Знаешь, нам ведь рассказывают о нашей уникальности и о том, что только в нас заложен потенциал творения, я имею в виду человека. Разве это не так?

Не совсем. Смотря как воспринимать творение. Творение возможно множеством способов. Любое восприятие – это творение. Поскольку любая форма воспринимает тем или иным образом, то она также творит. Но не у всех форм есть такое свойство ума- как воображение. Не у всех форм вообще есть ум. Поэтому вы уникальны тем, что у вас есть инструмент направленного творения. Понимаешь что это такое? Это значит, что каждый из вас может создать с помощью того инструмента такие творения, какие еще не существовали никогда в мироздании. И в этом ваша уникальность, и в этом ваша ценность для мироздания, и в этом вас берегут, обучают и помогают. Вы можете дать дополнительный толчок развитии всей системы мироздания и некоторые из вас его же дали.

Вы можете наметить новые пути развития, создать уникальные миры. И в будущем уникальные программы творения. Но это не означает, что остальные формы Бога менее существенны. Они просто другие, с другими функциями и возможностями и ими не стоит пренебрегать. Я слышу твои мысли о том, что если существует опасность, то лучше сохранить мозг, чем скажем палец на твоей руке. Но это парадигмы смертного трехмерного восприятия. Ибо во вселенной нет смерти, нет предела, нет окончания, нет опасности исчезновения. Ибо все сохраняется в той или иной форме все может возродиться заново. И нет смысла отрезать палец для сохранения мозга, можно сохранить и то и другое.

Пойдем дальше. Мы все ждали 21 декабря 2012 года как старт перехода в новое измерение, но ничего не произошло. Почему? И что это за дата?

Это дата Великой Жатвы.

Почему же она не состоялась?

Она состоялась, но убираемый урожай оказался очень мал. В оказались не готовы.

Разве Жатва приходит тогда , когда большинство не готовы?

Степень готовности может определить только сама Жатва. Как приходит волна и смывает легкие камешки с прибоя. Но никто не знает, какой силы будет волна.

Значит мы пропустили Жатву , а следующая состоится нескоро?

Никто не знает, когда состоится следующая Жатва.

А как же период в 26 тыс. лет?

Это цикл дыхания Бога. Жатва происходит чаще.

Если это цикл дыхания Бога, и до этого был выдох, значит сейчас начинается вдох Бога?

Да. Но не сразу. Нынешняя Жатва еще не закончилась. Она еще идет.

То есть у отдельных люде есть шанс быть убранными в четвертую плотность?

Шанс есть у всех.

Какой же это шанс, когда большинство не готово? Большинство даже и не подозревает о существовании четвертого измерения.

На подсознательном уровне , на уровне души об этом знают все. Но ваше сознание не впускает в себя новый мир. Понимаешь, я не могу рассказывать тебе подробности, ибо каждый из вас должен определиться сам. Шанс есть у каждого, поскольку существует такой закон, который у вас именуется переходом количеств в качество, или закон взрыва и закон импульса. Если импульс будет силен, то это породит взрывной переход , когда вместе со взрывом множество частиц перенесутся. Как при вашем взрыве сила взрыва поднимает в воздух огромное количество частиц земли, так и такова вероятность импульсного перехода множества людей.

И кто должен дать такой толчок?

Это может быть кто угодно, любой из вас, кто накопит достаточный потенциал. Давай применим другую аналогию. Кувшин доверху наполненный водой , которая может перелиться через край при малой капле. Или тонкую преграду может прорвать течением реки любым незначительным вливанием воды в русло.

Сейчас такая ситуация, что накоплена критическая масса перехода?

Да, но она инертна, она в спящем состоянии. Другими словами, есть тонкая преграда, есть большое количество воды в русле, но оно без движения и поэтому не прорывает преграду. Достаточно любого воздействия извне или изнутри, и преграда прорвется и потоки воды устремятся в другое русло.

Кто может дать такое воздействие изнутри?

Я уже сказал. Любой из проснувшихся или вы все вместе своими усилиями.

Что нужно делать конкретно?

Раскачивать свое осознание, лучше группами.

То есть? Выйти из равновесия?

Ты спрашивала про переход. Это один из выходов.

Но это приведет к росту несбалансированных энергий и может привести к негативным последствиям в виде войн и насилия. Разве это нужно?

Ты спрашивала про революционный быстрый путь. Это один из них. Любой импульс – это нарушение равновесия.

Наши рекомендации