Канон дисимметрии пространства .

(23.04.11)

Диктовка от 23.04.11

20. Я уже говорил людям о том, что ВСЁ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ и что ВСЁ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ. Поэтому проявленная часть Пространства, включая и людей, является низкочастотной формой этого ПОЛЕВОГО ПРОСТРАНСТВА, которое представляет собой бесконечное множество встречных волновых потоков, из которых и состоит Пространство Высшего Разума.

22. Я постепенно подталкиваю людей к мысли о том, что Канон фрактального подобия может быть распространён не только на взаимоотношения человека и Творца, но этот Канон (“что внизу, то и наверху”) может быть распространён и на все Миры!

23. Ваши философские представления о Добре и Зле есть всего лишь следствие непонимания вами того, что Пространство есть не только проявление противостояния двух знаков Вечности, но и существование двух разных направлений вращения Галактик!

24. Всё полевое Пространство разделено на подпространства с правым и левым вращением – на правую и левую дисимметрию; последняя не должна рассматриваться человечеством как дефект; совсем наоборот: только одновременное существование двух знаков и основной Канон дисимметрии Пространства создают условия возникновения Космического вакуума, являющегося Кластером творящего НАЧАЛА НАЧАЛ!

25. Мироздание гармонично и СОВЕРШЕННО, и именно противостояние двух знаков Вечности и создаёт покой ВЕЧНОГО движения, о котором Я говорил людям ещё в самом начале Своих диктовок!

26. Вы должны доверять своему Творцу! А в ответ на ваше ДОВЕРИЕ и ВЕРУ Я открою вам картину истинной структуры Мироздания, и тогда вашим учёным не нужно будет “ломиться в открытую дверь”, ибо человек, стремящийся познать Истину под Моим Началом, поднимется до уровня Со-Знания СоТворца, понимающего ЗАМЫСЕЛ Творца!

КАНОН ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

(21.09.11, 14.12.09 )

Диктовка от 21.09.11

3. В соответствии с Каноном обратной связи (вспомните принцип зеркала), любая цепочка невзгод человека обусловлена не столько его ложными посылами, сколько ответными или отражѐнными импульсами Пространства, усиленными Им многократно!

4. И это только подтверждается Каноном или принципом ЭХО, когда любое, поверьте Мне, любое возмущение Пространства, а значит, любая человеческая мысль, подобно брошенному в воду камню, вызывает волновой процесс, который не затухает и не может быть “погашен” Пространством и который может больно ударить того, кто, не подумав, а тем более преднамеренно, запустил эту волну зла в Космос!

5. Космос – не безликий вакуум, а тем более не тонкий защитный слой атмосферы, в котором дано проявиться человеку. Космос ЕСМЬ мыслящее Пространство, сплошь переплетѐнное энергетическими и информационными потоками, а значит, ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ есть состояние непрерывного энергообмена на всех уровнях сложного для человеческого понимания энергетического Пространства.

6. Человек, сотворѐнный Великим ПервоТворцом, как фрактально подобная Ему частица, получил уникальную способность даже вопреки собственной воле влиять на энергоинформационные потоки Божественного Пространства, а значит, влиять и на собственный эволюционный процесс, но самое главное – на ход, пусть на уровне энергий собственного проявления, исторических событий локального масштаба.

7. Люди никогда не задумывались, что сам человек и никто другой предопределял и продолжает предопределять свою собственную судьбу! Именно люди своей неуѐмной фантазией и формируют на уровне человеческого Со-Знания тот мир, ту линию судьбы, которая затем проявляется в их жизнях в виде последовательности знаковых для них событий.

13. Люди всѐ время забывают, что они вплетены в это МЫСЛЯЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО (КОСМОСА) Его фрактальной частью, а значит – частью, обладающей такими же способностями ТВОРИТЬ, как и весь окружающий Мир Высшего Разума!

Диктовка от 14.12.09

4…ПРОСТРАНСТВО есть бесконечное множество встречных волновых потоков, которые, попадая в резонанс Моего РИТМА, достигают высот Высшего порядка (МАТРИЦЫ), демонстрируя Великий ХАОС и Великий ПОРЯДОК одновременно!

5.Это бесконечное множество встречных энергетических волновых потоков есть, по существу, объяснение причинно – следственных связей в Пространстве, не только осуществляющих передачу информации (энергию информации) на бесконечное расстояние в реальном масштабе времени, но и обеспечивающих наличие через время, через Пространство ОБРАТНОЙ СВЯЗИ всех Божественных сил.

6. Понятия “ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ “ и “причинно – следственные связи “ Вечности касаются не только Божественных сил, но и вас – людей, являющихся ярким примером связи между Целым и Его частями.

7.Я неоднократно говорил вам о том, что вы (все) являетесь частями Целого, или частями Бога, и как часть Бога просто обязаны быть связаны встречными волновыми потоками, или ОБРАТНОЙ СВЯЗЬЮ, не только между собой, но и с Высшим Космическим Разумом, творящим Пространство Вечности.

11.Я вас готовлю, и очень осторожно, к пониманию ОБРАТНОЙ СВЯЗИ, ибо, зная СУТЬ этих потоков и Канонов, их описывающих, человек становится действительно СоТворцом, когда понимание причинно – следственных связей открывает перед человеком Новые горизонты познания, а значит, Новые горизонты Творчества!

12.Невозможно стать СоТворцом только по одному желанию или при декларировании этого желания! Необходим ТРУД вашего Со-Знания, необходимо осмысление причинно – следственных связей, потому что только при понимании характера передачи и при правильном считывании информации ( энергии ) можно перейти на Новый уровень эволюции Со-Знания.

21…ПРИЧИНОЙ ВСЕГО есть ТВОРЯЩАЯ МЫСЛЬ СОЗДАТЕЛЯ, есть энергия Любви и Творения, а значит, есть и ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, создающая условия полной Гармонии ТВОРЦА и ТВОРЕНИЯ!

Наши рекомендации