Побег от рук смерти (удушение)

Автор: Skorpion, 09.10.2012

Третью ночь подряд мне снился один и тот же сон.

Первый раз: Иду я по городу, всё как обычно, настроение хорошее, спускаюсь вниз по дороге и прохожу мимо маленького магазинчика. Навстречу мне бабушка, одета вся в черное и на вид очень старая лет 100 не меньше. Она подходит ко мне и говорит "Здравствуй девушка. Сейчас я заберу твою жизнь и помолодею, а ты умрёшь" и протягивает ко мне свои руки. Я не могу сдвинуться с места и как только она начинает меня душить, я резко просыпаюсь перепугав своим воплем весь дом. Потом я очень сильно боялась заснуть.

Второй раз: Снова всё тоже начало, всё так же иду, на встречу опять она, но на этот раз уже не такая старая и снова протягивает ко мне руки. Я пытаюсь вырваться, но не получается, когда я начинаю задыхаться, то снова просыпаюсь, только на этот раз мне не так страшно.

Третий раз: Опять я иду вниз, снова поворачиваю в направление магазина и у меня в мыслях есть стойкое ощущение, что это не в первый раз, но я ничего не могу понять. Продолжаю идти, снова на встречу эта старушка, только опять она очень старая. У меня сразу возрастает чувство тревоги и я поворачиваю в другую сторону, но не успеваю уйти как меня снова душат, я брыкаюсь и уже начинает темнеть в глазах, но я знаю, что моё время ещё не пришло и снова просыпаюсь с судорожными вздохами.

Замужество и смерть

Автор: гость, 20.12.2012

Мне снилось что я поссорилась с другом, пошла и тут в толпе раздаются феерверки и мне звучит предложение выйти замуж при чем я знаю фамилию и имя парня но только выглядит он по другому никак в реальности, потом смутно помню что происходит, кажется я думала соглашаться или нет, но мне было приятно, и этот молодой человек вдруг оказывается что умер

Моя смерть

Автор: Dashka, 25.12.2012

В сентябре приснился сон, который до сих пор вызывает странное двойственное ощущение. Вроде бы нужно было испугаться, но при этом не страшно.

Мне приснилось, что я, мои друзья и моя семья поехали на Ергаки(природный комплекс) Мы все решили разойтись по разным местам, потом встретиться и рассказать, кто что видел.

Я мама, папа и брат пошли куда‑то в горы. Но не рассчитали и не дошли до темноты. Решили заночевать в пещере. Почему‑то в пещере было светло и даже не нужны были фонари. Я решила немного пройти по пещере, посмотреть, что там дальше. Увидела в стене дощечки они были деревянные, новые и отделанные позолотой. На них были имена и года. Там были и русские имена и английские и немецкие… и т. Д. Года были начиная с 1500 года. Табличек было очень и очень много. Я до одной из них дотронулась. Тут словно током пробило. Внутри все закричало: уходи, здесь проклятие, уводи семью!!!

Я побежала всем рассказывать. Но никто не поверил…

Вот легли мы спать. Родители уснули Я смотрю внутрь пещеры, понимаю, что нужно что‑то делать.

Кстати, расскажу о том, какая пещера изнутри:

Один огромный зал примерно круглой формы а от него тянутся тоннели освещён только зал. В туннелях темно. Таблички по краям зала между тоннелями до самого потолка.

Так вот, смотрю я в один из тоннелей. Вдруг в ушах гул, похожий на ультразвук. Из тоннеля выходит нечто…

Все проснулись и побежали к выходу. Только выскочили, на входе появляется стеклянная дверь. Тут из пещеры полезло так много этой жути, просто кошмар. Мы стали держать эту дверь, но жуть ломилась и мы просто не смогли удержать. Рядом со мной появился кто‑то и закричал: Прикажи им сказать своё настоящее имя! Тогда вы спасетесь. Хочу отметить, что каждый монстр имел прозвище(Прозвища не помню, но он его бормотал постоянно). Так вот, я говорю, : скажи своё имя. Монстр на секунду застывает, потом говорит своё человеческое имя. Я его повторяю и его отбрасывает от двери, больше он подойти к двери не может.

Потом появилась девушка. Она была очень красива, но глаза… они просто были полны дикой ненависти, злобы. Я ей приказываю сказать своё имя, а она усмехается, мол эти фокусы на этот раз не помогут. Секунда и она уже около меня с нашей стороны. Я её толкаю, она отходит. Говорит: Если хочешь спасти их, то зайди в пещеру. И показывает на семью. Моя семья в странном круге который потихоньку сжимается. Она предупредила, если не зайду, то она их убьёт. Я согласилась.

Тогда она стала ближе и ближе подходить. У меня слёзы текут, понимаю, что ничего не сделать. Она почти рядом и тут меня просто осиняет.

Прикладываю руки к груди и чувствую, что там скапливается энергия. Представляю кубок, в который энергия наливается в виде зелёного света. После кидаю кубок в пещеру и кричу: пейте, это жизнь, она снимет проклятие! Все, даже та девушка бросаются к кубку. Я вижу, что все монстры становятся людьми, они счастливы. А та девушка уже не злобная, а другая совсем.

Потом просто чувствую, что сил нет и скатываюсь по стеночке…

Вижу себя со стороны. Понимаю, что умерла, но не понимаю, почему я тут, под потолком? Люди подходят ко мне, поднимают, говорят, что я их спасла. Я проснулась…

Наши рекомендации