни и готовы результативно делиться ею с другими. Стратегия делает их способными находить то, что им нужно в этой жизни, и перестать все время бросать вещи. Если они игнорируют свою стратегию, они застревают на неправильной работе, в неправильных взаимоотношениях, и вместо того, чтобы видеть свою жизнь как генерирующую силу, они просто наблюдают, как катятся к упадку.

Эмоциональные Генераторы не могут откликаться, респондировать, немедленно. Чтобы понять, что им нужно, им необходимо тяжело потрудиться. Когда их спрашивают: «Ты хочешь эту работу?», и они слышат свой ответ: «Хм-м», им нужно добавить следующее: « Сейчас мне нравится она, но мне нужно время, чтобы решить, хочу ли я ее. Пожалуйста, спроси меня через неделю».

Это правильное поведение, потому что эти люди не могут знать, что воспроизводить, пока они не пройдут через дугу своей волны. Эмоциональный Генератор должен говорить: «Да, но...». Закон Центра Солнечного сплетения гласит: Нет правды в моменте Быть эмоциональным — это не тяжкая ноша. Просто это значит - не быть спонтанным. Это путь слушания, наблюдения, изучения, которые не происходят одномоментно. Но полное движение имеет гораздо большую глубину, чем секундная реакция, распознаваемая Селезеночной системой.

Солнечное сплетение очень основательно, и оно учит нас, что наше знание продвигается в волне. Перед тем, как эмоциональный Генератор готов сказать «угу», он должен пройти всю дугу своей волны, потому что он должен знать все в гораздо большем промежутке с как можно большим количеством деталей.

Наши рекомендации