Но нам говорят, чтобы познать что такое любовь, нужно с чем –то сравнить и познать что такое отсутствие любви.

Все существует в виде энергии. Сравнение необходимо для того, чтобы выбрать, то есть чтобы отличить одно от другого. Ведь в зоне свободы выбора вы постоянно выбираете. Любовь – это энергия определенного вида, и чтобы ее познать ее не нужно сравнивать, можно обойтись и без этого. Познание энергии происходит путем слияния с ней или взаимодействия с ней. Но в любом взаимодействии есть как бы оттенки. Я скажу тебе, что и в энергии любви есть разные оттенки, которые можно назвать деструктивными и конструктивными, и так в любом качестве, в любой энергии. Поэтому если ты выбираешь путь развития через конструктивное познание мира, то и на том пути тебя поджидают отличия для выбора. И на этом пути есть оттенки дестркутивности и конструктивности. И наоборот, на деструктивном пути есть различные варианты, и там присутствуют элементы конструктивной системы.

Почему землю называют безхозной планетой и говорят, что она как корабль без руля - куда ветер подует - туда она и поплывёт ? Есть ли хозяева у этой планеты и когда эти хозяева выйдут из тени и начнут действовать, убирая вредоносное влияние различных ДЕструктивных разумов ?!

Кто должен быть хозяином планеты? Кто может им быть? Во вселенной нет господ и хозяев, и рабов и подчиненных в вашем понимании. Если ты под этим понимаешь подчинение сильнейшим, то так оно и есть. У планеты нет хозяина. Ты имеешь в виду человечество? Но когда человечество представляет собой сообщество маленьких детей, за которыми нужно наблюдать, которых нужно воспитывать, учить, наблюдать, чтобы они не истребили друг друга, получив новые игрушки познания, о каком хозяине вы спрашиваете? То, что отдельные сущности используют ваш низкий уровень развития в своих целях, не противоречит законам вселенной.

Когда человек агрессивно внедряется в природу, истребляя ее ресурсы, вы не говорите себе: пора убрать вредоносное влияние человека, кто хозяин планеты? Как вы обращаетесь с окружающим вас миром, так и он обращается с вами. Иными словами, законы одни и те же, если по отношению к природе действуют у вас законы грабежа и истребления, поедания и наступления, то те же законы действуют и вашем обществе и в ваших взаимоотношениях с миром. Ибо нельзя это разделять. Это все есть энергетический процесс, процесс фокусирования и направления энергии. Когда кто-то из вас направляет свою энергию –агрессию на природу, то куда она потом исчезает? Она есть в нем. И соответственно она взаимодействует с другими энергетическим объектами как энергия агрессии, в том числе и с представителями других цивилизаций.

Когда человек в себе трансформирует агрессивные энергии, то они не направляются более ни на природу, ни на планету, ни на его самого. Он энергетически преображается и вступает как бы в новый ранг, к которому относятся более уважительно со стороны других цивилизаций, в ранг сущности, которая может заявить о своих правах и воспользоваться ими в полной мере. Осознанно. Поймите никто за вас не сделает ваши шаги, не заявит о вашей самостоятельности, не пройдет ваши экзамены , не изменит ваше энергетическое состояние.

Проходя опыт 3го уровня, вы проходите опыт познания, А познание да еще в зоне свободы выбора подразумевает познание всех аспектов восприятия вам доступных и выбор из них. Никто не может убрать влияние деструктивных разумов. Они равноправные участники эксперимента. И то, что вы подчиняетесь их влиянию – это и ваш выбор тоже, это ваш выбор развития, ваши предпочтения, ваши поиски и ваш путь познания.

Станьте хозяевами вашей планеты. Заявите о себе, о своих серьезных намерениях и своих возможностях быть хозяевами на планете, разумными хозяевами. А не так, как вы относитесь к планете сейчас так, что иногда планету нужно спасать от вас, или помогать ей выжить в симбиозе с вами, поскольку она не может существовать без вас как без своей части.

Часть 25. Информационное перемирие иерархий. Восстание ангелов.

Нам передают такое множество информации о создании наших рас и о том, кто сейчас управляет человечеством, что трудно разобраться. Версий множество.

1. 1. Мы созданы аннунаками для добычи золота.

2. 2. Мы – потомки белобогов с Ореаны ( или Ориона?), так называемых гипербореев.

3. 3. Мы созданы как вселенская библиотека несколькими расами.

Какая версия правильная?

Все правильные и все неточные. У вас существует множество рас, и естественно их создание шло разными путями.

Наши рекомендации