Бланк, сталин, хрущёв, ельцин, путин (этимология фамилий)

Фамилия – это немецкое слово «familie», а у славян были Родовые имена.
Т.е. есть Отеческое имя (которое дал отец, поэтому мы себя именуем по имени и отчеству), а есть Родовое имя — имя нашего Рода, но сейчас это понятие убрали и ввели немецкое «familie», т.е. семья – это тоже Родовое имя, но на иностранный манер.
Фамилия определяет человека, т.е. СЛОВО – это именование определённого события, явления, объекта, структуры, и каждая структура имеет своё собственное имя. Поэтому когда человек занимался не своим делом, которое противоречит его Родовому имени, он как бы скрывал своё Родовое имя и брал псевдо-имя (псевдоним), и под ним что-то творил.

Этимология фамилий

Ленин (Бланк). Что в первую очередь создали большевики? Большевики создали большую бумажную бюрократию. А кто из них был самый первый бюрократ, который писал по всякому большому и мелкому поводу? – В.И. Ленин, он же Ульянов, а фамилия в «девичестве» — Бланк, и он всю страну наполнил бланками. Из-за этой бумажной бухгалтерии, наплыва бумаг, как бы Державу всю разрушили. То есть, были Дальневосточная Республика, Уральская Республика, Руское Сибирское государство Колчака, было Крымское правительство, Донское правительство, даже Украина несколько имела: петлюровская Украина, бандеровская Украина, т.е. чего только не было; своими бланками, декретами и мандатами он всю Державу как бы расчленил.

Сталин. После Бланка бразды правления взял в свои руки Иосиф Джугашвили. Иосиф по-еврейски означает – «присоединяющий», т.е. собирающий воедино.
Джу – древнее наречие, означает «сила».
Га – путь, движение.
Швили – сын отца.
Т.е. присоединяющий силой идущий по пути отца. И заметьте, он своё Родовое имя укрепил псевдонимом «Сталин», т.е. Иосиф Сталин — жёстко соединяющий. Ленин развалил империю, а Сталин частично собрал, хотя пытался всю, т.е. вернул Белоруссию, Прибалтику, часть Польши (Западную Украину и Западную Белоруссию), с Финляндией не получилось, присоединил Туву, острова: Сахалин и прочие. Т.е. опять вернул в единые руки, как бы выполнил своё предназначение – собрать.

Жуков. Понятие «жук» у нас всегда сравнивают – скарабей, т.е. священный, побеждающий в любых условиях. Войну выиграл, и Руская революция 27 июня 1953 года тоже изменила жизнь народа.

Хрущёв – хрущ, хрящ, т.е. ненадёжное, хрупкое. При нём начали ценности вывозить и хозяйство всё начало рушиться.

Брежнев – т.е. сберегающий, он всё пытался сохранить в том положении, в котором ему досталась «Советская империя». Поэтому период его правления назвали Периодом застоя, т.е. когда что-то сберегается и не даётся ему движение – это застой.

Горбачёв – чтобы не пытался делать, всё получалось криво и горбато.

Ельцин – Ель – в еврейском языке «бог» или «дух», Цин – «пустыня», т.е. Дух пустыни. Чтобы не делал, за чтобы не брался, за ним получалась пустыня.

Путин – т.е. «в пути». На каком пути – неизвестно. Т.е. Путин – идущий, постоянно идущий, но не известно куда идёт, ну как получится.

Увы, зло, милиция (этимология)

Когда наши Предки побеждали, они кричали «Ура!», также это означает «у света», т.е. у того, что видно, значит можно изучить. А когда человеку задавали вопрос, и ему ответ был неведом, он говорил: «У-ВЫ», т.е. «у неизвестности» нахожусь, поэтому ответить не могу. Поэтому к неизвестным людям обращались на «Вы», а к тем, кого знают — на «Ты».

Зло

ЗЛО – раньше писали буквицей: SЛѠ (Дзело Людiе Ом) и образ этого слова означает – находящееся за пределами понимания, то что не входит в рамки понимания.
Зло – это незнание и невежество, вот это на Руси считалось злом. Многие бабушки говорят: «Ну, что ты такой злой, как ты не можешь понять?», т.е. невежественный, непонятливый, значит «злой».

Милиция и Полиция

Названия органов правопорядка у нас сейчас чуждые, не руские:
Милиция (от латинского «militia») — народное ополчение.
Полиция (от греческого «police») — государство, город.
А по-нашему: городовой, т.е. «воин города» — защищающий порядок и город. Потому что после того, как взяли Францию, у нас появились жандармы (Жан, который жрёт задарма), т.е. кмети, дружина, и потом это всё трансформировалось в городовых.
* Вой – это воин, отсюда и слово «вой-ско» — собрание воев.

Урод и Юрод

Очередной пример христианской подмены слов.

Урод – это первородный ребёнок, т.е. «У-Рода», потому что первый ребёнок посвящался Богу Роду, он достоинство Рода. Отсюда и поговорка «В семье не без урода», потому что в семье всегда есть первородный ребёнок, т.е. первый.

Юрод – тот, кто вышел из под защиты Рода, т.е. не вписывается в Родовые рамки, нарушает Родовые традиции. Поэтому юродивых славяне терпеть не могли, а христиане наоборот слово «урод» сделали ругательным, а «юрод» как бы хорошим.

Посмотрите начертание буквицы «Ю» — черта за кругом, т.е. «Ю-Род» вышло за пределы Рода, поэтому и говорят: «юродивый», «юродствует», т.е. искажает Род. А вот «У-Род» — это мощь и чистота Рода.

Наши рекомендации