Да и так во всем: муж должен думать прежде о своей жене, а потом уже о себе.

Даже тогда, когда смерть постучится в супружеский дом.

Вот по этой причине и нельзя нарушать мужской закон. Шучу!

А вы не задавались вопросом, почему это говорят: все невесты хороши, но откуда берутся плохие жены?..

Милые дамы!

Мужчины, как домашние животные, очень легко поддаются дрессировке. Только запомните, пожалуйста: при помощи пря-я-ника и ни в коем случае - кнута.

Но вы можете возразить: надоел он мне, и почему это я должна ему служить, пусть он заботится о том, чтобы мне было хорошо, ведь я - женщина.

Можете говорить о нем, что он такой-сякой, не такой, как все другие мужчины. Отвечу как мужчина: вы - ошибаетесь!

Однажды Бог спросил у женщины:

- Скажи, ты знаешь мужчину со многими недостатками, с гораздо большими, чем у других?

Она ответила:

- Да, - и указала на своего мужа.

Конечно, никто другой не знает о нем больше, чем вы, поэтому никто другой и не сможет его так возвысить или унизить, как вы.

Но запомните.

Раз или два униженный, он со временем будет чувствовать себя таким всегда. В нем укрепятся те отрицательные качества, о которых вы постоянно ему говорите. И в результате он действительно станет таким!

И наоборот.

Постоянно возвышая его, приписывая те качества, которые в нем не очень развиты или вообще отсутствуют, но вы хотите их развить, часто хваля его, поднимая его авторитет в присутствии близких, знакомых, друзей, вы увидите, что у него вырастут крылья за спиной. Он будет дорожить вами и буквально носить на руках.

Потому что, несмотря на мужественное телосложение, силу и мощь, все мужчины одинаково беспомощны - против вашего очарования, нежности, терпимости" гибкости, способности понять и умения любить. Это я говорю вам как мужчина!

Так покажите на деле свои таланты!

А хотите, раскрою вам глаза еще на некоторые особенности мужчин.

Красота - это огромная сила, милые читательницы, но надо помнить, что красота и сексуальная привлекательность - разные вещи.

У каждого мужчины есть свой идеал сексуально привлекательной женщины. У двух мужчин он ре-едко может совпадать!

Например, для одного моего близкого друга признак идеала женской красоты - маленький рост. Тощие и длинные мисс-кис-пис, участницы различных конкурсов красоты, не вызывают у него никаких желаний. Да он просто-напросто не может даже представить себя мужем такой "баскетболистки"!

Я достаточно долго среди мужчин проводил специальные исследования, анкетирования и тестирования. И результаты полностью подтвердили эту мысль.

Так что, милые толстушки, зубочистки, кривоножки и, конечно, красавицы большого размера, каждую из вас ищет - и обязательно найдет! - именно тот, единственный, который знает, что вы - самая красивая в мире.

Только тут дам вам одну рекомендацию: не засиживайтесь в ожидании, действуйте сами!

Вот мы и подошли к первому запрету.

Подумайте, за какие такие особенности ваш близкий человек - муж или друг полюбил вас?

Вот представьте, ваш любимый по каким-то причинам охладевает к вам, становится другим. Это значит - настало самое время!

Экстренно проведите разведку, узнайте, на что он тогда обратил внимание, за что вас полюбил и женился. Вот именно эти качества и развивайте, развивайте, развивайте...

Если он скажет: "А помнишь, моя кровососочка, ты когда-то немножко хромала на одну ногу? Это было неотразимо!" - старайтесь перед ним почаще прихрамывать.

Если же он считает, что вы очень красиво щурились, будучи невестой, смелее - косите еще больше. Успех вам гарантирую! Другими словами, найдите его слабое место - и вперед! Это первое.

Второе. Срочно вернитесь в роль девушки, которая бегает на свидания к своему возлюбленному. Вспомните свою мягкость, отходчивость, дипломатичность, как иногда через силулрощали его глупые поступки и слова.

Как вы прекрасно скрывали свою обиду, злость и, Боже упаси (!), сквернословие. И как при этом он себя галантно вел. А сейчас что изменилось? Какая кошка между вами пробежала?

Милые читательницы, вы должны знать, что у каждого мужчины на носу весы. Когда он видит красивую женщину, то бессознательно на одну чашечку весов помещает вас, а на другую - ее и начинает сравнивать.

Теперь представьте: она - нарядная, ухоженная, красивая и т.д. А вас-то он вспоминает в домашней обстановке.

В каком виде вы ходите-то по дому?

Давайте возьмем один из худших вариантов. На плечах - халат из исторического музея, на ногах - элегантные, слегка прохудившиеся лапти, в которых вы исходили всю Сибирь вдоль и поперек, не снимая.

А волосы. Какие волосы?! От зависти просто все ведьмы и бабки-ежки плачут!

О тусклости глаз просто неудобно говорить.

И в таком виде вы гуляете перед его очами: шарк-шарк - вперед, шарк-шарк - назад, в нижнем белье! Хорошо, если оно еще красивое, а если нет - опять проиграли.

А он смотрит на вас и тихо вздыхает. Вспоминает тех красавиц! Не подозревая, что и те дуры дома ходят, скорее всего, в таком же виде.

Не забывайте, пожалуйста, что до свадьбы он видел вас в другом виде и влюблен был в ту женщину, какой вы были тогда. Эту тему можно продолжать бесконечно. Продолжите ее сами. Так будет лучше и полезней для вас.

А теперь вопрос на засыпку: так сколько раз по сорок дней прошло после вашей свадьбы? Столько раз вы окунулись в болото повседневности. Посчитали?..

Не теряйте больше ни минуты и как можно быстрее входите в роль невесты. Играйте ее искренне, от всей души и обновляйте эту роль каждые сорок дней. Пусть эта роль станет вашей сутью!

Теперь давайте перейдем ко второму запрету.

Почему древними книгами предписывается менять внешность через каждые сорок дней?

Мужчины полигамны от природы. Это заложено генетически!

Если бы мы с вами произошли от голубей, лебедей или каких-то прекрасных животных, которые всю жизнь живут в паре... Но мы-то с вами, мужики, не далеко ушли от обезьяньего стада. Понимаете?

О женщинах мы не смеем так говорить!

Человек не так далеко ушел от своих предков. А как эти наши предки-мужчины живут в природе?

На одного или несколько самцов - целый гарем самок, не так ли? Вы где-нибудь видели, чтобы было наоборот - одна самка и гарем самцов?

Да они (самцы) просто сожрут друг друга!

Так куда исчезли эти инстинкты, стремление к полигамии?

Да никуда они не исчезли. Просто под натиском законов, морали, запретов, под диктатом разума ушли в глубину, в подсознание.

Вот где заметны истинные страдания мужчин! И вот почему, предвидя возможные неприятности для мужчин, связанные с полигамностью (венерические заболевания и т.д.), - телесные и духовные, еще в древности мудрецы и предписывали женщинам меняться внешне для утоления мужской жажды к полигамии.

Конечно, существуют мужчины, всю жизнь живущие с той единственной, без которой не представляют себя. И при этом даже в мыслях не испытывают влечения к другим женщинам, но, к великому сожалению, таких мужчин очень мало.

Как-никак, тестирование семи тысяч мужчин-это убедительный факт, вы согласны?..

Так как же быть с таким мужчиной?

Мужчина изначально, как бы ни любил свою жену, терпит ее за то, что считает лучше всех.

Теперь следующее...

Когда мужчина загулял...

Мужчина гуляет в двух формах. В первой - когда он гуляет телом. Ну, просто где-то кого-то увидел, переспали - и он пришел домой... В этом случае мужчина соверше-е-нно не чувствует себя виноватым. Он невиновен и все!

- Ну и загулял. А что?! За что это ты на меня обижаешься?!

Мужики, вопрос к вам: вы себя виноватыми чувствуете?

- Нет! Никогда!..

Даже если вы его поймали, он не признается в своей вине. Но это, я подчеркиваю, когда муж гуляет только телом,ч;овесть у него чистая. Он же пришел домой к своей любимой жене!

И если скажет: "Прости, это было случайно", - знайте, что это так! В этот момент, если вы станете обвинять его, он вас возненавидит: "За что ты меня обвиняешь?!!"

А вот, Боже упаси, если мужчина загуляет душой!

Если во время секса он подключает душу, извините, пожалуйста, никакая сила его не удержит возле жены! Он разводится и уходит.

Учтите - такова особенность мужчины!

Запомнили, да? Раз с вами живет- значит, он вас любит!

Незнание такой мужской особенности, милые дамы, часто приводит к разрывам.

Он ведь не только хочет быть вашим мужем, но хочет иметь гарем.

Поэтому ваша задача стать для него гаремом!

Представьте, приходит ваш супруг домой, открывает дверь, а там, о Боже!., жена с другой внешностью.

Ну можно же немного и пофантазировать!..

Вот именно здесь мы хотели бы представить вам от

рывок из анкет для мужчин.

"Вопрос: Каково ваше состояние, когда вы ждете жену перед выходом из дома в театр или в гости, а она, надев новое платье, подушившись изысканными духами, с новой праздничной прической выходит из дома?

а) первая ваша реакция;

б) последующие ваши мысли и действия;

в) скрытые ваши мысли и желания".

А теперь обратите внимание на процентное соотношение ответов:

а) 82% - ну, наконец-то!

10% - нарядилась для других! 8% - не замечают ничего нового.

б) 84% - гордость за ее внешность и желание ее поцеловать, сделать комплимент от всей души;

7% - затрудняюсь ответить;

9% - привык видеть ее всегда такой.

в) 79% - пропало желание идти, куда собирались, хочется взять ее на руки и отнести в спальню; 14% - погладить по спине и кое-каким другим

местам, поцеловать; 7% - не знаю.

В этой анкете было более тридцати вопросов, но ответы на них говорят об одном: внешность любимой играет решающую роль.

Повышенное внимание, сексуальное влечение, чувство любви особенно ярко проявляются после преображения вашей внешности.

Это происходит на глубинных уровнях подсознания, когда ваш любимый видит что-то новое, другое, чего раньше не было в вас, и это пробуждает его к жизни.

Мужчина любит глазами. Сделайте для себя выводы, милые дамы!

А теперь, наверное, вам понятно, почему запрещено находиться в той же постели больше сорока дней?

Только на всякий случай оговорюсь: имеется в виду не смена белья раз в сорок дней, а цвет! Имейте в виду, цвет вашей постели играет огромную роль.

Например, ваш супруг, как обычно, вечером, потягиваясь и зевая, подходит к постели, чтобы упасть после трудового дня и уснуть, а там лежит женщина...

Не пугайтесь, это вы в новом белье и другом облике!

Да еще постель какая-то другая, другого цвета! Вот это сюрприз!

Сон как рукой сняло...

Или лучше того. Представьте себе, ваш муж, как обычно, входит в спальню и по привычке, на автопилоте, поворачивает налево, а кровати там нет!

Тут же широко раскрыв глаза, он вдруг обнаруживает ее совершенно в другом месте.

И опять ему становится не до сна. Только он вспомнит про свою любимую храпушку, извините, подушку, а вы тут как тут - е новым лицом... Вот повезло-то!

Другими словами, милые дамы, привлекайте весь свой талант и изобретательность для того, чтобы ваш любимый не привыкал к вам в постели и не относился к вам, как к запасной подушке.

Все зависит от вас!

А зачем нам менять повара, тем более если его вообще нет?

Смысл здесь таков: периодически надо резко обновлять вкусовые качества блюд. Не будем много говорить о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, но не забывайте эту извечную истину.

Очень давно великий Фирдоуси сказал: "О женщина, если ты хочешь, чтобы супруг твой находился около семейного очага и поддерживал его огонь, создай ему такое блаженство, чтобы равного он не мог найти нигде!"

А если ваш муж настолько надоел вам, что нет ни сил, ни желания даже видеть его, то поступите так, как советуют тысячелетние мудрецы в книге "Канон семейного счастья":

- О женщина, если ты сидишь у потухшего очага любви и нет дверей у семейного дома, чтобы уйти, если стало ненавистно тебе лицо супруга, то укажем тебе единственный путь: сделай так, чтобы он тебя носил на голове, и ты навсегда избавишься от необходимости смотреть на него и не увидишь его презренных глаз.

Последний шестой запрет не требует никаких комментариев.

Дорогие мои, не совершайте, пожалуйста, ошибок, за которые получают наказание в виде одиночества.

Не думайте, что раз проставлены подписи в книге бракосочетаний, то теперь он ваш и никуда не денется. Это глубокое заблуждение!

Наши рекомендации