Это самовозникшее естественное познание подобно солнечному свету.

Чтобы убедиться, так ли это на самом деле, полностью расслабьтесь и напрямую всмотритесь в свой ум, и тогда вы узнаете."

(с) Полет Гаруды

Если избавится от всех наркотических зависимостей (алкоголь, марихуана, табак и т.д.), дойти до Пустоты, максимально понять суть Осознанности и контролировать Пределы при помощи дыхания - выхода из пред-максимального уровня не будет - Вы будете постоянно находится в почти самом высшем уровне - Пустоте - состояние практически максимальной интуиции почти не зависящее от абстоятельств и наполненное регулируемым уровнем "Солнца" не ведущее ни к "Перегреву" ни к "Перегрузке" - это и есть окончательный Плод - поддерживая данное состояние Вы полностью избавитесь от страха и достигнете состояния Вселенской Основы - более не будет абсолютно никакого "сознательного мыслительного процесса" - не будет явлений вызывающих "цепляние" - вся детятельность будет абсолютно автоматическая и с максимальной эффективностью - уровень абсолютной интуиции.

Важно понимать, что ни одна из религий в своем "первоначальном варианте" (т. е. "ответ" самого её создателя понявшего суть "Света") не противоречит ни одной другой - отличия лишь в построении им пути (иллюзорные эмманации цель которых позволить абсолютно всем людям рано или поздно понять причину потери осознанности - "цепляние") к "Времени Солнца" для других людей который имеет максимальную эффективность лишь на определенном уровне развития человечества. Сейчас "проснувшихся" описывающих свои "ответы" (уже не пути - уже "ответы" т. к. "Время Солнца" не за горами) уже очень много а за счет появления сети Интернет содержащей все необходимые "элементы мозайки" (которые остается только собрать) - их количество будет расти все быстрее и быстрее.

Представьте такую ситуацию - Вы общаетесь с человеком будучи Буддой т.е. почти полностью понимая суть осознанности (например, окончательное объединение с Плодом пока еще не произошло). За каждое освобожденное явление в пространстве осозанности Вы получаете "сбалансированную" под максимальную эффективность выработку нейромедиаторов и неизбежно передаете энергию этой "выработки" ему через теже самые "системные шаблоны" (все знают как она "выглядит"). Допустим Вы сказали что-то, что человек не являющийся ни Просветляемым ни тем более Буддой не умеет отпускать, не понимает сути освобождения явлений (которые не должны покидать пространство осознанности) и следующей за ним передачи её энергии. В итоге он "реагирует системно" и вместо конструктивного нахождения решения на Вас начинает бесконтрольно литься все то, что прописанно в его восприятии ("деструктивная системная энергия") - Будды с незавершенным объединениепм с Плодом могут не выдержать такого "общения" и "зайти в систему". Представьте теперь ситуацию общения двух Будд - все что бы они ни сказали друг другу не выведет их из пространства осознанности а если возникнет "перегрев" - оба поймут что без кратковременной очистки (частое и глубокое дыхание) дальнейшее общение бессмысленно. Двухсторонняя передача энергии осознанности приведет к "разгону" обоих разумов и любое решение любой проблемы будет найдено за кратчайшие сроки. Будды завершившие объединение с Плодом ни при каком виде общения не выдут даже из Пустоты - максимального уровня пространства осознанности - они будут готовы контролировать "Техникой двух пределов" (или подобной) общение с заведомо не обладающими осознанностью людьми т. к. они понимают что без этого до "состояния без состояний" им просто не добраться. Человек достигший уровня "состояния без состояний" решает только один вопрос - как автоматизировать предотвращение развития Кармы т. к. он понимает какие невероятные возможности это даст ему и всему миру в целом.

Или представьте такую ситуацию - Вы читаете текст - отпускать явления Вы не умеете и т. д. В тексте что-то Вас "вывело из себя" (вывело из пространства осозанности) - в итоге "системное реагирование" сопровождаемое потерей производительности в изучении материала. Будда же будет "отпускать все лишнее" для того чтобы оставаться в пространстве осознанности и получать её энергию (при "перегреве" - частое и глубокое дыхание) - все будет изучено в кратчайшие сроки. Как "перегрев" так и "перегрузка" в случае незавершенного объединения с Плодом всеже будут возможны. Также стоит повторится, что Будд завершивших объединение с Плодом не способно вывести из Пустоты (максимального уровня пространства осознанности) абсолютно ничего, что может быть встречено при изучении материала.

Или представьте Вашу работу любого плана... И так далее и тому подобное...

P.S.

Результатом развития человечества станет массовое "освобождение" от иллюзий - "Время Солнца" (избавление от материальных и духовных ценностей - от "пластмассы" и морали являющейся корнью всех страданий ибо Просветленный человек просто не умеет "передавать зло" (передавать то, что для другого человека является "деструктивной системной энергией") - тут нужно понять что мы уже не обезьяны - нас не контролируют животные инстинкты - мы их уже давно победили но до сих пор многие этого не поняли - единственное что делает нас "зверьми" это созданная не самыми развитыми людьми "система", резульатом максимального развития которой, будет её окончательное "самоуничтожение"). Вопрос лишь в том что в процессе освобождения человек проходит опредленные "этапы и стадии" и их результат, не явяющийся конечным (т.е. не являющийся последним "сдвигом" - обретение возможности неограниченно получать энергию осознанности) очень часто - крайне "анти-человечен". Бесспорно то, что освобождение "власть имущих" т.е. более-менее "системных" субъектов тем или иным образом (лозунги типа "За Свободу" или желание "Сократить численность людей не имеющих шанса на освобождение" и т.д.) постоянно ведет к уничтожению части населения земли укрепляя положение "Системы". "Маятник" качается все быстрее и быстрее то в сторону "Системы" то в сторону "Просветленных" и настанет момент когда он просто "исчезнет" - Большинство поймет суть осознанности (станет Просветленными) и люди начнут действительно помогать друг другу живя в гармонии с окружающим миром. Ранее бывали случаи общего Просветления отдельно взятой и почти полностью обособленной (ввиду отсутствия развитой инфраструктуры современности) нации - такие нации в итоге уничтожались "системными аналогами". Также возможен второй вариант - "гармоничное восстановление" жизни на планете уже без людей так как существующие "орудия" массового поражения весьма легко способны это устроить. В обоих случаях все материальные и духовные ценности так долго Вами создаваемые и продвигаемые не будут иметь абсолютно никакого смысла - если человечество и выживет то Просветленным людям кроме "Солнца" будет нужна только лишь еда и вода - все остальные "ценности восприятия" умрут за отсутствием в них какой-либо необходимости - "Система" рано или поздно тем или иным образом "отслужит свое" и оставит в покое наши до сих пор грезящие иллюзиями умы.

Примерный принцип действия Устройства:

При превышении допустимого "напряжения в области солнечного сплетения" (проверить легко - явно то что это можно сделать замером электрического напряжения (или «попутного излучения» подходящего для считывания специальным прибором) где-то в области солнечного сплетения у максимально очищенного и перегруженного человека - без сомнений разница будет видна сразу) индикатор должен сообщить индивиду о перегрузке и предложить или автоматически провести очистку через частое и глубокое дыхание - к примеру, можно подать напряжение на различные мышцы грудной клетки для вдоха и выдоха с различной интенсивностью (в зависимости от требуемой "силы освобождения" - цель довести напряжение до минимального). Также возможен функционал "профилактики" т.е. задержка дыхания при обнаружении "цепляния" и дальнейший разгон дыхания для его очистки (проверяется также замером электрического напряжения "чуть выше" области солнечного сплетения или по другим признакам "сопровождающим" процесс "цепляния" но не столь "видимым" для человеческого восприятия) - "машинная профилактика" не пропустит ни одно "цепляние" (вне зависимости от того с какой скоростью и что именно Вы делаете) в то время как "ручная", как бы мы ни старались - на такое не способна даже близко - при этом Вам даже не нужно будет "сохранять ясность ответа" (в окончательном состоянии Будды он настолько огромен что занимает все свободное пространство) - сохранение Пустоты будет автоматическим и без какого-либо сознательного вмешательства. Возможно и более координальное вмешательство по пути следования "луча цепляния от мозга в солнечное сплетение" для которого потребуется всестороннее тестирования - явна передача электрических импульсов по нервам идущим в сторону солнечного сплетения и рождающих в итоге напряжение в СС которое при превышении допустимого порога рождает "отпечаток" в сознании который вызвает выход из Пустоты т. е. выход из состояния в котором имеется доступ почти ко всей памяти (вспомните - мудрость обширного пространства) - если не допускать даже мельчайшей возможности оставить такой "отпечаток" через состояние нехватки кислорода (даже очень короткая задержка дыхания уже является этим состоянием - без сомнения это состояние можно "эмулировать" и другими способами) то выхода из Пустоты а может быть даже и из уровня Вселенской Основы не будет - постоянная чистота разума - уровень Бог в любой сфере деятельности. В итоге мы имеем устройство позволяющее быстро освобождать разум и поддерживать Пустоту (или даже уровень Вселенской Основы) обеспечивая индивиду безусловную любовь и максимальную интуицию - вся его деятельность будет направленна на приближение "Времени Солнца" а её скорость и эффективность будет подобна Божественной.

Сферы применения - психотерапия (за считанные часы/дни любого психически больного (погрязшего в сансаре) можно привести к уровню Просветленного т. е. к состоянию абсолютно здорового и максимально освобожденного человека), генерация идей и идеальное их исполнение (в абсолютно любой сфере человек достигший Просветления а также обладающий "автоматическим контролем пределов" по эффективности будет подобен Богу - почти мгновенно будут придуманы и вечный двигатель и машины что будут делать все за людей обеспеча всем людям настоящее - не иллюзорное счастье), образование (человек не имеющий возможности выйти из Пустоты (максимальный уровень Пространства осознанности) или даже из "состояния без состояний" будет подобен воронке засасывающей с огромной скоростью все что он захочет), расчет необходимого "рациона" (сразу будет видно каких именно "сущностей" не хватает а каких стоит поубавить человеку для максимально эффективного процесса "профилактики"), здоровье (все болезни как и ускорение процесса старения лишь результат ментальной фрустрации - с использованием данного устройства "омрачения" без их спонтанного и мгновенного освобождения будут не возможны в принципе). Все что нужно сделать это определить то, что именно происходит в организме в процессе создания первого "отпечатка" из Пустоты т.е. в процессе первого "цепляния" из неё и то, что происходит при его "аннигиляции" задержкой дыхания и автоматизировать это т. е. реализовать автоматический максимально эффективный процесс устранения "цепляния" из Пустоты. Тогда выход из Пустоты будет не возможен в принципе - это уже сейчас не сложно.

1. Нужен человек способный "аннигилировать цепляния" из Пустоты (т. е. Будда).
2. Нужны ученые способные на специализированном оборудовании определить изменения (выделить из общего "шума") в организме в процессе "аннигиляции цепляния" задержкой дыхания - для этого Будде нужно будет извещать ученых о моментах "аннигиляции цепляния" ("резать" и использовать какие-либо препараты будет не допустимо т. к. Будде нужно будет сохранять абсолютную чистоту разума видящую "цепляния").
3. Нужно автоматизировать данный процесс (обезьяны в целях экспериментов будут разумным решением если учесть что "стальные" будут в итоге "ухаживать" и за ними) - это и будет "перманентный выход из системы".
...
...
...
4. "Время Солнца".

Религия в итоге наука, наука в итоге - прогресс...

Вспомните то что Сиддхатха Гаутама достиг Просветления при помощи техники дыхания - это абсолютная правда как и то что достижение Простветления и удержание Пустоты (а возможно и максимального уровня "состояния без состояний") уже можно автоматизировать для всех - самая главная мысль которая должна обрабатываться в наших головах - Предотвратить развитие Кармы любым способом. Если у Вас хватило уровня развития понять все вышеизложенное и Вы обладаете финансовыми возможностями для реализации идеи Устройства прошу Вас - не ждите.

Артем Патрисович

Наши рекомендации