Энергия жизни и энергия денег – одно и то же.

Энергия жизни, содержащаяся в наших невидимых оболочках, бывает в двух состояниях: когда мы осознанно работаем над очищением своей ауры или в состоянии любви, когда мы счастливы.

И эти два состояния взаимоперетекаемы и взаимозаменяемы ввиду близости высоких энергетических вибраций. Влюбленность, предшествующая любви, ярко показывает, что вы полны энергии жизни, вы здоровы, все дела налаживаются, деньги к вам притягиваются на волне вдохновения. Почему так происходит?

Все очень просто. Самая большая потребность человека – это потребность в Любви. Только это состояние налаживает гармоничный энергообмен организма. Он выдает в пространство Вселенной собщения о любви и счастье, которые ему возвращаются различными земными благами (например, появляется приработок, премия – вам ведь надо купить цветы или платье на свидание).

И этот постоянный обмен в состоянии влюбленности организм может устойчиво генерировать в течение определенного времени – до 4 лет. Именно за этот период влюбленность переходит или не переходит в Любовь.

И это – самый благоприятный период для притока энергии денег, как и ее потери. Почему именно этот срок? Да потому что человек – это природная энергетическая субстанция и он подвержен природному четверичному циклу: четыре времени года, четыре состояния суток, каждые четыре года високосный год, четыре стихии и т. д.

Цифра 4 – это ключ в перевернутом состоянии. Для китайцев 4 – это смерть. Но что для китайцев смерть, для нас – трансформация, перерождение. И это ключ к циклам природы, которыми управляют вселенские законы. Хотите вы признавать или нет, но человек – такая же часть природы в системе мироздания, как и вся остальная природа.

И наша жизнь циклична в своих взлетах и падениях, которые в обязательном порядке проходят пиковые точки – кризисы.

Обновление всегда наступает через 4 года. Это прекрасно знают бизнесмены. Если они начинают бизнес в кризис, значит – они идут в ногу с экономикой страны. Если во время расцвета, то есть большая вероятность несоответствия, что уже будет противоречить естественным законам природы, и у них отберется ровно столько энергии денег, сколько необходимо для поддержания экономического баланса.

Точно так же опытные бизнесмены знают, что если они не внесли в свой бизнес на четвертом году его существования что-то новое или не достигли каких-либо положительных результатов, то на 5‑й год наступает стагнация. После стагнации следует естественный регресс. И для развития бизнеса, выравнивания баланса, придется вложить вдвое больше энергии денег, нежели в создание нового.

Точно таким же процессам подвержены и экономические законы. Через каждые 4 года идет либо развитие экономической системы, либо надвигается очередной экономический кризис.

Кстати, президенты тоже избираются на 4 года. Именно этот период характеризует, в каком направлении развивается страна. Либо она идет путем эволюции, либо стагнации и, как следствие, деградации и развала.

Законы эволюции придуманы не человеком, они – следствие вселенских, космических законов. Так было со времен зарождения человечества, так есть по настоящее время и будет до тех пор, пока существует космическая система. И с этим нет смысла спорить, опровергать это или изменять. Человек обладает только свободой выбора направления своей жизни, но не всего мироздания.

Мы можем управлять только своей жизнью, опираясь на эти вселенские законы и знания, которые дает нам сама природа, с учетом уже «сотворенного» нами в прошлом.

Энергия жизни, энергия любви и энергия денег имеют одинаковую основу. Это нужно принять как тот факт, что за зимой обязательно придет весна, а затем – лето, и т. д.

И если сейчас в стране кризис – это совсем не значит, что мы скатываемся в бездну нищеты или каких-то иных социальных катаклизмов. Это как раз говорит о том, что нужно помочь нашей стране своими позитивными мыслеформами выйти на новый виток эволюции.

И патриотизм заключается не в том, чтобы рисовать страшилки, играя на струнах Души и сознания людей и создавая тем самым причины страха, а как раз наоборот – мыслить свежо и конструктивно. Это и есть та любовь к родине, о которой говорит президент. Именно те ответственность и гражданская позиция каждого человека, которые необходимы для развития любой страны.

И безусловно, каждый из нас, создавая новые мыслеформы для своей жизни, творит не только свою ауру, но и ауру своего государства.

Обратите внимание, насколько преуспела в этом Америка, где культивируется образ счастливого человека и длительное время идет массовая пропаганда аффирмаций о свободе. После ее многократного произнесения любой человек из различных слоев населения обладает правом и возможностью стать богатым. (Возможностью!) Ведь именно это – главный мыслеобраз демократии.

АФФИРМАЦИЯ (ОТ ЛАТ. AFFIRMATIO – ПОДТВЕРЖДЕНИЕ) – КРАТКАЯ ФРАЗА, СОДЕРЖАЩАЯ ВЕРБАЛЬНУЮ ФОРМУЛУ, КОТОРАЯ ПРИ МНОГОКРАТНОМ ПОВТОРЕНИИЗАКРЕПЛЯЕТ ТРЕБУЕМЫЙ ОБРАЗ ИЛИ УСТАНОВКУ В ПОДСОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕКА, СПОСОБСТВУЯ УЛУЧШЕНИЮ ЕГО ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОГО ФОНА И СТИМУЛИРУЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЖИЗНИ.

И со времен великого американского кризиса 1929 года эта пропаганда велась постоянно, и уже 70 лет доллар является мировой валютой.

Возможно, ли достичь процветания России? Конечно, возможно, если каждый будет по капле «выдавливать из себя раба», то есть перейдет от менталитета обреченного страдальца к ментальности великого русского народа.

И для этого нужно посредством всех возможных носителей постоянно напоминать людям о временах благосостояния, о чувстве единения не на базе войн и побед, а на основе плодотворного труда, идей процветания и пр.

Это будет причиной формирования у россиян любви к себе и своей стране, причиной зарождения чувства вдохновения и, соответственно, нарастания энергии жизни и энергии денег.

Наши рекомендации