Делать все в пространствах «младенца». Если делать в своих «обычных» структурах, работа не пройдет.

Включать, оставляя внимание на круге: ДАО в Ц.Сердце (намерением), плюс Повышенное Осознание, плюс Пингала, плюс «звезда во лбу» (намерением), плюс «солнце между бедер» (намерением), плюс ДАО в голове. После держать внимание на круге, ДАО в Ц.Сердце и Повышенном Осознании – ждать, пока выжжется вся тьма, которая телепортируется из внутренних пространств наружу через портал в круге и переносится за спину.

Восстановление всего тела – направлять потоки из ДАО в Ц.Сердце на дыры в теле.

Тело Бога – «карает», пожирает, высасывает осадки и прочее в свой наружный слой и там утрамбовывает. Сияние по телу. Тьма из портала на ⅓ вычищена.

Тело Змея – шкура как у змея плюс кожа человека. Метаморфозы. Откладываются яйца. Змей делится на мужчин и женщин – слева и справа по паре (женщина ближе к спине, мужчина к лицу). Слева: взгляд вверх, наполняются жизнью. Справа: взгляд вниз, наполняются смертью. Слева - боги, справа - дети их, сыновья (женщина как сын). Женщины вроде довеска к мужчинам, но друг без друга они не могут быть.

Бог смотрит на Толика как на сына и проводника. Отец Небесный обратил внимание – световой столп. В его обитель поднимаются освободившиеся из структур Толика ангелы, архангелы и прочие. Освобождаются: красный бог, черный бог, черный змей, желтый бог, зеленая змея, желтый змей.

Как яйцо белое сердце льва в груди, вибрирует.

Трещина от Ц.Сердца, скидывается человечья шкура. Раньше тела как будто пожирала стая львов, а сейчас те разбегаются.

Начинает формироваться II период, «строительный мусор» I периода перерабатывается.

Король лев в степях.Работают Тело Белого Бога,Тело Красного Змея, Черное Тело Угля и Праха

Круг выдохся как двигатель. Отрабатываются остатки. Переход во II период.

Переходный этап.

ПЕРВЫЙ ПРОЦЕСС ОЧИЩЕНИЯ БЕРСЕРКА

Учитель, Оля К. 16.10.2014

Практика от полугода хорошей работы.

Жесткий огонь этих структур прожигает плотную черноту, разгоняет холод, на какой-то уровень наполняет. Делает сбор на правую сторону и в Казну.

Золотая монета.

Делать все в пространствах «младенца». Если делать в своих «обычных» структурах, работа не пройдет. - student2.ru Дом души и ангела [1й дом 1й лепесток] + Дом разума и сатаны [3.1] + Зеркало [2.1] + Заботы матери [2.2]. Запускать вместе. Складывать по окончанию в Казну [2.5] – работать только с ней.

Эдемов сад, или Райский сад.

Делать все в пространствах «младенца». Если делать в своих «обычных» структурах, работа не пройдет. - student2.ru Синий павлин (правое бедро сверху спереди) + Золотой зуб Тритона (левое сердце, над Славью).

Работа с восхода до заката. Павлин бьет клювом в левое сердце, разбивает чернуху, холод, болезни, разные наслоения. Тело горит в жестком красном огне.

Красная Жар-птица (левое бедро симметрично) + Колыбель семян (над правым сердцем) + Медальон (точка на правом плече) + Казна [2.5].

Работу делать через полтора-2 часа после захода солнца и до Радуна.

Памятник стали.

Делать все в пространствах «младенца». Если делать в своих «обычных» структурах, работа не пройдет. - student2.ru Левые ворота[3.3] + Правые ворота[1.3] (два котла) + Привратник[1.5] (вентиль огня). Потом немного Казначей [3.5] (вентиль холодной воды). Выключить. Снова включить через время – это уже вентиль с горячей водой. Сложить все в Казну [2.5].

Матерь миров.

Делать все в пространствах «младенца». Если делать в своих «обычных» структурах, работа не пройдет. - student2.ru Зять[3.6] + Правые ворота[1.3]. Потом Медальон. После прожига запустить ногти 5го, 16го и 19го пальцев – растворение. Закончить и складывать в Казну [2.5].

Смертник

Делать все в пространствах «младенца». Если делать в своих «обычных» структурах, работа не пройдет. - student2.ru Невеста [1.6] + Правый визирь [1.2] + Медальон.

Закончить и складывать в Казну [2.5].

Прожиг прокаженного.

Делать все в пространствах «младенца». Если делать в своих «обычных» структурах, работа не пройдет. - student2.ru Зять[3.6] + Левые ворота[3.3] + Левый визирь[3.2] + Дом разума и сатаны[3.1] + Колодец исполнения желаний (точка на голове) + Сфера стремлений Сатаны (точка напротив Казны, 4 см вглубь, ниже Люльки).

Делать недолго. Закончить и складывать в Казну [2.5].

Морской левиафан.

Делать все в пространствах «младенца». Если делать в своих «обычных» структурах, работа не пройдет. - student2.ru Товарищ (точка за плечом, на Троне Ангела [6.4]) + Советия (точка на углу плеча) + Посольство (точка под ребрами, 3 см вглубь) + Лечебник (на поверхности шеи) + Топор (Область на поверхности) + Казна [2.5].

Й - ГИБЕЛЬНИК БОГОВИТЕЛЕЙ

Учитель, Оля К 16.10.2014

Наши рекомендации