Как изменяется восприятие человека в связи с нарастанием присутствия измененных кодов пространства?

Пространство изменяется в соответствие с вашим восприятием. Пространство и есть ваше восприятие. Если имеется в виду изменение вашего восприятия и пространства восприятия Гайи, то в этом смысле восприятие человека имеет возможности расширения. Вы по-прежнему считаете, что есть некто, кто меняет коды пространства. Усиливая мощь своего восприятия, ты можешь осветить своим восприятием другие части восприятия других, понимаешь? Нет некого пространство, в которое не доходит ничье восприятие. Любое пространство – это чье-то освещенное восприятие, это чей то преобразованный свет Бога. Ты просто можешь дотянуться до него своим лучом восприятия или не можешь. Если ты все время ориентируешься на некую воспринимающую сущность, то если она расширяет спектр своего восприятия, поле освещения своего фонарика восприятия, луча восприятия, то и ты можешь расширить его. Но вас мириады и каждый расширяет свое восприятие, каждый меняет свою мощность. Поэтом с расширением восприятия других расширяется и твое восприятие во всех смыслах. В том смысле, что ты можешь повторить опыт чужого восприятия по своему, и в том смысле , что мы все - есть одно и все есть во всем, и расширение восприятия одного есть расширения восприятия каждого. Просто вы еще не осознали себя частью целого. Давай возьмем дерево. Если один из листиков соприкоснулся с другим деревом, есть ли то только опыт его личного восприятия? Конечно нет. Поскольку информация об это становится доступна всем частям дерева и становится опытом дерева. Но если представить себе каждый листик и каждую часть дерева в виде ленты мебиуса, то есть совмещенного пространства восприятия, то в момент соприкосновения листика с другим деревом каждая часть дерева буквально соприкасается с этим другим деревом. Просто если это отдельный другой листик, то он может считать себя отделенным. А если это скажем кора дерева, то она осознает себя частью дерева. Поэтому как только вы осознаете себя частью большого целого, вам станет доступным опыт восприятия всего целого, это как открыть дверь для воздуха.

Поэтому ответ на вопрос: с расширением восприятия Гайи и расширением восприятия других сущностей, с которым пересекается твое восприятие и восприятие человечества, расширяются и твои потенциальные возможности освоить это восприятие, увидеть и воспринять это новое пространство, которое было сотворено восприятием других. Но ты должна захотеть и суметь воспользоваться этими новыми возможностями.

8.Сколько по линейным временным параметрам может существовать пространство архитектора без привязки к кодам планетарной системы ?

Пространство архитектора это пространство творимое его восприятием, так же как у других сущностей. Пространство творимое архитектором - это программы творения пространства. Сколько могут существовать программы в твоем компьютере, если ты не пользуешься ими? Сколько угодно. Сколько хватит энергии для работы самого компьютера. Но энергия Бога, которая питает и поддерживает любую сущность, в том числе и ту, что вы называете архитектором бесконечна. Те сущности, которые вы называете архитекторами творят свои программы творения, это есть их опыт восприятия, их опыт творения. Это программисты вселенных. Они тесно соприкасаются восприятием с планетарными логосами. Вы лишь являетесь пользователями данных программ в их малой части. При этом любое пространство, любое творение, любая программа существует до тех пор, пока она востребована. Давай применим аналогию с компьютерными программами. Ранее у вас были написаны программы на старом программном языке, например фортране. Сейчас эти программы тоже существуют, но ими никто не пользуется и их нет в твоем компьютере, поскольку этот программный язык уже устарел. В мироздании то, что не используется или не подпитывается энергией, не перестает существовать, запись о нем существует в соответствующей точке пространства как заархивированный опыт.

Этот вопрос смешивает множество понятий. Есть матричные ячейки пересечения восприятия различных планетарных логосов и различных планетарных архитекторов, которые не создают пространство как таковое, а форсируют программы их создания, инструменты их создания. Как человек изобрел молоток и зубило для того чтобы из глыбы камня сделать скульптуру. Поэтому опыт конкретного архитектора может быть привязан и чаще всего привязан к конкретной планетарной сущности, и т. кого вы называете архитекторами также проходят свой опыт развития, а не являются механическими производителями программ. Но задумайся над другим. Есть архитекторы, которые создают программы творения. Но есть и те, кто создает сами программные языки, на которых первых архитекторы создают программы творения планетарных логосов. Есть еще многое во вселенной, что вам предстоит узнать и пытаться постигнуть. Ты приводила сравнение с муравьем. Оно верное, но не сточки зрения ничтожности муравья. А с точки зрения масштабов. Восприятие муравья и восприятие галактики – где есть их пересечение, в чем они отличаются, понимаешь? Может ли муравей со своего уровня восприятия судить о путях развития галактических сущностей , их возможностях и задачах? Для этого ему нужно дорасти до уровня этой сущности.

Это возможно?

Возможно все.

Наши рекомендации