Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

Вслед за Россией весь мир, все страны должны будут повторить путь, пройденный Россией к Великому прогрессу, причём не к научному или техническому прогрессу, а прогрессу совершенствования личности человека, развитию его Разума и углублению его Души.

Будет создано справедливое Общество людей, объединённых Едиными представлениями о Вечности, о Истине и обо Мне, что будет способствовать раскрытию безграничных возможностей человека.

Человек, вооружённый Великими Знаниями, полученными впервые от Меня, сделает возможным всё, а Духовность людей станет критерием привлечения их к управлению общественными структурами.

Смысл этих структур тоже поменяется, потому что общество, государство перестанет выполнять функции надзирающего, карающего органа, поскольку народы, принявшие Мою Религию как основу поведения, развития человека, будут исполнять установленные Мной Законы без насилия и принуждения.

Единая Религия приведёт человека, человечество к возможности построения идеального Общества самоуправления, в котором основной задачей будет обеспечение условий совершенствования личности человека до уровня Богоподобия.

(Послание от 21.09.05, стих.5,11 – 14)

…принимая Меня, Мою Религию, Мою Веру, он становится человеком новой Веры, нового Вероисповедания, стремящимся к Вечности, к новым горизонтам совершенствования личности.

(Послание от 25.10.05, стих.13)

Самое главное, к чему Я настраиваю людей, так это к пониманию самого себя, потому что через понимание своего предназначения на Земле открывается осознанная Вера, а далее происходит понимание и принятие Канонов Вселенной и своего (человека) Божественного происхождения.

Два Духовных полюса – религия и эзотерика, как две пропасти, между которыми лежит Истина, лежит Мудрость бытия и Духовное развитие человека (человечества), где есть Я, ваш Создатель!

Человек должен понять, что меняются или готовятся к изменению Миры Вселенной и человек, как часть Вселенной, вынужден будет тоже пройти изменения. Я заранее, дорожа вами, Своими детьми, подготавливаю и уговариваю вас прислушаться к Словам Моим и без спешки, но быстро и серьёзно начинать готовиться к тому, что неизбежно и что называется Квантовым переходом в условиях изменения всей Вселенной!

(Послание от 15.08.06, стих.5,12,19)

…человек, заглянувший в себя, познающий себя, есть человек познающий Вечность, Истину и устройство Вечности во главе с Высшим Космическим Разумом.

Самое главное – понимать, что Каноны Космоса, или Вечности, являются общими как для атома, так и для огромной Планеты; как для человека, так и для всего сущего на Планете Земля, в том числе и для Божественных сил высоких и низких вибраций!

(Послание от 10.07.06, стих.4,5)

Мне необходимо, чтобы человек осознал себя, своё место в Вечности, и тогда все проблемы уйдут сами собой, а человек предстанет (перед собой) очищенным и непорочным существом Вечности, предназначенным для управления Мирами.

(Послание от 29.10.06, стих.18)

Только осознание своей Великой Миссии снимет все ваши разногласия проявленного плана, ибо вам станет понятной главная Цель, или задача, человека в веках – нести ростки Высшего Разума в Космосе.

(Послание от 17.04.09, стих.11)

… если люди объединятся (что сейчас кажется сказкой), если каждый человек протянет руку другому, то в этой цепочке звенья окажутся более крепкими и тогда количество людей, успешно (за счёт взаимовыручки) прошедших испытание, может быть очень значительным.

(Послание от 26.10.06, стих.5)

…только ВЕРА, ПЕРВОЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ дают человеку ПРАВО шагнуть в Пространство Шестой расы – Расы людей Божественного Света.

(Послание от 17.05.11, стих.8)

Теперь только в Гармонии и Со-Настройке человека с Великим Космосом есть Будущее для людей, как частиц Проявленного плана ПервоТворца, ибо без этого пребывание человека в Космосе теряет всякий смысл!

(Послание от 20.07.12, стих.28)

…Бог не ЕСМЬ человек, а Бог ЕСМЬ ВСЁ и ВЕЗДЕ, а самое главное, Бог ЕСМЬ Великая ВСЕПРОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ!

(Послание от 15.06.15, стих.13)

Главный смысл присутствия человека в Плотном плане ЕСМЬ МИР и ГАРМОНИЯ с Небесами тех людей, кто в Боге, и ничего другого Я, Отец Абсолют, принять не могу, ибо рожденный в Мире должен жить только в Мире и Вечной Безусловной ЛЮБВИ!

…Я прошу прозреть не только людей Коренной цивилизации, но и людей всего Мира, ибо прозревший будет не только спасён, но ещё и шагнёт Богочеловеком в Новую мерность Шестой расы!

(Послание от 19.03.16, стих.13,15)

Приготовьтесь к тому, что начинающееся МЕГАпреображение Пространства (Планеты) коснётся в первую очередь вас самих и отказаться от внутреннего Преображения не удастся никому, ибо ВСЁ ЕДИНО – и человек, и Вечность!

(Послание от 09.06.16, стих.17)

Компасом для человека является только Создатель, только Высший Разум,по Программе которого построен был этот Космос и человек, как высшая форма существования биологической жизни на Планете Земля, в Материальном Мире.

(Послание от 22.05.07, стих.25)

Наши рекомендации