Правильно ли я поняла: если человек скопирует, скажем, конфигурацию растения, то он станет этим растением?

Почти станет, поскольку он все рано будет чем-то отличаться от оригинала. Он будет лишь копией. Но ты правильно поняла. Те маги, которые могли превращаться в растения и животных, делали именно это, копировали энергетическую конфигурацию другого объекта.

Но это еще не все. Вы, зная конфигурацию и симметрию пространства, можете попасть из одной точки пространства в любую другую. Сейчас вы делаете это хаотично, случайно, в ваших снах и на очень небольшие как бы расстояния. Но это как сеть дорог, координатная сетка пространства Мироздания. Зная координаты, ты как бы знаешь картинку конфигурации, картинку симметрии пространства, и воспроизводя ее своим сознанием, перестраивая таким образом свою конфигурацию, ты попадаешь, совмещаешься с этим пространством, как бы попадаешь в пазл. Если ты по своей конфигурации не можешь встроиться в картинку, как пазл, то ты не можешь воспринять границы соприкосновения с другими пазлами картинки, понимаешь? И многое еще в симметрии пространства вам предстоит освоить. Но об этом пока рано.

РАЗГОВОР С ЛЮЦИФЕРОМ. Часть 37. Темная вселенная

Из твоих объяснений про симметрию пространства напрашивается вывод, что призывы иерархии Света – это призывы сделать наше пространство более симметричным, более устойчивым?

Ты не задумывалась о том, почему вы не слышите призыва иерархии Тьмы? А ведь она тоже существует.

Почему не слышим? Разве нет?

Разве у вас присутствуют иерархи Тьмы, ты знаешь их имена столь же многочисленно, как имена иерархов Света? Они передают ченнелинги о задачах иерархии Тьмы? Они призывают вас к чему-то?

Нет, я не знаю таких ченнелингов. И если они есть, то их гораздо меньше чем светлых ченнелингов. Почему?

Потому что ты и тебя окружающие мало соприкасаются с той системой, соприкасаются лишь в далеком отражении. Потому что твое восприятие и восприятие форм Бога с которыми ты соприкасаешься, конфигурировано по преимущественно по симметричному признаку в котором есть элементы хаотичности. Понимаешь?

То есть ты хочешь сказать, что где-то есть вселенная, в которой тоже есть дуальность и которая построена по преимущественно по хаотической конфигурации с элементамти симметрии, и там ведущей является иерархия тьмы, но мы с ней не соприкасаемся, поскольку структурированы по другому?

Да. Но вы соприкасаетесь с этой вселенной как бы на стыке и на этом стыке идет взаимопроникновение отражений. То есть ваше соприкосновение - есть точки проникновения в вашу симметричную вселенную элементов хаотичности, и наоборот в темной ( назовем ее так) вселенной через соприкосновение с вам и проникают элементы света или элементы симметрии пространства. И те сущности, которые в вашем мире идут по пути тьмы, есть либо разведчики темной вселенной, исследователи симметрии, либо случайно проникшие в вашу вселенную сути. И те, кто описал адовы круги и темные иерархии в вашем мире были те самые случайные или исследовательские формы, проникши в темный мир.

Но среди человечества бОльшая часть живет в энергиях хаоса.

Это не так. Среди человечества бОльшая часть живет неосознанно, поэтому их творения хаотичны с точки зрения отсутствия системности и осознанности целеполагания. Но все же большинство человечества творит симметрично, а не хаотично, но делает это как бы во сне, под влиянием других внешних воздействий.

И в этой темной вселенной есть свои темные ченнелеры и темные иерархии? И эта темная вселенная также готовится к переходу?

Да

Значит те кто начал творить осознанно, но выбрал темный путь, переходят в четырехмерные миры темной вселенной?

Да, если упрощенно. Некоторые из них.

Но это означает, что мир все же симметричен, если темная вселенная - это все наоборот ?

Не совсем. Темная вселенная это не симметричное отражение светлой, в оборотная сторона светлой и наоборот. Светлая вселенная есть оборотная сторона темной. Смотря откуда воспринимать вашу взаимосвязь.

А как она возникла?

Так же как и ваша вселенная. Мы говорили о выборе. О свободе выбора. Те формы Бога, которые выбирают хаотичное отражение, таким образом подстраивая свои формы восприятия сознательно или неосознанно, формируют вокруг себя пространство темной хаотичной вселенной . И наоборот те формы Бога, которые выбирают симметричное отражение, подстраивая таким образом осознанно или неосознанно свои призмы восприятия, формируют симметричную светлую вселенную.

Наши рекомендации