Как сделать так, чтобы мыслеформа проявилась в физическом мире?

Выразить намерение, чтобы она проявилась в физическом мире. И придать ей физические характеристики соответствия этого мира. Если ты воображаешь физический объект, ты должна представить все его возможные физические характеристики, чтобы он мог проявиться по всем параметрам физического восприятия или физического существования.

Звучит просто, но это не работает. К тому же, представить все физические характеристики невозможно. Хотелось бы познакомиться с конкретной техникой материализации мыслеформ.

Они у вас многократно описаны. Существует все, о чем ты думаешь. Чем больше ты возвращаешься к какой-то мысли, тем больше она напитывается твоей энергией или энергией тех, кто думает эту мыслеформу, тем плотнее она становится. Сначала она существует в наитончайшем мире. Потом - в тонком мире и так далее. Если ты подумала об этом один раз, то твоя мысль попала в наитончайший мир, мир потенциалов, где она существует в неоформленном виде. И будет там существовать до тех пор, пока ты или кто-то другой не обратится к этой мысли опять. Если ты возвращаешься к этой мысли еще раз, ты опять наполняешь ее энергией, уплотняешь ее. Потому, если ты это делаешь часто, она попадет в тонкий мир и существует там. И будет существовать пока ты или кто-то другой не наполнит ее настолько энергией, чтобы она уплотнилась и реализовалась в плотный мир.

У наитончайшего, тонкого и плотного миров есть много слоев, много параллельных реальностей. Поэтому, когда эта мыслеформа достигает плотного мира, совсем не обязательно, что она воплотится в тот плотный мир, который сейчас открыт перед тобой твоим восприятием. Поэтому для того, чтобы реализовать мыслеформу в плотный мир, нужно достаточное для этого количество энергии и сильная устремленность. Или - намерение реализовать это в плотном мире. А когда ты сегодня веришь, что это возможно, а завтра уже сомневаешься, ты тормозишь это проявление своими же мыслями.

Таким же образом происходит и мыслетворение вашего коллективного сознания, когда каждый из вас присоединяется к коллективной мыслеформе и наполняет ее своей энергией. И не важно, боитесь вы этого или хотите, все равно это является в виде вашей мысли и наполняется вашей энергией. Процесс мгновенной реализации мыслеформы предполагает ускоренное прохождение всех этих этапов, поэтому требует колоссального количества энергии и колоссальной концентрации намерения, которыми большинство из вас не обладает. Если вы отвлечете часть своей энергии от бессмысленного творения некоторых коллективных мыслеформ и поверите в свои творящие возможности, у вас все получится, рано или поздно. Ваша вера – это увеличительная линза вашего намерения и ваших творящих возможностей.

Но тем, кто пойдет по этому пути, нужно понять, что все происходит буквально. Если, скажем, вы хотите материализовать яблоко, то ваша мыслеформа присоединится к коллективной мыслеформе яблока, к тому понятию - что есть яблоко и как оно устроено. Но ведь яблок есть огромное количество сортов. Поэтому, чем четче ваша мыслеформа, тем четче и результат. Если же вы хотите материализовать то, что не имеет аналогов в человеческих мыслеформах, вы должны полностью мысленно описать этот объект. Иначе может получиться совсем не то, что вы ждете, но энергия ваша при этом будет затрачена.

Как я понимаю, если мыслеформа не проявляется в физическом мире, то это вызывает дисбаланс Божественного Света (БС) у человека. БС застаивается, и страдает физическое тело. Другими словами, любые эксперименты с Намерением опасны именно этим?

Если мыслеформа не проявляется в физическом мире, она существует в мирах меньшей плотности. Важно понять, что она никуда не исчезает. Если это ваша мыслеформа, то она связана с вами и будет все же требовать от вас вашу энергию для существования. Ибо все стремится продолжить свое существование. В этом объяснение некоторых навязчивых ваших состояний. Ваша мыслеформа становится сильной и требует своего воплощения. Не как форма, имеющая свободу выбора, а как область, с которой вы связаны ручейком энергии, по которому ваша энергия перетекает постоянно в эту мыслеформу.

Поэтому сам процесс мыслетворения должен быть осознан. Вы должны создавать только те мыслеформы, которые готовы вечно питать своей энергией, ибо они вечны так же, как и вы, если вы питаете их своей энергией. Если вы перекрываете свой доступ к какой-то мыслеформе, она перестает существовать рано или поздно для вас. Она истощает энергию, которой наполнена, и растворяется. Но если вы не перекрыли сознательно этот поток, то ваша энергия постоянно расходуется на ее подержание. И именно поэтому вы большинство своей энергии тратите на коллективные мыслеформы, которые навязываются вам различными формами коллективного зомбирования сознания. На все это вы расходуете свою энергию.

И это объясняет - почему нет смысла врать. Потому что любое произнесенное слово есть оформленная мыслеформа. И, произнеся то, что сейчас не существует и является поэтому ложью, вы создаете эту мыслеформу заново и начинаете питать ее своей энергией. И если в вашу ложь верят другие, то они также начинают питать ее энергией, и эта ложь рано или поздно может стать реальностью вашего физического мира. Потому страхи многих из вас сбываются. Потому что страх – это сильная мыслеформа. Вы должны понять, что контроль над мыслетворением – это способ изменит ваш мир и создать его именно таким, каким вы сами хотите его видеть.

Баланс физического и других тел человека зависит от баланса принимаемой и отдаваемой энергии. Мечтатель, который постоянно фантазирует, может жить долго, потому что он принимает Свет Бога и реализует его в своих мечтах и фантазиях постоянно, то есть не нарушает баланс отдачи и приема Божественного Света. Те же из вас, кто пытается накапливать Свет Бога в той или иной форме, в форме ли богатства или в форме намерений на реализации личных целей, нарушает этот баланс. Любой дисбаланс ведет к разрушению. Ты можешь накапливать что-то больше, чем отдавать. Или можешь отдавать больше, чем получаешь. В первом случае, идет застой энергий в тебе, что вызывает болезни. Во втором случае, идет истощение света в тебе, что вызывает физическое истощение, старость и смерть. Кроме того, нужно учесть, что необходимо поддерживать баланс во всех телах одновременно. Вы можете быть физически здоровы, но не иметь чувств, Это тоже дисбаланс. И, наоборот. Вы можете быть очень слабым физически, но напитывать энергией ваши Божественные планы. Это тоже дисбаланс в развитии. Все человеческие тела есть способы познания и преломления Божественного Света. И все они нужны для познания.

Эксперименты с намерениями - это эксперименты с фокусировкой энергии, с фокусировкой Божественного Света. В вас встроено множество защитных систем. Кроме того, каждого из вас заботливо ведут и охраняют. И вас не впустят в те области, где вы можете существенно навредить себе. Если под вредом подразумевать смерть физического тела, то многие эксперименты с намерениями приводили к этому. Но в рамках вашего бессмертного существа все это просто есть различные формы познания. И если вы выразите намерение обучиться правильной безопасной фокусировке вашего намерения, то вам в этом помогут, ибо зов каждого слышен, и на каждый зов есть ответ. Это одно из следствий закона выбора. Но ваше неверие мешает вам слышать водительство свыше.

Наши рекомендации