Раздел 5.1. Архетипы структуры ДОМа.

1. ВЧС

2. ГНС

3. Двойная спираль

4. Звездный кор

5. "Канат" прецессионной петли времени (ППВ)

6. Ветвь ППВ

7. Прецессионная петля времени (ППВ)

8. Протеин скаффолд (роза, лилия)

9. Ветвь хромосомы

10. Хромосома

11. Ядрышко

12. Центриоль

13. Гистоны

14. Глобула ДНК

15. Универсум

16. ДОМ - Матрица Мироздания

Кольцо Альфиола представляет одну «клетку» организма Универсум. Универсум является для глобулы мегамиром.

Сколько подобных альфиол в универсуме? Можно предполагать столько, сколько клеток в теле человека. Современная наука называет их число — сто триллионов.

«Глобулы — газово-пылевые образования в Галактике размерами в несколько десятых долей парсека; наблюдаются в виде темных пятен на фоне светлых туманностей. Возможно, глобулы — это области рождения звезд».

Энциклопедический словарь.

Данные «газово-пылевые» образования не только области рождения звезд, но другие Сверхметавселенные.

Геометрия движения всех тел в глобуле есть Реальность, построенная в алгоритме движения информации Двенадцатимерного Наследуемого Кода. Фотоны, образующие луч света, также движутся в кривизне пространства-времени глобулы в геометрии ДНК.

«Встречно следуя — лик не вычленишь. Вслед ступая — спины не выявишь. Цепко следуя Дао Древнему, дабы ныне — бытийным править, можно древнее познать Лоно. Означает — Сплетанье Дао».

Лао Цзы.

Еще раз скажем: расположение созвездий, туманностей, галактик, глобул и т.д. на небосводе есть иллюзия расположения их, как проекция по световодам, как объемная Действительность. Действительная Реальность такова, что планеты — солнца, да и другие тела, плотно упакованы в глобулу, аналогично глобулы ДНК клеток белковых тел.

Действительность в Мироздании есть внешнее пространство-время, а глобула есть отражение информации внутреннего пространства-времени во внешнем пространстве. Сложновато понять, но что ж поделаешь. Может быть, у авторов когда-нибудь появится возможность создания компьютерной графики, тогда упростится процесс познания и понимания. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Сообщение телевидения (ОРТ) от 07.10.2000 г.

«СЕНСАЦИЯ В НАУЧНОМ МИРЕ. С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ УЧЕНЫЕ ОПЯТЬ НЕ ЗНАЮТ, КАК ПОЯВИЛАСЬ СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА. ОБЩЕПРИНЯТУЮ ТЕОРИЮ ОПРОВЕРГАЮТ ОПУБЛИКОВАННЫЕ В АМЕРИКЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АСТРОНОМИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ.

Астрономы из США и Испании обнаружили в космосе небесные тела огромных размеров и неизвестного происхождения. В созвездии Ориона находятся 18 шарообразных объектов. Они представляют собой сгустки газа, которые излучают слабый свет. Обнаруженные планеты сравнительно молоды, их возраст не превышает 5 миллионов лет. В то время как Солнечной системе около 4 с половиной миллиардов лет.

По своей массе каждая из планет, а ученые склонны считать находку нарождающимися планетами, превышает массу Юпитера в 5 — 10 раз, а по своим размерам больше Юпитера в 75 раз! Имеет смысл напомнить, что Юпитер, самая большая планета нашей Солнечной системы, как и остальные 8 планет, вращаются вокруг звезды по имени Солнце. Это и есть основа существующей теории происхождения Солнечной системы. А только что обнаруженные 18 планет беспорядочно курсируют в созвездии Орион, на расстоянии полторы тысячи световых лет от Земли. Природа их возникновения также необъяснима.

Ученые говорят, что открытие настолько значимо, что заставляет усомниться в правильности всех существующих ныне моделей Вселенной. Ни одна из признанных теории небесных тел не может объяснить, как подобные образования, много больше и тяжелее планет, могут существовать хаотично, без центральной звезды, без гравитационного притяжения и вне зависимости от других небесных тел. Далее ученым предстоит выяснить наличие тяжелых элементов в структуре новых небесных тел. Известно, что живая субстанция может быть построена только при наличии тяжёлых элементов и их соединений. Теперь астрономы всего мира помимо извечного вопроса «Есть ли жизнь на Марсе» будут спрашивать себя, если ли жизнь на планетах созвездия Орион».

Объяснение весьма просто. С Земли проекция созвездия Орион есть проекция отдельно звезд и отдельно планет, как иллюзия в световодах. Данные планеты и звезды друг с другом не связаны никак.

Планеты звезд Ориона на нашем небосклоне проектируются в других местах, а звезды планет в других.

Встречно следуя, гелиогеоцентричную систему Орион не увидишь из-за нелинейности движения луча света.

Пространственный частный срез геометрии движения секущей плоскостью по глобуле через Землю и Солнце даст ту самую гелиоцентричную систему вращения Коперника.

Теории расширяющейся и схлопывающейся Вселенной, Большого Взрыва есть ступени познания человечества. В Реальности подобного нет. Впереди движения Земли по кривизне глобулы будет создаваться иллюзия расширения, а сзади — схлопывания. Калибровка сознаний в системы в точках перехода из простых в более сложные образования структур не переходят по взрыву. Данное утверждение можно проследить в онтогенезе развития человека с момента зарождения половых клеток, их развития, затем оплодотворения и дальнейшего развития из целой клетки через процесс умножения ее во взрослый организм. (Вирусы и бактерии делятся, а клетки человеческого организма или других сложных организмов растений и животных умножаются в едином). Если только рождение человека считать взрывом или прохождение газов через анальное отверстие, но и в этом случае никаких бушующих температур и давлений при данных процессах не возникает. Человек есть микроаналог всего Мироздания и процессов, протекающих в нем. Причем микроаналог в тождестве и подобии.

Глава 6. Космонавигация.

Вся материя галактики упакована в сверхплотную глобулу ДНК.

Произвести движение межзвездного аппарата по прямой линии из одной точки галактики в другую невозможно. Межзвездный корабль рискует заблудиться во временных петлях пространства.

Наикратчайшим путём движения корабля будет путь по отведенным коридорам нуль переходов или, так называемым, «черным дырам»[29].

Что это означает?

Проложим траекторию движения через следующие точки пространства:

1. Планета Земля.

2. Центр звездного кора

3. Центр, лежащий на оси "каната" ДНК.

Раздел 5.1. Архетипы структуры ДОМа. - student2.ru 4. Центр, лежащий на оси прецессионной петли времени.

5. Центр розы времени (протеин скаффолд).

6. Центр хромосомы галактики.

7. Центриоль галактики.

8. Центр универсума (сердце, голова, горний мир).

И тогда, чтобы долететь с Земли до края нашей галактики, необходимо совершить 4 поворота траектории движения корабля.

Рис. 57. Траектория движения от Земли до центра Универсума в стадии деления альфиолы-галактики.

Первым поворотом будет изменение курса корабля на 90° в центре, лежащим на оси прецессионной петли времени (ЦППВ) - точка 1 рис. 57.

До поворота в ЦППВ корабль по прямой линии с Земли пересечет центр звездного кора и центр "каната" ДНК.

Раздел 5.1. Архетипы структуры ДОМа. - student2.ru Второй поворот звездолета окажется в центре розы времени (точка 2 рис.57) - структура протеин скаффолд.

Третий поворот опять на 90° звездному кораблю необходимо будет выполнить в центре хромосомы в месте прикрепления её к структуре центриоли клетки галактики.

Этих структур в клетке, как мы помним, 54 по 27 с "материнской" стороны галактики и 27 с "отцовской" стороны галактики. А также 54 структуры Левого мира: для прикрепления его "материнских и отцовских хромосом" по 27 ед.

Звездолёт далее движется по оси клетки-галактики до её центриоли (шест Скинии Моисея, спинка Престола Пречистой).

Рис. 58. Траектория движения звездолета от Земли до центра Универсума в стадии покоя альфиолы – галактики.

Четвёртый поворот находится в структуре центриоли галактики.

Пятый поворот будет необходимо осуществить звездолету в центриоле клетки, для дальнейшего движения в «сердце» Универсума.

А теперь посмотрим, что пять поворотов звездолета по пути по структурам ДНК галактики появляются в период деления клетки.

Если альфиола - галактика находится в периоде своего основного состояния, когда она не делится, то в этом случае звездолет после прохождения центра хромосомы (т. 3 на рис.58) в ядрышке галактики выйдет на прямую, связывающую центр галактики с центром Универсума (точка 4, там же).

Три сустава – путь странника в космосе по галактике (рис. 57). Четыре сустава – путь странника по Универсуму (Рис.58).

Расстояние от центра галактики до ее края 0,0525 парсек (0,105 : 2) или 206265 а.е. × 0,0525 = 10828.9 а.е.

Вот отсюда принят (уложен) священный царский локоть древнего Египта равный 0,525 метра. И, соответственно, Нисходящий тоннель Великой пирамиды представляет собой по своей длине 105 метров фрактальную величину диаметра галактики 0,105 парсек.

Конечно, такие расстояния наши космические корабли еще не могут преодолевать. Тем не менее, нам не известны свойства пространства в каналах переходов. Однако, можно с уверенностью сказать, что натяжение пространства возникает по траектории движения тел. Там, где отсутствует ткань пространства, а это полости внутри хромосом, в центре галактики, а также внутри «каната» структуры нуклеофиламент, отсутствует и сопротивление пространства к движению тел.

Есть очень далекая теория в астрофизике по червоточинам пространства (червячные переходы). Можно сказать, что авторы настоящей работы предлагают вниманию науки математически точную систему «червячных» переходов по пространству. При этом настоящий раздел по космонавигации включает не только движение по пространству, но и во времени, поскольку траектория движения тела всегда постоянна по пространству. Движение тела, например Земли, повторяется в цикле глобулы ДНК много раз.

Проекция на небосклоне полостей хромосом, которые в телескопы видны с Земли, учеными обозначены, как «черные дыры». При этом описание физических процессов «черных дыр» учеными не соответствует действительности. «Черные дыры» не поглощают материю, поскольку она там отсутствует. Материя галактики движется вокруг каналов хромосом. Впрочем, генетики и биологи помогут рассказать о «дырах» значительно больше, чем астрономы и астрофизики.

Наши рекомендации