Глава 193 - Навстречу к черному источнику?

Боец пятой звезды Золотого ранга. Сила Сяо Лана, для бойца этого ранга, довольно хороша, но эта сила ограничена лишь обычным Бойцом.

Не Ли неистово взревел, его тело быстро трансформировалось, от объединения с духом демона Клыкастой Панды. В миг его крепкое тело превзошло Сяо Лана.

"О небеса, этот ребенок объединился с духом демона!" - Воскликнули немногие.

Увидев эту сцену, сердце Сяо Лана безумно подпрыгнуло, однако его огромный молот уже был пущен и преодолел половину расстояния, делая невозможным его остановку.

Во всем Небесном Плато, всего горстка людей была Заклинателями и обладала духами демона. А поскольку у них ни боевых техник, ни методов не было, они были всего лишь варварами в глазах Не Ли.

Гравитационное поле!

Видя атаковавшего Сяо Лана, Не Ли внезапно активировал способность.

Начальный вес молота, что качнул Сяо Лан, внезапно увеличился в весе в несколько раз, что сделало его еще более пугающим, чем он был до этого. Сяо Лан вдруг почувствовал ужасающий вес, его вены на лице вздулись, когда он решительно поднял молот, не давая ему разбиться о землю.

Это и есть боевая способность Заклинателя Демонов? Действительно мощно, однако он не признает поражение так легко. Чем сильнее Не Ли, тем кровожаднее натура проявлялась в Сяо Лане. Он поднял молот и бросил его сторону Не Ли.

Даже при том, что этот молот мчался к Не Ли, он не отступил и просто махнул ладонью по молоту в ответ.

Грохочущий удар!~

Бууум!~

Ладонь Клыкастой Панды шлепнула железный молот Сяо Лана, заставляя его удалиться и приземлиться в десятках метров на землю с бумом, создавая кратер на месте приземления.

Правая рука Сяо Лана тряслась, тесёмка, между указательным и большим пальцем, была разорвана и из неё сочилась кровь. Он и не думал, что эта Панда имела такую пугающую силу и физически превзойдет его уровень пятой звезды Золотого ранга Бойца как он.

Окружающие мужики были ошеломлены от такого действа. Ни один из них не думал, что у Не Ли будет такая мощь в таком юном возрасте. При том, что Сяо Лан третий по силе на Небесном Плато Судьбы. А если учесть еще его экстраординарную силу, то даже главному он мог надавать по лицу.

Ни один из них и не думал, что Не Ли отправит железный молот прочь с одного тычка.

Они все переглянулись, а затем одновременно бросились к Не Ли.

Не Ли осмотрел округу. Даже столкнувшись с такой толпой, это его нисколько не поколебало. После достижения третий Звезды Золотого ранга, он как раз собирался найти кого ни будь, чтобы проверить на нем свои силы. Несмотря на несколько простое и пухлое телосложение Клыкастой Панды, его движения были быстры и стремительны.

Чувствуя приближающуюся атаку ладонью, Не Ли повернулся бочком и немного попятился, уклоняясь от атаки, а затем уже бросил свою ладонь в контратаке.

БАМ!

Отлетела какая-то фигура.

"Не идите с ним в голову, а нападайте на его низ туловища, заставьте его упасть!" Неистово рявкнул Сяо Лан, снова махнув своим огромным молотом в сторону Не Ли. Когда он встретился с ним лицом к лицу, он понял, что сила Не Ли слишком пугающая, потому он начал использовать методы, что использовал в охоте на Демонических Зверей.

В то время, как "тощая обезьяна" пошла в атаку на его ноги, Не Ли пригнулся и тыкнул коленом в морду "обезьянке" "Пенг!" Отлетев, кровь безумно хлынула из носа.

Движения Не Ли очень шустры, он использует все конечности. Несколькими движениями он запустил семь человек в полет.

"ЗДОХНИ!" В то время, когда Не Ли был занят раздачей люлей, Сяо Лан подскочил и безжалостно качнул свой молот в сторону Не Ли.

Видя свирепость Сяо Лана подобно животному, глаза Не Ли блеснули леденящим взглядом. 'Сяо Лан... Он натворил в прошлом много зла, а теперь он пытается убить меня за мои богатства. Даже смерть не в состоянии искупить его грехи.'

Не Ли взревел выплюнув черную и белую сферы.

Они кружась танцевали, вокруг друг - друга, на пути к цели.

Когда он увидел эти сферы, Сяо Лон стал ошеломлен. На таком близком расстоянии, не говоря уже о том, что он находился в воздухе, а его тяжелый молот был пушен в Не Ли, ему было затруднительно избежать столкновения.

Буум!!~

<Взрыв Инь Янь> сдетонировал, коснувшись груди Сяо Лана, эта ужасающая сила немедленно отбросила его обратно в полет, вращая его в воздухе. Он столкнулся с деревом, после десятки метров парения и затем свалился наземь.

Бух!~

После "мягкой" посадки, его боевой молот еще пролетел порядка 6-7 метров, а затем создал еще одно глубокое углубление в земле.

Увидев такое, оставшиеся противники были ошеломлены. Взрыв ранее был слишком пугающим! Хотя они были на расстоянии около десяти метров, они смогли почувствовать ужасающую мощь этого взрыва. 'Что это за боевое умение? Оно слишком пугающее!'

Их Босс - Сяо Лан, был Бойцом пятой звезды Золотого ранга и имел экстраординарную силу! Однако результат был один: первый молот сдуло ладонью и его самого запустили со вторым. Кроме того, сила взрыва была ужасающей. Такое попадание, вероятно, его убило.

"С такими мелкими способностями, вы посмели пытаться ограбить меня?" Не Ли пожал плечами. С его точки зрения, хоть со своей силой, Сяо Лан не отличался от варвара. Не Ли вообще даже не представилось шанса показать свою полную силу.

Двумя движениями убить Бойца пятой звезды Золотого ранга, на сколько может быть ужасающим этот Заклинатель?

У оставшейся семерки подгибались колени. Они поняли, что спровоцировали не того человека!

Внезапно они почувствовали увеличенный в несколько раз собственный вес и распространившуюся волну убийственного намерения, страшно пугая их.

"Вы парни можете попробовать сбежать и мы увидим, сколькие из вас в процессе умрут."

Спокойный голос Не Ли, казался им гласом из ада.

Семь "мудрецов" немедленно повернулись и упали ниц перед ним.

"Герой, сохрани мою жизнь!"

"Господин Заклинатель Демонов, пощади, сохрани мою жизнь!"

"Мы не провоцировали вас нарочно, мой Господин! Это все Сяо Лан, он нас на это натолкнул! Мы не хотели этого делать! Он вынудил и у нас не было выбора, кроме как сделать, как он велит!" Семерка беспорядочно скулила, слезы и сопли текли по их лицам, делая их очень несчастными на вид.

Если бы Сяо Лан был жив, они определенно не смели бы говорить такое. Однако, когда он мертв, они, естественно, будут лить на него "грязную воду".

Не Ли фыркнул, как будто им кто-то поверит, они совершили множество грехов и имели право умереть, но Не Ли оставил их жизни, так как для них есть предназначение. Он сказал - "Вы все, встать! Я сэкономлю ваши жизни, но вы последуете в одно место со мной."

Слыша, что сказал Не Ли, они посчитали себя прощенными и начали немедленно льстить в благодарности.

"Благодарю тебя, герой!"

"Спасибо, Господин Заклинатель Демонов!"

"Интересно, где находится место, куда хочет чтобы мы следовали, Господин?"

Не Ли слегка посмотрел на них холодной улыбкой - "Черный источник!"

У семерки были разные физиономии, но объединял их всех бледный цвет лица от его слов. Даже в самом страшном сне они не могли подумать, что Не Ли хочет посетить подобное ужасающе опасное место.

"Господин, это место абсолютно мертвое!"

(unvisitable - посмотрел что visitable - открытый для посетителей, потому подумал что переводчик имел ввиду закрытое для посещения, просто закрытое или же мертвое)

"То место слишком опасно, там мы найдем только смерть!"

Не Ли спокойно ответил - "Это мое решение, у вас нет выбора."

"Я не пойду... Я не пойду туда!" Тощая обезьяна имела вид сумасшедшего бросившись бежать.

Не Ли холодно фыркнул и обрушил на него гравитацию, заставив его скорость снизиться, быстро оказался рядом с ним и дал сокрушительную затрещину.

Примата послали в полет на десятки метров, прежде чем он сокрушенно упал на землю, больше он не побегает.

"Что на счет вас, парни?" Не Ли бросил на оставшуюся шестерку холодный взгляд.

Шестерка почувствовала недоброе намерение от Не Ли, а по спине спускался леденящий холод. Не Ли четко передал им смысл. Если они не идут к Черному Источнику, то они умрут. Если они действительно пойдут туда, то все равно помрут позже.

Хоть они и истекали семи ручьями пота, о мысли "Черный Источник", у них теперь не было другого выбора.

"Милорд, мы пойдем!" закричали шестеро. Их кишки позеленели от сожаления. Если бы они знали последствия своих действий, они бы ни за какие коврижки, не пытались бы его ограбить и убить. Они страдали, в конце концов у них ничего не вышло. Не говоря уже о том, что им придется идти к пугающему Черному Источнику. На сей раз они точно помрут.

Шестерка шла впереди, а Не Ли вел их сзади. Как только группа дошла до развилки, рэкетиры свернули налево.

"На право, шагом марш! Ребятки, вы идете по ложному пути. Если вы хотите умереть, то так и скажите, чего стесняться то? - Раздался леденящий голос Не Ли со спины и их окутало убийственное намерение.

"Мы не правы!"

"Пожалуйста, простите нас Господин!"

Шестеро из них обернулись и задались вопросом - 'Как это Не Ли знает направление к Черному Источнику?'

"Так как Милорд знает путь к Черному Источнику, то зачем ему нужны мы?" Всплакнул мужичек.

"Я сказал вам следовать впереди, вы будете идти впереди. Не задавайте больше глупых вопросов!" Холодно фыркнул Не Ли, так как он встречался с этими парнями раньше, он естественно не будет к ним вежлив.

Шестеро почувствовали слабость в коленях. В их глазах Не Ли выглядел как смертоносный Бог, который вылез из черт знает от куда, пугая их настолько, что сердце в пятки уходило.

Группа продвигалась все дальше и дальше, в конечном счете ступая в глубину леса.

После долгого времени другая группа людей дошли до места, где сражались Сяо Лан и его шайка-лейка с Не Ли. В главе группы шел длинноволосый седовласый старец, с хорошо сложенным телосложением. За ним следовали Сяо Куан и другие.

Эта группа замерла, когда они рассмотрели окружающее пространство. Тут были признаки сражения и валялось в стороне два трупа.

Видя подобную сцену, старик нахмурился.

"Кажется здесь разразилась борьба." Сяо Куан подошел к одному из трупов и с шоком сказал - "Отец, это Сяо Лан!"

Сяо Лан- один из тиранов Небесного Плато Судьбы с его силой - пятой звезды Золотого ранга Обсидиана. Даже отец Сяо Куана - Сяо У, был не в состоянии как-либо повлиять на него. Сяо Лан имел экстраординарную силу и был бесстрашен, грабя и убивая, он заработал себе печальную известность.

Они никогда не думали, что Сяо Лан будет убит.

После рассмотрения окрестностей, глубокий шок выступил у Сяо У в глазах, он сказал - "Шаги Сяо Лана были очень тяжелы, отсюда можно увидеть признаки нападения, а затем столкновения здесь. Нет никаких следов от его противника, потому он должен стоять на этой скале. После достижения некой границы здесь, шаги Сяо Лана внезапно стали тяжелее, это должно быть признаком предела его сил. Однако здесь его следы обрываются, таким образом, можно предположить, что он оттолкнулся от земли. Хотя есть и другие похожие следы, но нет признаков такой борьбы. Потому можно сказать - Сяо Лан был убит всего за пару движений!"


Наши рекомендации