Разумом человека управляют тонкоматериальные сущности

Сделаем небольшой экскурс к основам Трансерфинга в том, что касается тонкоматериальных сущностей, поскольку тема эта очень серьезная и значимая. Трансерфинг ставит читателя перед одним шокирующим фактом, весь ужас которого не каждый способен осознать и принять. Иллюзия состоит в том, будто мотивации и поступки человека находятся под контролем его сознания.В действительности это не совсем так. Или даже, скорее, совсем не так. Ученые напрасно исследуют психику как самостоятельный объект, как свойство человеческого разума. Дело не в том, как устроена психика человека, а в том, что разум не имеет свободной воли – им управляют извне. И делают это не воспитатели и учителя, не чиновники и начальники, а сущности тонкоматериального мира.

Как известно, мысленная энергия не исчезает бесследно. Когда группы людей начинают думать в одном направлении, их «мысленные волны» накладываются друг на друга, и в океане энергии создаются невидимые, но реальные энергоинформационные структуры – маятники.

Почему не реализуются сексуальные (другие) фантазии

Сексуальные мечты и фантазии носят непостоянный и нецеленаправленный характер. Вы можете мечтать на протяжении всей жизни, но если ваше намерение нацелено лишь на то, чтобы переживать все это в воображении, реальность не изменится. Мечтают, как правило (даже не осознавая того), – просто чтобы мечтать. С целевым же слайдом работают целенаправленно – чтобы реализовать его. В первом случае вектор намерения направлен на собственно «процесс мечтания», а во втором – на достижение цели. Улавливаете разницу?

У вас в голове должен быть не просто миксер ваших желаний, а решимость иметь и действовать. Не вожделение, а твердая воля, установка на получение желаемого. Вожделение – это завистливое, потаенное, жадное желание обладать, замешенное на неуверенности, страхе и прочих комплексах. Решимость – это спокойная, непоколебимая, безрассудительная и безусловная готовность пойти и взять свое.

Все дело в ориентации намерения: когда оно будет зафиксировано на том, чтобы воплотить картину слайда в действительность, откроется соответствующая дверь, даже, может быть, не одна. И вот тогда вы встанете перед выбором – войти в эту дверь или нет. Большинство «мечтателей» обычно проходят мимо, не решаясь на смелый шаг. В таком случае и жаловаться не на кого, кроме как на себя. Если вы занимаетесь только метафизикой, а на физическом плане что-либо предпринимать отказываетесь, на шею к вам никто не повесится и в постель не запрыгнет. Это касается как мужчин, так и женщин.

Сделать первый шаг не так уж сложно – требуется лишь переступить через жалкую лужицу своих предрассудков, отряхнуть ручки и просто сделать это – войти в дверь. Решайте сами, что вам дороже: соблюдение дутых условностей или личное счастье?

Что вас больше устраивает: одиночество при полном бездействии и, соответственно, отсутствии риска быть отвергнутым или все-таки реализация желаний? А вдруг этот человек – воплощение вашей мечты? А вы прошли мимо, потому что вам неудобно? Опять же, решайте сами, что для вас более удобно: упущенный шанс или сохранение «душевного спокойствия» путем самообмана? Самообман здесь заключается в создании шаткой иллюзии: «меня, по крайней мере, не отвергают». На самом же деле не отвергают лишь потому, что я и не пытаюсь.

Поймите, наконец: вы способны стать Вершителем своей реальности прямо сейчас. Просто возьмите себе это право, как шикарную вещь в свой гардероб. Поначалу вам будет не совсем уютно в новом обличье – «неужели я действительно могу и достоин?» И все же роль Вершителя должна понравиться и вашей душе, и разуму, так что со временем привыкнете. Надо только вжиться в эту роль.

Не получается сразу реально – ходите с этой ролью в голове виртуально, весь день, и твердите себе мыслеформу:

Я – сам себе хозяин и хозяин в своем мире, я Вершитель реальности, я живу в соответствии со своим кредо, говорю, что думаю, и думаю, что говорю, я достоин всего самого лучшего, у меня есть стержень личности, я спокоен и уверен в себе, я веду себя со спокойным королевским достоинством, со мной Сила, Сила ведет меня.

То, что вы опасаетесь реализовать в материальном мире, можно осуществить в осознанном сновидении.

Наши рекомендации