Дети – это посланники наших высших энергетических оболочек. Они даются нам для исправления искажений, которые мы создаем в своих энергетических телах и ауре семьи.

Дети никогда не появятся в семье, где энергетические оболочки супругов не складываются, как пазлы общей картины, несущей энергию жизни.

Все, что существует в этом мире, основано только на энергии любви, равной энергии жизни, способствующей эволюции человека семьи, общества, стран и планеты Земля в целом.

Энергоинформационные оболочки всех составляющих подобны матрешке. И совсем не случайно матрешка является символом России – страны с очень мощными энергетическими телами. Поэтому любое искажение наших человеческих энергетических тел сканируется на соответствие этим оболочкам.

Поэтому у нас в стране, в отличие от всего мира, дольше сохраняются традиции и семейные ценности, закрепленные как в ведических, языческих, так и христианских культах. Многие люди вообще не разделяют в своем сознании эти религиозные ипостаси, так как они составляют единую, цельную культуру России. И дети, несмотря на неадекватные проявления отдельных людей, всегда были и остаются в центре семейного внимания.

Если семейной паре не дается ребенок – это может означать, что у них есть искаженная родовая карма, которую они своей жизнью должны исправить или завершить эту ветвь рода. Их энергетические тела, несмотря на благоприятное взаимодействие, усиливают эту родовую карму. И несмотря на все молитвы, ребенок не дается.

Возможно, женщине или мужчине достались в наследство «грязные» гены, которые прекрасно живут в одной из оболочек и проявляются женскими или мужскими болезнями, препятствующими зачатию и рождению ребенка. Это следствие причины, посеянной в родовой энергетике предками или вами по молодости. И в таких случаях «бесплодия» важно выяснить причину искажения энергетических тел пары.

Есть даже вероятность, что люди просто не совпадают по энергетическим телам, поэтому не могут быть проводниками появления в мир тела ребенка. Это доказывает простой пример, когда супружеские пары расстаются, находят другие «половинки», и в новых семьях появляются долгожданные дети, несмотря на все те же самые «болячки».

Наши дети появляются именно у нас, потому что они нас выбрали в качестве энергических тел, которые должны исправить своим рождением.

Обратите внимание, как расцветают физически, эмоционально, ментально и духовно родители после появления в их семье ребенка. Это именно то время, когда проявляются самые высокие энергетические вибрации наших незримых оболочек, наполненные счастьем отцовства и материнства.

Даже, если родители молоды и неопытны, они интуитивно, на уровне энергетики каузального тела знают, как обращались с ними в младенчестве, и поэтому стараются не навредить своему чаду. Либо начинают читать литературу на соответствующую тему, искать необходимую информацию. И уж, конечно, мечтают о том, каким вырастет их ребенок, какую профессию получит, чем будет увлекаться и т. д.

В жизни семьи появляется новая энергетическая субстанция, перетягивающая все внимание на себя, так как она нуждается в защите, росте и удовлетворении всех человеческих потребностей для своей нормальной, здоровой жизнедеятельности.

В этот период родители с помощью ребенка стремятся исправить искажения своих энергетических тел. Бросают курить, выпивать, наводят ежедневно в доме чистоту, стараются гулять, вовремя кушать и т. д. Они твердо убеждены, что это они заботятся о своем ребенке. На самом деле – это ребенок заботится своим появлением о вас и вашей семье. Он приносит с собой 7 чистых энергетических тел в вашу внутрисемейную ауру.

И ваши исправления энергетических оболочек – это его забота о вас, которая происходит с его подачи. И это он вам дарит радость, счастье и блаженство бытия – наивысших «исправителей» ваших энергетических тел. Все это – заслуга ребенка.

Поэтому вы так трепетно и относитесь к этой Божественной помощи свыше. Он объединяет и гармонизирует ваши энергетические тела, настраивая их на «одну волну».

Семья начинается с Божественного триединства энергетических тел: Святой троицы.

Конечно, здесь я пишу о появлении в семье здорового ребенка, в которой не так сильны негативные родовые кармические «программы» каузального тела или незначительно искажены энергетические оболочки его родителей.

Случаи прихода в семьи детей с различными заболеваниями я опишу в другой книге, посвященной именно этой проблеме.

А сейчас я хочу, чтобы вы поняли миссию детей в вашей жизни и осознали её.

Как только появится ребенок в вашей семье – это дар Божий, который послан вам в помощь. Это значит, что ваши энергетические тела и аура семьи прошли проверку вышестоящих оболочек на то, чтобы доверить вам новую жизнь, которая научит вас обновлению.

Поэтому ваша задача – не упустить этот шанс и начинать сразу наблюдать и слушать свое чадо.

Наши рекомендации