О воле и невозможности вреда

Геннадий передаёт слова Гоя
«…но все оговаривал, что пустой язык на форуме, тяжело ему..»
Не скрою и у меня есть тяжесть… Почему? Во мне воспитано чувство воли, но в вас его мало. Много слов вне рамок пути. Поэтому есть дискомфорт внутренний.
Как всякий человек я стремлюсь не только к постижению, но ещё и к тому чтобы рядом со мной был такой же.
Ведь путь познания Рун – языка природы долгий и интересный,постижение этого языка позволит отличить как минимум правду от кривды. Но дать его как учебник нельзя, сознание должно в пути стать другим, волевым, чистым и добрым.
Мне Татьяна задавала вопрос, а есть ли вред. Вреда нет, даже те кто по сути вредные, недобрые, завистливые работая с этими рунами становятся другими. Земля их через руны правит.

    Слова Марка Гностика о Человеке, как об источнике всякого Слова и принципе, дающем начало каждому звуку  

Четверг, 23 Августа 2012 г. 20:08

К нашей теме
Согласно старинным писаниям Марку Гностику было явлено чудесное видение, о котором и рассказано:
"Итак, пожелал я выставить вам на обозрение Истину как есть;
снес я ее с чердака вниз, чтобы могли вы увидеть ее обнаженной и познакомиться с ее красотой;
и более того, чтобы могли вы услышать ее речи и подивиться мудрости ее.
И вот, огляди ее сверху донизу: голова ее - Альфа и Омега, шея - Бета и Фи;
предплечья, и с ними и руки - Гамма и Хи; груди ее - Дельта и Фи;
диафрагма - Эпсилон и Ипсилон; живот ее - Дзета и Тау;
детородные члены - Эта и Сигма;
бедра - Тета и Ро; колени - Иота и Пи;
икры ног ее - Каппа и Омикрон; лодыжки ног ее - Лямбда и Хи;
стопы ног ее - Мю и Ню"...
и он назвал этот предмет Человеком и провозгласил его источником всякого слова и принципом, дающим начало каждому звуку".

Письма Егора  

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:20

Ирина, начну с последнего вопроса. По ошибкам определяется родовая принадлежность. В нём борется родовая память и правила грамматики русского языка. Ты не представляешь как мне трудно писать, я всё время ухожу на руновый такт. Данила молодец он подошёл с иной стороны, ваши выводы будете согласовывать с его цифровым анализом.
Я не скажу тебе много про Атлантов и Титанов, но скажу тебе, что всему виной «эпифиз». Поговорка «песок в голове», не просто поговорка, раскрой эту тему, в иной плоскости глянь на этот миф.
Я почитаю ваши размышления.
Арина дам совет, где бранное слово, там истину не ищи.
На вас Женщин в этом пути надежда. Мужчина, в миру живущий, другие ценности ждёт.

Monday, August 11, 2008
Можно и другое количество, но 4 это соответсвует тому о чём говорил ВИ КЪ Поступи проще. Из спичек сложи фигуру матрицы и для получения разных рун удаляй три спички. Получишь все руны.

August 11, 2008

Ирина высылаю тебе файл, который я отсылал по просьбе ВИ КЪ для Александра Полякова

Егор

(файл прикреплён к данному сообщению)

August 13, 2008 1:20 AM
Ирина, здравствуй!
Да, только это уже лигатурные руны.
Чистыми рунами Рода информация не передавалась. Наше современное письмо это техника использования чистых рун Рода. Поэтому много слов пустых и с не чётким смысловым содержанием. Лигатурная запись чётко детерминирована.
Когда ты составишь полную таблицу Отрытых и Закрытых лигатурных рун, ты сопоставишь твой пример и табличный. Прочитать ты пока не сможешь но лигатурные руны увидишь. Внимательно прочитай эпиграф который ВИ КЪ просил вставить в письмо к тебе и Александру Полякову. Вы по одиночке ничего не сделаете.
У меня к тебе просьба, сопроводительный материал к примерам сообщай. Это я так понял, взят с сайта Чудинова.
Твой вариант относится к снятию копии с видимого автором подлинника. Автор фиксировал видимое им, но сам смысл не понимал.
Егор

13.08.2008

Ирина здравствуй!

В высланной таблице Лигатуры Закрытых рун. Не путать с открытыми и закрытыми слогами. Таблица не полная. Верхняя горизонтальная (не полная) строка и крайняя левая (полная) соответствует рунам Рода. Левая верхняя угловая структура соответствует двум отдельно взятым матрицам, в которые вписываются руны Рода. Сама таблица это разные сочетания рун Рода.

Лигатуры Открытых рун это две матрицы рун Рода только в виде соты, построения те же.

Вам когда вы объединитесь, необходимо дополнить таблицу высланную мною по воле ВИ КЪ, и составить самим таблицу Лигатур Открытых рун. Дальше ваш анализ. Только ВИ КЪ имеет право дать конкретно что-то более. Рекомендую вам объединится на форуме Алексеева в той теме где говорится о рунах. Ведите свои беседы там, вас должно быть больше. Только сообща сможете двигаться к решению задачи о конкретном сопоставлении руны Рода и Буквы Русского алфавита. У вас уже есть деление по группам руны - буквы, теперь конкретное сопоставление.

Егор

August 14, 2008
Ирина здравствуй!
ВИ КЪ, зная психологию людей, высказал Алексееву претензию по поводу их поведения не только в критической ситуации, но и в текущей жизни. Паломничество, либо спонтанный наплыв в места упомянутых Сергеем Трофимовичем Алексеевым больших групп людей это вред, как для самих людей так и для самих этих мест. Люди не будут защищать свои земли родные, бросятся под защиту хранителей Рода, оставив на откуп русскую землю чужим. В наших местах очень много появилось чужих, приходится тратить много времени на защиту места. Именно это и высказано было Алексееву. Он это понял. Хотя другого варианта преподнесения информации у Алексеева не было. С этим согласен и ВИ КЪ. Он высказал своё мнение и до сих пор его отстаивает. Он считает, что надо направлять, указывать путь, но не раскрывать всё сразу. Люди должны сами идти, сами в пути постигать истины, тогда результат будет в тысячи крат весомей и люди постигшие истину сами будут её хранить и верить. Помочь сделать даже последний шаг, но не напрямую, а подтолкнуть хотя бы к тому, что бы взять карандаш и нарисовать.Как было в примере с Татьяной.
По поводу рун. В одном из сообщений Татьяне ВИ КЪ указал на важный факт, который ты должна обратить внимание. Истинные руны Рода искать надо в Гиперборейской эпохе. Весь материал, который ты мне присылаешь или который хранится в мире в основной массе имеет нижнюю датировку 8 века до Р.Х. В этом материале, как ты сама заметила, встречаются руны и те которые ты открыла для себя пройдя путём указанным ВИ КЪ и иные, часть есть лигатур, которые ты узнаешь впоследствии, но будут и другие. Это результат утери после катастрофы истинных знаний у тех кто остался на Земле. Что-то удалось сохранить, а что-то создавать самим, но не зная как, и главное, утеря основного принципа построения рун. Те кто ушли и сохранили истину, не стали её возвращать. Мир стал другим. Началась другая эпоха. Так что отсеивайте по тем критериям которые ты\вы уже знаете. Иллюстрированный материал выкладывайте на форум, анализируйте ставьте в соответствие. Воспользуйтесь переводом знаков\рун\символов данным Классеном, Гриневичем, Чудиновым(обратите внимание на этого автора, если внимательно будете его читать, сделаете главный вывод, который автор сам сделать не смог. "Земля с нами разговаривает"). Сопоставляйте. Идентификация руна- буква вам всем вместе под силу. ВИ КЪ решил дать ещё одно направление, но скажет об этом только после того когда вы вместе пройдёте этот этап.
Егор.
August 14, 2008
Сота, лигатурная структура для открытых лигатурных рун куда вписываются полностью закрытые и открытые слоги располагается перед тобой так , чтобы диагональ была параллельно вдоль края листа. Лигатурная структура для закрытых лигатурных рун куда вписываются полностью закрытые и открытые слоги (в высланной таблице верхняя левая ячейка), располагается так чтобы центральная короткая перемычка была также параллельна вдоль края листа. Если их вместе составить, то они войдут друг в друга. Получится слово из двух лигатур или четырёх букв. Так и пишутся слова, составляя вместе по очереди эти две разные структуры открытую и закрытую. Общие резы принадлежащие рунам Рода, либо лигатурным комбинациям, которые накладываются друг на друга при совмещении принимаются за один рез. Ты на это надеюсь обратила внимание.Слово это живой объект, который ведёт сам с собой диалог участником которых выступают эти две структуры, открытая и закрытая. Можно начинать слово как с открытой структуры, так и с закрытой.
Ещё тебе скажу. Шестиугольник полностью закрывает плоскость, поэтому у Татьяны в её дереве и получился такой эффект. Так как он первичен. Помни, первична плоскость затем уже пространство.
Начни выкладывать на форуме чистые руны по группам. Начинай с копчиковой группы и буквам им соответствующие. Выкладывай те руны Рода, которые есть в тех иллюстрациях, которые ты мне прислала. Указывай на это соответствие другим. Подтягивайте людей к дискуссии.
Я не сторонник утверждения ВИ КЪ, что время потеряно, что люди Русские потеряли волю. Он согласился дать руны учитывая общее мнение.
Если ВИ КЪ прав то жаль детей. Это дети потеряны для Рода в будущем.
Егор

August 14, 2008
Ирина здравствуй.
Тебе в помощь.
http://www.garshin.ru/linguistics/scripts/script-register.html
Егор

August 18, 2008 1:30 AM
Ирина
здравствуй
Первое что надо сделать это найти сопоставления руна буква. Для этого требуется малое
проработать существующие общедоступные источники и найти соответствие. Подход вы
правильно выбрали, публикуйте разные варианты, ищите общее обсуждайте все за и
против
Соответствие позвонкам делается с привлечением теории по вокалу.
X начало копчика (нижняя), Й последняя копчика (верхняя). Й крестец единит в одну кость к
6-7 годам. Получаются й-отированные гласные.
Ирина для вас важно сопоставление Ирина я не могу вмешиваться. Надо самим. Даже если вы втроём или одна проделаете эту работу, то не всё так плохо
Рунопись не должна заменить современный русский слог, она должна помочь ему очиститься от пустых слов и научится понимать тайную силу слова. Вы правильно сделали вывод,что данные вам руны это и есть Руны Рода Человечества. И как следствие русский
алфавит первичен.
Егор

August 19, 2008
Ирина здравствуй!
Я не убирал рисунки и таблицы
Повторю их адрес
http://prarod.narod.ru/1.gif
http://prarod.narod.ru/2.gif
Убирать пока не буду. Скопируй себе и разместите в теле сообщений как делает Татьяна.
Скоро дам полный список Открытых лигатурных рун.
Иринау меня к вам всем просьба, рисуйте сами. В вас будет открываться виденье, это поможет решить задачу.
Всё дано. В таблицах находится только принцип построения, закономерности в порядке чередования рун нет. Ты нигде не сбилась, вопросы возникают от того, что не строите сами. Пройди тот же путь, который дал ВИ КЪ и построй руны сама. Набей руку.
Именно поэтому ВИ КЪ не был сторонником всё открывать. Он считает, что в том у когоесть воля достоин этих знаний и ценить их будет только тогда когда путь пройдёт сам.
Ирина я скоро уйду. Дам таблицу последнюю и покину вас. Смотреть буду, поправлять и направлять не смогу. Это может делать только ВИ КЪ, но он считает, что дано больше чем положено.У него был опыт передачи этой информации в 1984 году, но шаг был пустой. Постарайся вести всех только по этому пути. Если не удастся сообща работай сама.
Скрупулезно выписывай артефакты, сопоставляй с таблицей определяй общие для нескольких и выписывай результат. Начнёшь читать. Не забывай Егора Классенна.
С уважением
Егор September 12, 2008

Subject:Re: покамню
"Почему так мало внимания в сети к этой находке." Ирина, потому что вы первые узнали и увидели Руны. Пишите в музей и привлекайте всё больше специалистов. Новодел или нет я уверять никого не буду. Без веры сложно даже в Любви.
Егор
"Сейчас к позвоночнику особо не привязывайтесь ищите соответствие руна\буква, руна\число получите буква\число как следсвие.
К алфавитному порядку не привязывайтесь, он не верен.

"Арина мне уже пора. Я смотреть буду, но время моё закончилось. Верный результат станет очевиден. Очевидность это простота запомни.
С Уважением
Егор
Пиши мне. По возможности отвечу. Если есть дети у тебя, всеми силами оберегай их и храни."
От Admin Кому Арина, Пн Сен 08, 2008 7:20 pm
Добрый день.
Арина я прочитал. Скажу следующее, где бранятся и бранное слов с уст не слезает там плохо. Ты сама это читала. Тот кого ты называешь АВДВ я не знаю. Для меня существют только Руны Рода и их отражение в артефактах, иное я не знаю.
На самом деле печально от прочитанного, не от того что говорится, а от того, что это читают.
От Admin Кому Арина, Пн Сен 08, 2008 9:45 pm
"Арина, рунопись и современный Русский литературный язык похожи но есть различия и в ряде слов очень существенный. Не забывай вы идёте к праязыку. Дистанция 12 тысяч лет."
От Admin Кому Арина, Пн Сен 08, 2008 10:38 pm
Арина я не волен этого делать. Если Данила решит задачу число\руна, вы двинетесь дальше ещё быстрее.
От Admin Кому Арина, Ср Сен 10, 2008 1:45 pm
Я говорю только про те которые в теме "Промежуточные выводы", другие требуют проработки и аргументации. Помнишь я говорил: Очевидное, должно быть очевидно всем. Стремись к очевидным объяснениям. Теперь распределите десять рун по пять. Данила никак с проблемой 6 на 4 не справится, теперь это можно сделать.
От Admin Кому Арина, Ср Сен 10, 2008 2:01 pm
Арина, буквы И и Ы, и руны гласных, где на прямых резах треугольник -верный и место в позвоночнике ты указала правильно стыковочные позвонки крестца и поясницы. Далее вы найдёте решение какая руна из двух Ы, а какя И. Всё остальное твои догадки. Когда станет очевидным решение, тогда и придёшь к верному выводу.
От Admin Кому Арина, Сб Сен 13, 2008 10:52 pm
Арина, я с твоего позволения название темы поправил. С завтрешнего дня, остаётесь одни.Исключите бранные слова, любые, они блокируют Ум.
ГО РЪ
От Admin Кому Арина, Сб Сен 13, 2008 11:14 pm
Арина, вы только входите в дверь знаний. Уже сделаны выводы. Всё вы познаете. Сама увидишь как истина будет открываться каждый день. Всё будут очевидно, так же как и твои выводы №1 и №2, только надо объединять много в одно. Как в скрижали «Большое в малом и малое в большом». Ты же увидела как это просто. Работайте с рунами их вид проявляет сознание. Я ещё один раз приду, дам правила словообразования и организация толкового словаря. Это будет как только решите задачу. Не сомневайся скоро придёт очень много людей к вам. Храните чистоту слова на форуме, будьте жёстки к сквернословам, даже если он говорит весомые слова.
До встречи.
Всё будет правильно.

Monday, September 15, 2008 1:07 AM

" Ирина, Скрижаль имеет форму 6 треугольников у основания, и 6 боковых, как в твоём артефакте. Я же вам дал в плоскостной модели позвоночника. Там у основания 7 треугольников, поэтому она усечённая. Полная такая пирамида имеет 49 треугольников, это число конечно в развитии. Только 36 в развитии бесконечно. Вы будет строить в модели артефакта. Это общий вид послания, так как там скрыт весь мир в виде Рун Русского Рода в том числе и человека. Каждая руна в этой Скрижали имеет своё место, для этого надо ознакомится с особенностями равносторонних треугольников чтобы правильно вписать Руны. В плоскостной модели также надо расставить правильно, там проще.
Не забывайте это праязык, и многие слоговые лигатуры (связки двух букв) к которым вы привыкли в праязыке не существуют, они заменяются пиктограммами\идеограммами. В обиходе вместо них пишутся буквы. Я не могу писать ГО РЪ(пиктограмма). Данила правильно определил отсутствие таких слоговых лигатур. Это одна из причин появления привычных вам букв. Многие из них есть пиктограммы\идеограммы.
То, что с институтом связались . правильно. Каждый человек имеет право сомневаться, поэтому не особо расстраивайся если реакция была не та которую ты ожидала. Главное заронить зерно. Росток прорастёт и потянется к Солнцу.


ГО РЪ"

September 24, 2008 11:00 PM
Здравствуй, Ирина!
Сводную информацию со Страги рекомендую составить для себя.
Ирина, нет нужды кого-то убеждать. Примет участие в вашей работе тот в ком сработает родовая память.
Роль людей, таких как Александр Тощев, передавать видимое, читаемое - другим, так устроен мир. Да эти артефакты повреждены, им многое пришлось пройти. Однако в сохранившийся фрагменты дают вам надежду и уверенность в том, что вы идёте по правильному пути. Осколки и фрагменты храма в Тунгуске мне известны. Они так же ведут вас. Комментировать версии мне не дано. Вы сами узнаете со временем эту историю.
У вас ничего не застопорилось. Вы правильно вышли на конус и числовой шестиугольник. Вы работаете всего лишь месяц, а успехи налицо. Сейчас время сбора информации её накопления и уплотнения, результаты придут сами.
Свет не заставит себя ждать.
Ирина, Данила стал допускать ошибки. Ты правильно обращаешь его внимание на неточности, однако он ссылается на мои сообщения. Проси подтверждения и не только его. Это по поводу правильности проявления лигатурных рун. Я дал правила и отступать от них нельзя.
По поводу правильности частичных выводов. Ваши выводы не для меня, а для вас. Каждый если что-то утверждает должен показать другим. Должно быть всеобщее обсуждение.
Ещё хочу обратить ваше внимание на сам факт вывода. Только сомнение движет вперёд. Сомнение в себе или в ином. Если нет сомнений, тогда необходимо показывать миру, на обсуждение.
В "начале пути" есть два варианта для грудных рун и пояснично крестцовых, это не просто. Надо понять какой из двух верный. Методика решения Данилой не верная. Хотя ряд соответствий верны. Попробуйте поискать соответствие руна - число. К числовому шестиугольнику вы уже подошли.
Тезисно.
Шестиугольник, магический шестиугольник . только третьего порядка 19 ячеек (про 19 лет для Луны и 19 витков ДНК я говорил), постоянная 38, возможно 18, центр 0, в каждом по две руны, 36 рун, вращение, трёхлучевая "свастика" в артефакте. Руна . число; Руна . позвонки; Буквы . позвонки=Руны . Буква.


ГО РЪ

07.10.2008 15:37

Ирина здравствуй!

Как вы поживаете?

Направление руны\числа продолжайте осваивать. Не ограничивайтесь одной шестиугольной сотой. Сколько их? Ответ найдёте в фильме.

Вот ссылка на фильм. Посмотрите все внимательно, особо обратитите внимание на числа которые диктор произносит.

http://video.rutube.ru/096732434c845fcfb81d468ad2bb4359

Солнышка всем ясного над головой. ВИ КЪ передаёт привет Татьяне.

Наши рекомендации