А для ангелов существует закон причинно-следственной связи? То есть я хочу сказать: ждет ли наказание тех же ангелов, если они нарушили законы вселенной?

Видишь ли. Нет единых законов вселенной. Я знаю, что это трудно понять, поэтому мы с тобой идем этапами. Когда ты приезжаешь в какое-то государство, то ты понимаешь, что у него свои законы. Или скажем правила дорожного движения. Они кончено во многом похожи на законы твоей страны, но все же есть отличия. А теперь представь что вы все – законодатели. От вас эту мысль тоже скрывали. Что такое закон? Кто его устанавливает? Давай пойдем от природы. Или от науки. Законы взаимодействия частиц? Кто их установил? Те ученые, которые его открыли, не так ли? А теперь будь внимательна. Как вы уже открыли, взаимодействие частиц зависит от наблюдателя. Это означает, что законы взаимодействия частиц ученые как бы выдумали. Они предположили, что это будет таким то образом, и в строгом соответствии с законом творения, они сотворили этот эксперимент и возвели его в ранг закона.

Я хочу донести до вас, что и законы творите вы. Вы тоже. Вы участники сотворчества законов развития вашего, нашего сектора мироздания. Нет единого центра, который творит законы для всеобщего подчинения. Вселенная так огромна, она бесконечна, поэтому нужен был бы целый штат чиновников, которые прописывали бы и учитывали эти законы.

Есть своего рода народократия. Каждый участник творит частично законы вселенной. Или наоборот – законы вселенной – это суммарный вектор сотворенных законов каждой сущности. И то, что ранее вы основном подчинялись законам вам данным, говорило лишь о том, что вы не знаете своих прав в системе мироздания.

Каждая сущность уникальна и имеет право выбора своего пути. Каждая сущность творит свое восприятие и законы своего взаимодействия в соответствие со своим выбором.

Получается именно анархия. Как может удержаться, не распасться и не разрушиться такая система, где каждый делает что ему вздумается?

Что ему вз-думается? Это хорошее выражение. Именно так. В этом и состоит один из смыслов эксперимента. Создать с одной стороны систему саморазвивающуюся, выбирающую самостоятельно вектор своего развития, где вектор развития системы есть сумма векторов развития и устремлений каждой сущности. А с другой – систему самоуправляющуюся, самостоятельно создающую законы развития, систему, которой подвластно все. И это уже получилось. Я говорил тебе о природе. Кто там управляет, кто определяет ее законы? Никто конкретно. Саморегулирующаяся система, она существует, развивается, выживает, функционирует.

Да, но в природе существует убийство, захват, болезни и так далее.

Да, но это следствие неправильного восприятия. Зачем убивают животные? Чтобы питаться. Но им еще предстоит освоить, что питаться можно и не убивая других. Источников энергии мирриады, нужно научиться ими управлять и балансировать.

Вот и давай вернемся к управлению энергией страдания. Иерархия света установила у нас правила поведения, привязав их к наказанию за грехи, чтобы мы меньше совершали неправильных поступков. Но какое место в этом занимает жатва гавваха и при чем тут аннунаки, которые сейчас управляют нашим миром?

Итак тринадцать цивилизаций в наше систем мироздания участвуют в эксперименте наравне с сущностями иерархии Света и Тьмы. Каждая из цивилизаций развивает через себя на каждом уровне 13 качеств Бога. Качество третьего уровня – познание. Аннунаки привнесли познание через анализ. Анализ есть своего рода препарирование: разложение на составляющие и понимание как это работает. В системе иерархии Света управление человечеством, или как они это называют водительство , основано на системе подчиненности центру. Систем управления в цивилизации аннунаков аналогична. Она подчинена центру.

При устройстве системы познания через анализ, через препарирование могут быть потери энергии. То есть когда ты разлагаешь что-то на составляющие, то часть энергии расходуется на это препарирование, на расклад , на анализ. Аннунаки очень рациональна цивилизация. Они не могут допустить потери энергии, они пытаются их аккумулировать и перерабатывать. А то, что это – энергия страдания зависит не только от них. Они сохраняют энергию. Они считают, что если все время расходовать энергию системы на ее анализ, то рано или поздно эта энергия закончится. Потому они как бы накапливают расходуемую энергию с оставляют ее в системе , используют в системе, своего рода безотходное производство.

Звучит бесчеловечно.

Они и не человеки.

Наши рекомендации